Елка из Икеа

*Такая акция, наверное, во всех городах проходит: покупаешь в Икеа елку за 1500 рублей, потом после праздников возвращаешь её и дают карту икеевскую на 1000 рублей. Мы с мужем задумались, брать-не брать? Получается, елка обойдетсян нам в 500 р. На рынке ели и пихты будут стоить примерно столько же.

Единственное, на рынке нужно еще постараться красивенькую выбрать, а в Икеа сразу пушистую возьмем. С другой стороны, обратно везти елку тоже лень.Елка из Икеа


Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск
0147502
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
У нас искусственная елка высоченная и пушистая (2 недели назад купили и сразу нарядили) мы против настоящей елки – жалко, но у каждого свое мнение и желания. мне кажется в вашей ситуации я бы воспользовалась предложением)))
Пожаловаться
Nagik
Nagik
Химки
Буквально сегодня по радио слышала об этом предложении от ИКЕА -покупаешь елку за 1790руб, и если, кажется до 18 января, возвращаешь ее обратно, то получаешь 1000руб на КАРТУ ИКЕА, т.е. деньги эти только в ИКЕА и сможешь потратить и то еще надо сразу эту карту оформить при покупке елки. Рассчитано на наш народ-кому то лень ее возвращать становиться, кто то не успел:)
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
А нам жалко выбрасывать елку каждый год. Так что если была бы возможность ее аренды, наверное, согласились бы с удовольствием…



Пожаловаться
Катеринка Золотцева
Катеринка Золотцева
Щелково
заметьте, что не елка вам обойдется в 500 рублей, а всего лишь ее аренда)))
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
А мне понравилось. Всегда пушистая; когда наряженая, так и не отличишь от живой. Согласна, у всех свои предпочтения.
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
А мы года два или три назад купили искуственную под самый потолок. Красота! Покупала перед самым НГ, заплатила за нее всего 1000р. Теперь каждый НГ без проблем: то косая, то кривая, то иголки из углов до мая выбираешь…
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
фига себе… я даже не слышала о таком))