Девочки подскажите, мультиварка не работает!!!

буквально вчера сварила борщ, сегодня хотела гречку с мясом приготовить, включаю, дисплей включается, и на циферблате появляется четыре черточки и все… кнопки нажимаю, не реагирует… от чего может быть??? у меня редмонд 4503… чищу обязательно полностью после каждого применения… может у кого было так??? блин неужели придется сдавать, месяц только пользуюсь


Айгерим Маркелова
Айгерим Маркелова
Атырау
02715334
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AiRiSh
AiRiSh
Караганда
Девочки, не пойму что не так??? Достала свою мультиварку, давно в ней не готовила. Решила сделать плов. Ставлю программу плов, время 1 час, нажимаю старт, внутри уже все кипит, а мультиварка время не отсчитывает. Крышка прилегает плотно, термостат точно не сломан, что то я не так выставляю. Под временем значок галочки в кружочке мигает
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

Может отсрочка включена?

Пожаловаться
AiRiSh
AiRiSh
Караганда
Лиза 

Нет, значок отсрочки правее этой галочки в кружочке, он не мигает

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Краснодар

Тоже редмонд, но др модель… В режиме жарка такая же ситуация… отсчет времени начинается, когда температура достигает нужного значения… видимо для плова тоже так, там тоже сначала типа поджариваются продукты… сама плов не готовила, не знаю как процесс идет в таком режиме.

Пожаловаться
AiRiSh
AiRiSh
Караганда
Эльмира 

Там уже мясо готово?а время не идёт

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Краснодар
точно не вспомню, у меня примерно минут 10-15 проходит до начала отсчета, ну и соот-но тоже за это время и пожарить успеваю)
Пожаловаться
AiRiSh
AiRiSh
Караганда
Эльмира 

У меня уже 35 минут прошло. Вот поэтому я и не готовлю в этой фигне. В казане проще

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Краснодар
в этом согласна… плов все таки не тот, если загружать все ингридиенты сразу, вся фишка плова, чтобы поэтапно вся зажаривать, закладывать продукты
Пожаловаться
Мама Олежки
Мама Олежки
Санкт-Петербург
Эльмира 
+
Пожаловаться
Мама Олежки
Мама Олежки
Санкт-Петербург

у меня такое на программе жарка… тоже не знаю почему. все программы работает и время отсчитывает…

заметила что кладешь мясо… и пока там вода выпаривается время не идет… а как только начинается именно жарка — время пошло…

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимур
11 лет
Нижний Новгород

а у Вас скороварка или обычная?

Пожаловаться
AiRiSh
AiRiSh
Караганда
Юлия 

Обычная

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимур
11 лет
Нижний Новгород
ну хз тогда…
Пожаловаться
Карина
Карина
Рязань

вот я вчера готовила все ок! сегодня не включается! у меня редмонд рмс-м4502… купила в августе! чего с ней такое? вы разобрались? моя признаков жизни совсем не подает, все розетки в доме обошла

Пожаловаться
Айгерим Маркелова
Айгерим Маркелова
Атырау

Привет! У меня тоже самое было, буквально вчера работала, сегодня уже нет… Мне поменяли, у меня всего месяц прошел с момента покупки. Сказали сгорела электронная плата управления. Сходите в магазин, у вас наверняка есть гарантия, или же прямиком в сервис-центр. У меня теперь Панасоник 181, я теперь спокойна) Удачи вам)

Пожаловаться
Карина
Карина
Рязань

свекровь там работает и отнесла! взяли поларис РМС 0517 АD+пришлось добирать до 7 тысяч и взяла фен профессиональный! так что все путем! все поменяли и этой радуюсь мульте! я без нее никуда! все в ней готовлю… быстро и вкусно

Пожаловаться
Айгерим Маркелова
Айгерим Маркелова
Атырау

о как классно, этот сенсорным управлением полярис? хорошие мультиварки, рада за вас, молодцы!

Пожаловаться
Карина
Карина
Рязань

да это сенсор! вся светится и все видно!

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

посмотрите в инструкции страницу где написано про устранение неисправностей, я свою тоже уже мысленно похоронила, в интернете читала — все пишут что это конец. А в инструкции увидела что ее поведение всего лишь означало что «недостаточно воды» и у нее срабатывала защита.

Пожаловаться
Айгерим Маркелова
Айгерим Маркелова
Атырау

я все прочитала, но такой ошибки не нашла, она даже код ошибки не выдает((

Пожаловаться
Natasha
Natasha
Хабаровск

а сколько такая стоит как у вас?

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Не знаю кому из нас вопрос, у меня мклинекс CE 4000, она примерно 5 тыс стоит

Пожаловаться
Айгерим Маркелова
Айгерим Маркелова
Атырау

я за 22 тыс тенге купила, в рублях 4400




Пожаловаться
Natasha
Natasha
Хабаровск

моя мечта, мультиварка, прям все в ней готовите, удобней чем на плитке?

Пожаловаться
Айгерим Маркелова
Айгерим Маркелова
Атырау

практически все готовлю, все вкусно получается. удобно тем, что не надо стоять и следить

Пожаловаться
Motherofowlets
Motherofowlets
совенок
11 лет
Иваново
Перезагружали?
Пожаловаться
Айгерим Маркелова
Айгерим Маркелова
Атырау

несколько раз, выключала-включала, в другие розетки подключала, все также((