Вязаные буквы.

Вязаные буквы.

Рукодельницы, кто вязал буквы такого типа. К вам вопросы. Сложно ли вяжутся и сколько уместно попросить за эту работу?


АлЁшКиНаЛюБовь
АлЁшКиНаЛюБовь
СредняяДоченька
9 лет
Милашка
4 года
021722
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Илья
1 год 8 месяцев
Саратов

Смотря какого размера у вас будут буквы, но в среднем рублей где то по 300 за букву это если по 20 см где то высота и пряжа самая простая

Пожаловаться
АлЁшКиНаЛюБовь
АлЁшКиНаЛюБовь
СредняяДоченька
9 лет
Милашка
4 года
Спасибо! Они за 60р хотели)) отказалась.
Пожаловаться
Даша
Даша
Илья
1 год 8 месяцев
Саратов
АлЁшКиНаЛюБовь 

Конечно вы что какие 60рублей))) моток пряжи самый дешевый стоит столько на букву уйдет где треть мотка) плюс синтепон) что же вы за 20 рублей будете вязать)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
7 лет
Калевала

вязаные не видела.
Сама шью на заказ. меньше 400 руб за букву просить нет смысла, материалы обходятся достаточно дорого (я заказываю яркие расцветки тканей через интернет, а это плюс доставка почтой)

Пожаловаться
АлЁшКиНаЛюБовь
АлЁшКиНаЛюБовь
СредняяДоченька
9 лет
Милашка
4 года

Да здесь и пряжи много уйдёт, пожалуй. Мне самой симпотичнее шитые)) но шить не умею так.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
7 лет
Калевала
АлЁшКиНаЛюБовь 

я тоже к буквам долго «подходила», первые для себя делала. потом потихоньку набила руку.

Пожаловаться
Майя
Майя
Самара
Это столько труда, мне кажется не стоит того. Пряжи уйдет не один моток, соответственно цена высокая, быстрее проще и дешевле из ткани. Но раз клиент платит) считаю что вяжутся трудно, т.к нужен плотный узор, чтобы синтепон не светился
Пожаловаться
АлЁшКиНаЛюБовь
АлЁшКиНаЛюБовь
СредняяДоченька
9 лет
Милашка
4 года

Тоже так думаю, хоть и не пробовала. Спасибо. Не уверена, что согласятся на высокую цену, а за маленькую возни чувствую много.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Таганрог
А мне кажется, что под вязку еще тканевый чехол шьют, чтоб синтепон не вылезал…
Пожаловаться
Майя
Майя
Самара
Кристина 
По-хорошему да, чехол нужен, но автор не шьет, поэтому думаю можно и без чехла, но с плотным узором.
Пожаловаться
Даша
Даша
Илья
1 год 8 месяцев
Саратов
Кристина 

Нет не нужен просто вязка плотная должна быть как и на игрушки

Пожаловаться
АлЁшКиНаЛюБовь
АлЁшКиНаЛюБовь
СредняяДоченька
9 лет
Милашка
4 года
Майя 
Ну чехол-то я бы сшила, там если косяк какой, то не видно)) Вопрос в том, что дёшево хотели, да и провожусь с ними чую долго.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Таганрог
Кто вязал, тому огромный респект))))) Хотя по мне сшить намного быстрее, проще стирать и меньше пыли потом собирать будут. Не говоря уже о том, какой это труд столько букв связать.
Пожаловаться
АлЁшКиНаЛюБовь
АлЁшКиНаЛюБовь
СредняяДоченька
9 лет
Милашка
4 года

Я вообще удивилась, что их ещё и вяжут)) погуглила, действительно вяжут. Но мне симпатичнее шитые. Однако желание заказчика для нас не оспаривается, тем более шить не умею))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Таганрог
АлЁшКиНаЛюБовь 
Ну вот я нашла на Ярмарке мастеров букву-подушку, там 2 шт на картинке 2 тыс рублей. Высота букв 20 см, 25 см, 30 см. А целое имя так связать это им в копеечку выйдет, работа то кропотливая и долгая.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Таганрог
И на работу одной буквы она пишет что уходит 5-7 дней.
Пожаловаться
АлЁшКиНаЛюБовь
АлЁшКиНаЛюБовь
СредняяДоченька
9 лет
Милашка
4 года
Кристина 

Ага, мне предложили за 60р за букву)))) отказалась, это же даже на пряжу не хватит))))

Пожаловаться
АлЁшКиНаЛюБовь
АлЁшКиНаЛюБовь
СредняяДоченька
9 лет
Милашка
4 года
Кристина 

Спасибо за инфу, хоть ппредставление иметь буду что за оно и сколько ппросить))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Таганрог
АлЁшКиНаЛюБовь 
Ну это вообще они обалдели! Я бы даже за 600 руб! не согласилась )))) Что за люди?!
Пожаловаться
АлЁшКиНаЛюБовь
АлЁшКиНаЛюБовь
СредняяДоченька
9 лет
Милашка
4 года
Кристина 

Даже не то, что мне за эту цену, а типа, что у кого узнавали, те за 60р вяжут)) Не знаю, это конечно очень мало за такой труд. Может чего она не так поняла)) пусть и вяжут те, кому своё здоровье не жаль, правда?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Таганрог
АлЁшКиНаЛюБовь 
Конечно! У кого узнавали, тот пусть и вяжет за такую цену))) Я по 60 руб даже носки бы не стала вязать, пряжа нормальная дороже выйдет :-) Я в эту беременность решила научится, начала с пинеток. Связала 3 пары, раздарила. Так вот даже за пинетки эти 60 руб это мало, равноценно тому, что я их подарила )))