Из сообщества  

Как отстирать пятна от чая

*Девочки, вот в одно время купила набор белых стильных полотенечек для кухни, использовала их как скатерти на маленькие столики, но вот незадача – там теперь остались пятна от чая. Чем тольконе пробовала вывести… кроме кипячения. Посоветуйте что-нибудь??? Очень я полюбилп эти полотенечки)))
Пожаловаться
Опубликовать
Комментарии пользователей 14
22 октября 2014 00:05

девочки, антипятином же можно ) (мыло такое). Я им всякие пятна отстирываю, а сейчас задумалась — как оно, интересно, на кожу влияет?

ОтветитьНравится
09 января 2011 20:15
Hotniece
вот нашла clck.ru/4jkZ
лимонная кислота кстати и пятна от ржавчины удаляет (использовала когда актиферрин принимали, те выплевывал)
ОтветитьНравится
30 мая 2010 15:45
.
. 
Девчонки. Берете ваниш, замачиваете на часа 3 минимум. Потом горячую воду и все)))У меня все отстирывается. Я без Ваниша вообще никуда
ОтветитьНравится
22 августа 2012 16:55
Владиславкрестница
.а какой ваниш для чего? как называется полностью?
ОтветитьНравится
30 мая 2010 15:44
.
. 
Ванишь. Мои кухонные полотенца белые
ОтветитьНравится
30 мая 2010 15:43
РоманИлья
а я ванишем пользуюсь.
ОтветитьНравится
30 мая 2010 15:42
СережкаДмитрий
о! Интересная теемка, постою, послушаю тоже.
Я тоже чем только не выводила, ничего не помогало. Я на детских вещах их пыталась вывести конечно. Помогает только пятновыводитель «Ушастый нянь», НО и то, если только они свежие, а старые – не отстирывает, остаются следы, малозаметные – но все же.
ОтветитьНравится
30 мая 2010 15:41
МаксимНикита

меня тут мысля посетила. Обычное мыло нанесённое на мочалку (куском мыла потереть мочалку для посуды) на ура снимает с чашек налёт от чая. Может просто потереть хорошенько чайные пятна мылом?

Извините, если глупость ляпнула))))

ОтветитьНравится
08 октября 2014 16:15
РусланРимма
ДашуляПлюс один, надо попробовать. как отстирать пятно чая — так и не поняла. Пробовала Ваниш — некоторые пятна прошли, некоторые остались. Почему???
ОтветитьНравится
16 октября 2014 08:38
ДашуляУ меня чай отстирывается ванишем, но, почему-то, не со всех вещей
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"Как отстирать пятна от чая"

Новость дня,