РЕДУКСИН И КСЕНИКАЛ (ОРСОТЕН)

эх, была на днях у гинеколога-эндокринолога, по причине нарушения М.Ц… и избыточного веса, оказывается есть два вида жира- один, наетый булками и лежанием или сидением, второй- мой случай, когда идет нарушение горм.фона. и жир этот по консистенции плотный… если своими словами, то во время беременности набрала 30 кг, из них скинула 6 кг. тело плотное, не рыхлое, но в то же время 110 кг это очень много((( вот она сказала, что мой жир ни одна диета со спортом не возьмет, и нужно начинать с таблеток((( выписала ОРСОТЕН И РЕДУКСИН 15 МГ. СКАЗАЛА, что должна скинуть хорошо, и иии побочные эффекты редуксина сказала, что не так страшен черт, как его малюют… ВОПРОС: КТО ПИЛ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ? КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ? КАК САМОЧУВСТВИЕ?

Узнайте о том, что лучше Ксеникал или Редуксин


Рубрика Похудение
MaVaRa
MaVaRa
Варвара
12 лет
Владивосток
01246747

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Венера
Венера
Москва

Ой, а я не рискнула Ридуксин покупать (спасибо отзывам!), сразу Ксеникал купила. Отличные капсулы. Просто принимаешь капсулу и больше ни о чем не думаешь. Жирное уменьшить в рационе было несложно, тем более когда видишь результат на весах, то воодушевляешься :)

Пожаловаться
Марина
Марина
Саранск

Всем привет! девчонки скажите, кто пил орсотен — эффект такой же как от ксеникала? просто пропила 10 дней- тишина..., вес противно держится

Пожаловаться
Lizava
Lizava
Москва

Девочки, зачем вам Редуксин?! И совмещать его с другими лекарствами тоже глупость. Ну ведь чистый яд, столько статей об этом в инете — хоть почитайте, прежде чем травить себя. На Ксеникале у меня подруга худела, я даже завидую ей немного. Ни на кокай диете не сидит, просто здорового рациона старается придерживаться. А фигура как у 18-летней, это с троими детьми.




Пожаловаться
Алена Солдатова
Алена Солдатова
Саратов
Употребляют ли их одновременно редуксин и орсотен?
Пожаловаться
Донна Линкова
Донна Линкова
Москва

Меня удивляет только то, что уже везде говорят, что Ридуксин это яд, а некоторые до сих пор пытают с ним похудеть, к сожалению, не задумываясь о последствиях. Девочки, не спешите гробить здоровье, оно у вас одно. Если пить таблетки для похудения, то безопасные. У меня одногруппцица с Ксеникалом больше трех месяцев худее и все в порядке, на здоровье вообзе не жалуется. Говорит, начинала — было 70 на весах, а сейчас 59. По внешнему виду разница огромная!

Пожаловаться
Palmira
Palmira
Москва

Не советую редуксин, от него побочек много и на нем у меня получилось всего пару кг сбросить, которые вернулись. Ксеникал лучше – проверено на себе)) Минус 7 кг за 2,5 месяца. И пока вес держится.

Пожаловаться
Лола
Лола
Москва

Я боролась с лишним весом 10 лет и из-за него ни как не могла забеременеть. После того, как пропила 6 мес Ксеникал, похудела на 15 кг, после его отмены еще на 5 кг. Привыкла меньше жирной пищи есть. Я сейчас на пятом месяце беременности. Моей радости нет предела)))))))))))) И даже если я опять поправлюсь после родов, то я уже знаю, что мне делать!




Пожаловаться
Petit Prince
Petit Prince
Сочи

от ксеникала не умирают? а раком заболеть нельзя? как-то волнует меня этот вопрос, хотелось бы пообщаться.

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Я пропила Редуксин 15 -1 месяц. Похудела на 1 кг. Чувствовала себя нормально, только сушняк и нервоз какой-то всё время, депрессия и мысли плохие. Мне он не помог. Только деньги выкинула

Пожаловаться
Дина
Дина
Москва

Моя подруга худела с редуксином, за три месяца похудела на 12 кг, но стала такая нервная, и говорит сердечко пошаливать начало. Я побоялась так над организмом издеваться, и стала принимать ксеникал, так как у него нет таких побочек, правда был неделю маслянистый стул, но потом все прошло, и я худею, пусть не быстро, без последствий для организма.

Пожаловаться
MaVaRa
MaVaRa
Варвара
12 лет
Владивосток
палка о двух концах. вес большой- плохо, таблетки тоже не гуд.
Пожаловаться
MaVaRa
MaVaRa
Варвара
12 лет
Владивосток
ну вот, если взять по цене, то редуксин 30 капсул у нас стоит 2500, а орсотен 42 капсулы 1240. а на счет веса, да. его с ожирением выписывают. я написала свой вес. выпила сегодня 1 день редуксин, сушняка как бы нет, кушать не хочется. зато шум как бы в голове. уже страшно, блин…
Актуальные посты