x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Клуб домохозяек

Полезные советы в ведении домашнего хозяйства. Как вывести пятно, что такое фритюрница и как выбрать лучшую, как рассчитать семейный бюджет и всегда все успевать. Собираем кладезь советов опытных хозяек.

Тем: 5814 | Комментариев: 76291
Модераторы
ЗаписиСтирка и глажка

Как отстирать пятна от чая

*Девочки, вот в одно время купила набор белых стильных полотенечек для кухни, использовала их как скатерти на маленькие столики, но вот незадача – там теперь остались пятна от чая. Чем тольконе пробовала вывести… кроме кипячения. Посоветуйте что-нибудь??? Очень я полюбилп эти полотенечки)))
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 17160
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 16
30 Май 2010
Сообщить модератору
Мари☺ Железнодорожный
Мари☺ Железнодорожный
Добавить комментарий
Комментарии (16)
# 30.05.2010 15:41
Дашуля Киев

меня тут мысля посетила. Обычное мыло нанесённое на мочалку (куском мыла потереть мочалку для посуды) на ура снимает с чашек налёт от чая. Может просто потереть хорошенько чайные пятна мылом?

Извините, если глупость ляпнула))))

# 02.10.2014 00:01
ЛинаКо Краснодар
Планирует

ничего не глупость! Прекрасная идея, чем отстирать пятна от чая, я попробую. У меня ребенок любитель облиться)

# 15.10.2014 02:44
Марьяна Уфа
Я тоже попробую! А то этот вопрос про как отстирать чайное пятно уже достал всех моих знакомых и друзей..
# 08.10.2014 16:15
Дaрина Ильнурина Тверь
Планирует
Плюс один, надо попробовать. как отстирать пятно чая — так и не поняла. Пробовала Ваниш — некоторые пятна прошли, некоторые остались. Почему???
# 16.10.2014 08:38
Рита Арис Санкт-Петербург
Планирует
У меня чай отстирывается ванишем, но, почему-то, не со всех вещей
# 30.05.2010 15:42
ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.r
us✿ღ ღ ღ ღТолько МАМА носит нас всю жизнь: 9 месяцев в животе, до 3х лет на руках и всю жизнь в своем сердце
Улан-Удэ
Планирует
о! Интересная теемка, постою, послушаю тоже.
Я тоже чем только не выводила, ничего не помогало. Я на детских вещах их пыталась вывести конечно. Помогает только пятновыводитель «Ушастый нянь», НО и то, если только они свежие, а старые – не отстирывает, остаются следы, малозаметные – но все же.
# 30.05.2010 15:43
valeria Москва
а я ванишем пользуюсь.
# 30.05.2010 15:44
.
Ванишь. Мои кухонные полотенца белые
# 30.05.2010 15:45
.
Девчонки. Берете ваниш, замачиваете на часа 3 минимум. Потом горячую воду и все)))У меня все отстирывается. Я без Ваниша вообще никуда
# 22.08.2012 16:55
Ирина.. Воскресенск
а какой ваниш для чего? как называется полностью?
# 09.01.2011 20:15
людмилаЖиву в достатке... ВСЕ ДОСТАЛО!!!
вот нашла clck.ru/4jkZ
лимонная кислота кстати и пятна от ржавчины удаляет (использовала когда актиферрин принимали, те выплевывал)
# 22.10.2014 00:05
lapushka Тюмень

девочки, антипятином же можно ) (мыло такое). Я им всякие пятна отстирываю, а сейчас задумалась — как оно, интересно, на кожу влияет?

Добавить комментарий
Новый комментарий
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.