Сколько в среднем будет стоить питание на человека в сутки на нашем юге?

Собираемся отдохнуть в августе семьей, выбираем между Краснодарским краем и заграницей. Где же выйдет дешевле. На нашем юге давно не была, цены на питание не знаю. Не хочется готовить на отдыхе, если только завтраки.

Подскажите, плиз...

Сколько в среднем будет стоить питание на человека в сутки на нашем юге?


Лера
Лера
Тула
0131188
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯСерыйВолк ЗубамиЩелк
ЯСерыйВолк ЗубамиЩелк
Анастасия
9 лет
Тула
Вроде вы собирались на Азовское?
Пожаловаться
ЯСерыйВолк ЗубамиЩелк
ЯСерыйВолк ЗубамиЩелк
Анастасия
9 лет
Тула
Получается 800 руб с человека в день
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
В Сочи в кафешках дорого, а вот в Адлере даже очень ничего и вкусно и дешево обед от 200р



Пожаловаться
Витальевна
Витальевна
Роман
7 лет
Тула
Соотношение цена качество заграницей выгоднее!
Пожаловаться
Наська
Наська
Омск
В столовой выходило где-то рублей 200 ±. Мы только обедали и ужинали.
Пожаловаться
Larica
Larica
Руслан
17 лет
Анфиса
9 лет
Королев
В среднем 500р с чел.В Витязево напр.кафе-столовые на каждом шагу.Нам выгоднее к нам на юг ездить.Едем на машине, выбираю жильё на месте, что б кидалава не было., завтрак сами готовили, в обед на пляже что нибудь перекусим или в столовку сходим, а вечером в кафе шашлычок и т.п.Минимум две экскурсии и аквапарк.Ещё сувениры.Я, муж 2детей 10дней 60000, р.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ижевск
Нееее один раз была с друзьями на нашем юге больше не ногой туда!!! Народ дикий условия так себе за бешенную цену и продукты дороже чем дома в тех же магазинах! Заграница выходит чуть дороже а то и так же а комфорта и эмоций в разы больше! И готовить самой не нужно
Пожаловаться
Аня Нас
Аня Нас
Александра
9 лет
Москва
Я тоже была и на нашем юге в молодости и за границей много раз, даже сравнивать не чего! Если самой готовить, то зачем вообще ехать, куда-то, можно и дома от плиты не отходить, иначе весь смыс смысл в отдыхе теряется. Такой самообман, ну подумаешь постою возле плиты часа 4 в день зато дешевле, ну ну. А в 2005 вообще в середине июля дождь и +19 было в Анапе несколько дней. У нас уже давно не стоит вопрос наш или не наш юг.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ижевск
+++++
Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград

ну если только в ресторанах пистаться конечно дорого получается)) я брала денег с собой на меня мужа и сына 4000 в день, на них и продукты и кафешки и всякие развлекушки) нормально, готовила тоже только завтраки)

Пожаловаться
Свестуля
Свестуля
Дочуля
3 года
Тула
Дорого у вас выходило
Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград
это да) но сыну надо на карусельке покататься, мужу на корабле поплавать и так далее… на само питаниу не больше 100 в сутки в среднем) мы др моё отмечали, там в ресторане не дёшево вышло конечно)
Актуальные посты