как развлечь годовалого ребенка

Милые! Расскажите, как можно развлечь годовалого ребенка, во что вы со своими детьми играете или играли в этом возрасте. Моему ничего не интересно! Книжки – пару тройку секунд полистаем, потом рвем, кубики – мама строит «башни» – сына ломает. Зато любим около компа сидеть, на клаве кнопки нажимать, мышкой водить, из шкафа все вещи кидать на пол… ну и многое другое… Его игрушками играть не хочет, да не то, что не хочет, он вообще не сидит! Тупо бегает по квартире и везде шкодиткак развлечь годовалого ребенка
А хочется, чтоб поиграли вместекак развлечь годовалого ребенка

ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.rus✿ღ ღ ღ ღ
ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.rus✿ღ ღ ღ ღ
Дмитрий
8 лет
Улан-Удэ
044009

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катеринка Водолазова
Катеринка Водолазова
Москва
у нас то же самое,)))) любимое занятие шмотри вытаскивать со шкафа и перебирать их
Пожаловаться
Татьяна Корначук
Татьяна Корначук
Мурованные Куриловцы
Нормальный ребёнок, как и большинство. У меня та же история. Читала о вашем, а как будто про своего. Я стараюсь заниматься со своим малышом не тем что мне интересно, а чем интересуется он. Если то что я ему предлагаю не интересно или не долго интересно, меняем занятие. Мы очень любим смотреть разные картинки, а я их ему озвучиваю. В интернете скачала специальные картинки для раннего развития ребёнка и распечатала. Они разные, и профессии, и овощи, фрукты транспорт и многое другое. Складываем пирамидку, играем машинками и многое другое. А иногда и позволяю похозяйничать в шкафу, когда он накопошится   всласть, то на некоторое время забывает о нём. Так-что терпения вам и любви.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
11 лет
Минск
Точь в точь наша история! Прикольно, я думала только мы такие ШКОДНИКИ!!!
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Все детишки разные, кто -то сидит и может как с утра посадили, так до вечера и просидеть, а кто-то носится и «познает» мир. Да и возраст сейчас такое «любопытства».