Ткань для пэчворка — где купить?

*Девочки, кто занимается пэчворком, тильдами и прочими прелестями! Где покупаете тканюшки?  Поделитесь  ссылками или названиями интернет-магазинов с доставкой по РФ. Хочется тканей красивых и много, хлопок Европа, США, Япония, Корея тоже покатит. А у нас в магазине для пэчворка по 600 руб за метр и дороже, каждый поход -  разорение! Вот думаю, через и-нет даже с доставкой по-любому дешевле должно быть)

Насмотрелась красоты вот такой цветной, тоже хочется...

Ткань для пэчворка — где купить?Ткань для пэчворка — где купить?Ткань для пэчворка — где купить?Ткань для пэчворка — где купить?Ткань для пэчворка — где купить?Ткань для пэчворка — где купить?Ткань для пэчворка — где купить?Ткань для пэчворка — где купить?Ткань для пэчворка — где купить?Ткань для пэчворка — где купить?Ткань для пэчворка — где купить?Ткань для пэчворка — где купить?Ткань для пэчворка — где купить?Ткань для пэчворка — где купить?Ткань для пэчворка — где купить?



ЕКАТЕРИНА♥из♥ЕКАТЕРИНБУРГА
ЕКАТЕРИНА♥из♥ЕКАТЕРИНБУРГА
Герман
11 лет
Екатеринбург
44531467
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svetikhom
Svetikhom
Москва

Я люблю Немецкий хлопок, поэтому всегда покупаю здесь
Всегда можно спросить что-то конкретное — все подберут, любых размеров, фасонов. В группе есть как в наличии, так и под заказ, поэтому найдется все.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Благовещенск (Амурская обл.)

вот магазин. и выбор большой и цены низкие

Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск
В Леонардо ну прямо очень дорого… я заказывала как-то на пробу на Аллиэкспрессе ткани кусочек с мишками. Качество нормальное, до сих пор. Сшила чехол для планшета, так что стирала уже не раз.



Пожаловаться
Александра
Александра
Тюмень
Беру в Леонардо и заказывала на сайте маратука. На али заказывала. Но каче тво тксни было ужасное. Больше не буду
Пожаловаться
Таня
Таня

Посмотрите здесь тут корейские ткани под заказ недорого

Пожаловаться
АННА БОГАШ-КАРДИНОВА
АННА БОГАШ-КАРДИНОВА
Хабаровск

если еще актуально, то гляньте тут

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатеринбург

Заказывала тут , правда там отрезами 50х50. Качество порадовало, доставка быстрая. Искала фермуары, наткнулась на этот магазинчик. Цены приемлемые, дешевле, чем в Леонардо, хотя безумно люблю этот магазин)))




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Дешевле всего с АлиЭкспресс

Пожаловаться
Катерина
Катерина

Вот тут огромный ассортимент тканей для пэчворка-

И цены приемлемые. Много разных акций

Пожаловаться
Svetikhom
Svetikhom
Москва

Я заказываю вконтакте, цены гораздо ниже и можно под заказ по всему мира, выбор получается большой. И доставка удобная.

Пожаловаться
Мария
Мария
Черниговка

Здесь ткани из Кореи:

Всегда свежий завоз.

Или их группа в контакте:

Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА♥из♥ЕКАТЕРИНБУРГА
ЕКАТЕРИНА♥из♥ЕКАТЕРИНБУРГА
Герман
11 лет
Екатеринбург

Спасибо, хороший магазинчик, уже знаю его)




Пожаловаться
Света Сергеева
Света Сергеева
Олеся
11 лет
Унеча

В Москве можно заказать ткани, много и недорого

Пожаловаться
людмила
людмила
Кваркено
на осинке видела, американский хлопок около 400 руб.
Пожаловаться
Елена
Елена

А я приглашаю в свою закупку, в контакте и в одноклассниках города Саратов и Энгельс, реально на этом сайте самые низкие цены!

Пожаловаться
Vigresh Зёгун
Vigresh Зёгун
Старая Русса

Так-же могу порекомендовать посмотреть ткани для пэчворка тут ( ). Мне очень нравится этот магазин, так-как люблю сам посидеть вечером, поделать что-нибудь интересное. В этом магазине, так-же можно найти необходимое и для других видов рукоделия.

Показать ещё