Диван-аккордеон, нужны отзывы!!!

@Ищем в новый ремонт новый диван)))

Задача: угловой диван, с большим спальным местом ( больше 150 см. в ширину и 200 см в длину) и с минимумом стыков, так как диван нужен для повседневного спанья.

Из всех просмотренных вариантов наиболее подходят нам диваны системы складывания «аккордеон».

Но мы с такой системой никогда не сталкивались, не знаем, на сколько она прочная, да и диванов с такой системой в нашем большом городе раз, два и обчелся.....

Девочки, у кого-нить исть диваны с такой системой складывания, что скажите??

И вообще, кто как решил проблему организации спального места большого размера, исключая кровати???


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
13939678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
klara
klara
Мозырь

Мы недавно с мужем купили новый угловой диван на Эладо. Вот такой Очень удобный. По системе складывания вообще легко складывается. Я даже и не думала, что можно найти настолько удобный диван. Думаю, что вы себе там тоже найдете то, что искали. Я думала, что уже не найдем хороший диван, потому что совсем отчаялись. Оббегали множество магазинов, а там либо нравится дизайн, либо не нравятся характеристики и так все время. Либо ещё нравится все в диване, но цена кусается. Все же нужно было что-то приемлемое по цене. Как же я теперь рада, что нашла, нашла то, что так долго искала! Сейчас в интернет-магазинах большой выбор, но на Эладо мне очень нравится соотношение цены и качества больше всего

Пожаловаться
Аня
Аня
Просторные диваны есть в Валенсии. У них посмотрите угловой диван Next там спальное место 2160 х 1500, угловой диван Кардинал — 5, у него еще больше 2200 х 2000 и еще Оливия-3, там спальное место вообще 2170х 1620мм. Куда уж больше? По качеству у них мебель хорошая, мы брали диван выкатной вперед , пользуемся уже два года, претензий нет.
Пожаловаться
Арина Мельникова
Арина Мельникова
Москва

Мы когда с мужем переехали на новую квартиру, то тоже задумались какой диван выбрать: комнаты две, одна под детскую, а вторая должна нести роль и гостинной, и спальни. Выбирали между еврокнижкой и аккардеоном, и купили все-таки последний, так как его механизм более рассчитан на частые сборку\разборку. Вот такой выбрали Леда , фабрики Асгард.
Мне не смотря на срок очень легко его собирать, ткань приятная на ощупь. И места хватает как раз нам всем четверым, ширина 160




Пожаловаться
Полина Андреева
Полина Андреева
Люберцы

Я бы тоже взяла Андерссен. У них вообще много моделей диванов с механизмом аккордеон. Гляньте у них на сайте. Мы покупали год назад ребёнку кушетку в салоне в Люберцах тц Светофор по акции. Качеством остались довольны! Тканей просто море, на любой вкус. Сейчас вот и в зал нужен скоро будет диван. Пойдём опять в Светофор выбирать) кризис бы в стране ещё кончился скорее....

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Можно необязательно искать угловой с аккордеоном, посмотрите прямые диваны аккордеоны как вариант размеры можно и большие выбрать, у меня дома аккордеон — очень нравится как спальное место, раскладывается удобно причем.

Пожаловаться
Оксана Корякина
Оксана Корякина
Москва

Давно искали диван в нашу квартиру, но все время что-то было не так: то размер не устраивал, то качество, то в наш интерьер не вписывался или, вообще, был не по карману.

Но наконец нам повезло наткнуться в салоне на диваны фабрики Триллион. Выбрали угловой диван Голливуд (он как раз «аккордеон»): большой, удобный, отлично вписывается в интерьер нашей квартиры и обошелся нам гораздо дешевле, чем мы рассчитывали — удачно попали под акцию на выходных!

Теперь в нашей квартире есть уютное место не только для всех нас, но и для гостей. Все встречи с друзьями и родственниками теперь проводятся только в гостиной на диване! И мы уверены, что сможем собираться так еще очень долго.

Хочется еще отметить отличный сервис: продавец-консультант в салоне был настоящим мастером своего дела, все нам объяснил, показал. Не так, как в других салонах. Да и доставка была на уровне: диван привезли в назначенное время, подняли на шестой этаж, внесли в квартиру, помогли поставить. Отличные ребята! Хочется сказать всем спасибо! Теперь, если будем приобретать что-нибудь еще (подумываем о креслах), то только мебель от Триллион!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Междуреченск
у меня такое чудо! я чуть выше коммент писала про него!



Пожаловаться
Олеся Сафитдинова
Олеся Сафитдинова
Уфа
В детской стоит  аккордеон. Под заказ сделали. Очень нравиться. Пока второй год используем. И все целое.
Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону
я даже не знаю
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
У нас аккордеонищеееее просто) угловой, довольный, как слоны, даже попы друг друга не касаются))
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Ой не найдешь ссыль а??
Пожаловаться
ღОксанкаღ
ღОксанкаღ
Ульяна
13 лет
Внук
4 года
Ногинск

у нас вот такого плана, только подлокотники кожаные, раскладывается вперед, он ОГРОМНЫЙ))) можно втроем спать, складывается легко, за 5 лет ничего не сломалось, хотя и дети скачут на нем изрядно
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Беда у нас, жестко нам на аккордеоне сидеть(((((

Ездили всю неделю и так диван и не выбрали((((
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амалия
11 лет
Раменское

а какой фирмы диван?




Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск
работала в мебельном.
Это х.ня полная… Ломаются только так!
Лучше брать механизм евро книжка! Будет вечный потому что там нет пружин и т.д и там не чему ломаться!
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
  у мамы 8 лет стоит уже и хоть бы что, и у нас шестой год
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск
ну по краине мере я такой не советую...
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
а я наоборот) супер диваны, места, хоть в десятером спи)
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Леночка!!! Ты моя надежда!!! 

Вот такой принцип складывания у вас????

Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Узкое спальное место, 140 см нам катастрофически мало, и 150 тоже не лучше((((
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
в личку кинула)
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Беда у нас, жестко нам на аккордеоне сидеть(((((

Ездили всю неделю и так диван и не выбрали((((

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
ну блин, у нас магонький вроде))
Пожаловаться
Дашуня
Дашуня
Новосибирск


у нас вот такой диван расцветка другая
я от него офигиваю
была подруга в гостях с 2 детками они на этом диване поперек легли и еще одно ребенка можно было  положить  и гости придут есть куда посадить
эх он остался в другом городе у мамы теперь
мечтаю тут подобный купить!!!!!!!
Пожаловаться
Дашуня
Дашуня
Новосибирск
кстате если в Павлодаре в казахстане есть представители, то тут я думаю точно есть))))
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Симпатичный… Стыки не мешали???

Аккордеоны которые мы смотрели без стыков вообще получаются, этим они меня и зацепили!!!!

Пожаловаться
Дашуня
Дашуня
Новосибирск
вообще идеально
матрасы пружинные
при сборке все плотно прижато — двигали как единое целое
система дельфин и между матрасами нет дырки идеальненько
написала им письмо с вопрос можно ли в новосибе их мебель купить жду ответа
раз в Павлике купили — то тут то должно быть
ох нахланули на меня воспоминания
и полки весьма к стате)))) там!!! и сбоку открывается большой ящик
а яяя его обажаю
Пожаловаться
Дашуня
Дашуня
Новосибирск
а сынка облюбовал кресло — никто там не мог сидеть только он)))
Пожаловаться
Дашуня
Дашуня
Новосибирск


Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
гумно, как и любой диван для ежедневного использования. у нас такой сломался, при условии, что последний год мы его даже не собирали… а был дорогой и красивый… сейчас эти дрова выкидывать надо… теперь только кровать! сделаем в одной комнате (20 с лишним метров) и гостиную и спальню и бар… да…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
у нас не знаю кто)), живет уже более 10 лет
Показать ещё