Веганы — как выкручиваетесь?

Мой муж веган, естественно, готовлю только то, что ест он. Вчера праздновали его ДР — я всё готовила сама, за исключением сухариков и тарталеток, потому что в среднем супермаркете его фиг найдёшь чем накормить.У кого те же проблемы — тоже мучаетесь сами от начала до конца или есть где-то чудо-магазины?

Веганы — как выкручиваетесь?


Рубрика Прикорм
Рыся
Рыся
Москва
0121839
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Помазан
Алина Помазан
Москва
Насколько мне известно при ресторане — кафе ДЖИГАНАТ есть магазинчик для веганов. Да и сам ресторанчик — шикарен
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
проще правда ходить в Джагганат) там и магазин есть продуктов и кафе и ресторан.
Пожаловаться
Luna
Luna
Мелани
12 лет
Гётеборг
Есть рецепты веганских тортов миндальной массой и растительными сливками. Я ела как то — вообще не отличишь. Поищи на зарубежных сайтах рецепты, там это более популярно что-ли
Пожаловаться
Рыся
Рыся
Москва
Нет, готовить я умею. Просто я так умаялась за этот ДР… И приволокла 15,5 кг ингредиентов заодно. Может, есть где магазин со всякой веганской праздничной нямкой…



Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Южно-Сахалинск
а сама как питаешься?)прости за флуд
Пожаловаться
Рыся
Рыся
Москва
Сама как хочу) Но готовить что-то лично себе скучно и неспортивно))
Пожаловаться
Pala
Pala
он даже молоко-яйца не ест?
Пожаловаться
Рыся
Рыся
Москва
Нет. И мёд тоже нет.
Пожаловаться
ДариПопинс
ДариПопинс
Москва
а что он ест?
Пожаловаться
Рыся
Рыся
Москва
Всё, кроме мяса, рыбы, морепродуктов, молока, яиц и мёда. Желатин тоже нет — он животный. Обходимся крупами, овощами, фруктами, соей и растительным маслом. Нормально получается, но муторно))
Пожаловаться
ДариПопинс
ДариПопинс
Москва
А ты мясо тоже не ешь?
Пожаловаться
Рыся
Рыся
Москва
Ем. Но готовить что-то сложное только для себя неинтересно.