Как одевать детей на море?

Еще раз спрошу) Мы с лекарствами и солнцезащитными разобрались, все купили. Осталось только с одежкой разобраться. У старшего будет много трусиков и футболочек, хочу найти рубаху свободную с длинным рукавом, но не могу(

Малышу тоже думаю купить много простых трусиков, футболочек гора)

Панамы, банданы понятно. На вечер кофточки с капюшонами и джинсики. Из обучви — пляжные сандали и простые сандали...

Что еще? Что-то упускаю может?

Подгузы планирую только на сон и в ресторан одевать)

И вопрос про подгузы — их же там можно купить? Из дома штук 10 на первый день-два только думаю взять?


Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
1321308
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алиса
11 лет
Железнодорожный

я бы посоветовала гидрокостюмы деткам купить. Т.к. в воде будут плескаться, можно сильно обгореть или переохладиться. А в этих костюмах самое то, все европейские детишки в бвссейн только в таких костюмчиках ходят. Мы своему покупали.

Пожаловаться
Маша
Маша
Майя
8 лет
Орехово-Зуево
Не подскажу, но возьму твой пост на заметку)))
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Пончик
4 года
Железнодорожный

А еще на всякий случай посмотрите, какие медицинские центры есть в районе отеля (в которых можно обслуживаться по страховке) и выберите тот, который хороший по отзывам.




Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Я не знаю, куда вы поедете, но мне европейские подгузы вообще не понравились((( знала бы своих побольше взяла

Бегали там в труселях и майке..

Спрей от загара и после))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Вы самое главное не переживайте, в любом случае аптеки там есть и страховку делают обязательно, врача всегда можно вызвать и ребенка показать
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Мы тоже были беляночками)))) крем с хорошей защитой самое важное, а если уж заметите красноту (начали обгорать) сразу пантенолом ожога не будет на себе проверено
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Подгузники там купите))))) качество тоже а цена Вас порадует и на всякий случай возьмите пантенол детский от ожогов, в египте бывает очень ветренно еще возьмите отипакс
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
пантенол купили, отипакс — это что?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
ЭТо если ушки заболят мало надует и т.д.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Я тоже много читала про длиные рубахи и тд, из своего опыта скажу что мажьте солнцезащитеым кремом почаще и всегда после купания а так пусть грееться на солнышке и получает витамин Д, нам на момент поездки было 9 месяцев и мы приехали с легким красивым загаром))) а Вы куда летите?
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
мы в египет) ну вот я солнцезащитного купила с 50+ и просто 50 защиту) но они оба такие беленькие) страшно)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Валерия
28 лет
Москва

Так в Египте и купите там полно таких рубашек

Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
Да? НУ отлично) Тогда и искать не буду. Там на территории отеля куча магазинчиков сказали)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
8 лет
Есения-Ангелочек
6 лет
Знаменск

хватит вам 50-ти)у меня загорелый был даже в конце)

Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва

Хорошенький) А вы еще бассейн брали? Или что там надувное на заднем плане?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
8 лет
Есения-Ангелочек
6 лет
Знаменск

Спасибо))Бассейн не брали, хотя в этот раз нам подарили наверно возьму, проще следить так, многим деткам там брали, и мой хотел к ним, хотя и в море плавал.А это круг с дырками для ног.Я там уже купила, понравился так ему, без него и не хотел плавать, да и мне удобно, посадил, держись и сама плаваешь.

Пожаловаться
Татьяна Корякина
Татьяна Корякина
Глеб
34 года
Элеонора
11 лет
Железнодорожный

Очень хороший крем защитный Мустела, я с дочей ездила, когда ей было 7 мес.Мазала только им, очень довольна.

Пожаловаться
Татьяна Корякина
Татьяна Корякина
Глеб
34 года
Элеонора
11 лет
Железнодорожный
Мы брали бассейн с крышей, очень удобная вещь.

Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
9 лет
Черноголовка

да вроде всё так))) я в коляску стелила впитывающие пелёнки и держала ребёнка без памперсов днём.

Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
да-да) что его парить-то?)
Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
8 лет
Железнодорожный
Полотенце пончо. Мы брали, от солнца самое оно и если в воде замерзнет, то удобно его носить...

Если едите на наш юг, то можно на месте купи т подгузы...

Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
нет, в египет) хорошая идея, сейчас буду смотреть где купить)
Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
8 лет
Железнодорожный

Индикатор солнечный купите, классная вещица!

Чтобы деть наверняка не сгорал...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
8 лет
Москва
А вы писали предыдущие посты про аптечку и крема? Я бы посмотрела))) тоже в разлумьях чего и сколько надо
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
8 лет
Есения-Ангелочек
6 лет
Знаменск

я из кремов брала молочко после загара ребенку, крем 50, себе крем 20, и все)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
8 лет
Москва
Боюсь как бы дальние жевательные не полезли в период отпуска((( педиатр сказала летом вылезут. Поэтому аптечку надо)
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
нет, я про это не писала, но вот наш список примерный)
Аптечка: солнцезащитные не менее 30-40 для всех, если не хватит — там купите.
Ибуфен, Энтеросгель, Креон или панкеатин (фермент и от изжоги вместо Смекты, но вроде детям нельзя) Энтерофурил (суспензия при любых кишечных расстройствах с банановым вкусом), Фенистил или Зиртек в каплях (в том числе и после укусов), пластыри, ватные диски, градусник, Мирамистин для горла и/или Хлоргексидин для рук перед едой и на пляже (вместо йода и прочего, нам хватало упаковки Мирамистина), Платочки бумажные сухие, влажные не нужны, если есть Мирамистин. От кашля и насморка есть у них в аптеках. ФУМИГАТОР И ПЛАСТИНЫ (если там есть москиты).

Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
Еще пантенол, спазган для взрослых — вдруг что заболит
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
8 лет
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
8 лет
Есения-Ангелочек
6 лет
Знаменск

я из аптечки ничего не брала, хотя зубы лезли, так справились, зеленку, йод и вату только.Он у меня на камушек какой-то наступил неудачно на пляже, под кожу забилось, потом в больнице вскрывали когда вернулись.Единственное вот что было… в тапочках старалась чтоб он ходил резиновых, но все равно попал.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
8 лет
Есения-Ангелочек
6 лет
Знаменск

У меня даже меньше вещей было, все взяли)

Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
У нас аптека была напротив отеля, мы там брали подгузы. А куда вы летите?