кто здавал экзамен в гаи беременной???

Девочки вот у меня назрел вопрос… кто нибудь из вас здавал экзамен на права будучи в положении, были ли какие нибудь поблажки или наоборот плохо восприняли… типо ты то куда со своим пузом приперлась? а то у меня 21 марта экзамен в гаи, а пузяка уже реально на нос лезет)))) страшно блин…

Ленусик
Ленусик
ЛисонькаАлисонька
10 лет
0101303
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Артём
8 лет
Севастополь
сдавала, но было 13 недель-не видно было. В итоге все равно покупала. И девочка при мне сдавала9тоже покупала), месяце на 8 точно
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мирослава
7 лет
Москва
у нас в группе мягче с этим делом было)) в результате я одна не сдала(беременной не была)
Пожаловаться
Лена
Лена
Сочи
я сдавала и срок приблизительно такой же был может на 2-3 недели больше. в автошколе чуток, а в гаи нет



Пожаловаться
ЙаТиграЙаРычу
ЙаТиграЙаРычу
МойТигренок
6 лет
Екатеринбург

поблажки? вы о чем? какие поблажки? все на равных! а потом такие с поблажками людей сбивают!!

нет, у меня друг в гаи работает и экзамены принимает! много беременных сдает, никаких поблажек!

Пожаловаться
Ленусик
Ленусик
ЛисонькаАлисонька
10 лет
  Да мне и не надо… я наоборот переживаю что косо смотреть будут. С вождением у меня все нормально, лишь бы специально не валили. 
Пожаловаться
ЙаТиграЙаРычу
ЙаТиграЙаРычу
МойТигренок
6 лет
Екатеринбург

нет, это врят ли!

Пожаловаться
Ленусик
Ленусик
ЛисонькаАлисонька
10 лет
Ох не знаю… у нас случай был мужика больше часа по городу гаишник гонял пока тот сам не засыпался… я и   пол часа на таком нервяке не выдержу(((((((
Пожаловаться
АннаСергеевнаТаблетка
АннаСергеевнаТаблетка
Анастасия
9 лет
Москва
мне кажется наоборот мягче будут
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирюша
1 год 11 месяцев
Воронеж
я не сдавала, но мне кажется поблажки неуместны в этом деле
Пожаловаться
Татьяна Парамузова
Татьяна Парамузова
Андрей
7 лет
Санкт-Петербург
мне кажется им всё равно