Смысл рожать от алкоголиков?

Читаю иногда посты и не понимаю:
– Мой муж пьет водку через день, я хочу родить от него ребенка.
– Он меня не любит и злоупотребляет спиртным. Я хочу дать ему шанс и родить ребенка.
– Вы не подумайте, что он плохой, просто пьет каждый день
– Муж хочет ребенка, но не может сдать спермограмму, т.к. пьет+

Девочки ну доколе??? Доколе вы будете жить с алкоголиками, доколе будете рожать от них, доколе будете обрекать своих детей на таких «отцов»? Ну вы рушите свою жизнь. Зачем рушить жизнь своего малыша? Это ведь в первую очередь отразится на здоровье ребенка! Потом каким будет отцовский пример и воспитание? Девочки, милые, ну задумайтесь, наконец!

Пока наши женщины будут прощать пьянство, наши мужики так и будут продолжать пить! Зачем жить с таким мужчиной? У меня в голове не укладывается! Зачем мне такой нужен? Я лучше одна буду! Я умная, привлекательная, зарабатываю. Что мне может дать такой мужчина? Любовь? Какая блин любовь? Пьет каждый день, Друганов водит, перегар и опохмел на утро;(((((( Какая это любовь? Ничего, кроме проблем!!! Ни уму, ни сердцу!

А если хочется ребенка, можно от любовника родить! Курортный роман, рабочий роман, какой угодно! Все лучше, чем от алкаша. А еще лучше от донора! И по деньгам доступно! Здоровье будет у ребенка хорошее! У меня подруга родила от донора, прекрасный мальчишка получился, супер! Она в нем души не чает. И жизнь прекрасна и нервы никто не трепет!

Извините… просто накипело)



Егорова Галина
Егорова Галина
Москва
01713134
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда
Не то чтобы я не солидарна с вами, я тоже не понимаю, зачем алкашей терпеть. Но вам то вот какая разница? Всех дур в мире не научишь, и детей этих не вам воспитывать. И с алкашами не вам жить. Так откуда столько агрессии? Чужая семья — их дело.
Пожаловаться
Лили
Лили
Рыбинск
согласна с вами..
Пожаловаться
Алексей
Алексей
Сын
14 лет
Сын
18 лет
Москва
Помогу зачать ребенка.
Без обязательств и вмешательства в личную жизнь.
baby@babymake.ru



Пожаловаться
Candy
Candy
Москва

Я считаю, хочешь жить с алкашом, живи. Но рожать от него не имеешь права. Мама родила меня от алкаша, итог — я инвалид. Не нужна ни родителям, никому.  <o:p></o:p>

Пожаловаться
Егорова Галина
Егорова Галина
Москва
девочки у меня дед пил очень сильно… так и спился – ни мама ни я – на спиртное смотреть не можем – врачи сказали – такое иногда бывает генетика штука хитрая, а вот сестра уже сейчас может литр пива выпить и хоть бы что… кошмар а ведь она женщина. то есть тут все еще хуже, а все потому что когда то бабушка просто очень деда любила 
Пожаловаться
 Яна
Яна
Москва
Мой папа был алкоголик. Когда меня рожали, он еще только выпивал иногда, но мог хвастаться тем, что выпил 3 л пива. Сестру мама родила, когда он уже выпивал очень активно. Правда, это не мешало ему защитить сначала кандидатскую диссертацию, а потом, уже почти в невменяемом состоянии докторскую. Доктор мед наук, блин!
Я не пью вообще, просто не могу – голова начинает болеть почти с первого глотка, никакого кайфа и расслабления, о которых говорят активные пользователи :). Из-за бесконечных пьяных скандалов в детстве и сейчас испытываю сильную настороженность в отношении людей, от которых есть запах алкоголя – это очень осложняет жизнь: даже любимый мужчина для меня не существует, если выпил – чувствую это даже по телефону. Воспоминания об отце самые отвратительные. С 16-ти лет ушла замуж, лишь бы не видеть пьяного папика.
Сестра моя любит выпить. Нет, она не пьяница, но если пьет, то испытывает кайф и бывает пьяной. Мама напоминает ей о «дурной наследственности» и настаивает на том, чтобы не пила. Недавно она собралась замуж. Познакомилась я с ее женихом и пришла в ужас: он очень любит выпить. Неужели она хочет для своих детей повторения нашего детства?!
Да, понятно, что есть жилищный и кредитный вопрос – если негде жить, то и бежать некуда. НО если женщина к себе в дом приводит алкаша, и начинает с ним строить жизнь, то это вне моего понимания!
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Киев
Прожила в первом браке с алкоголиком 12 лет, знаю, как тяжело это. Второй брак кажется теперь таким замечательным, не жизнь, а песня! Теперь думаю -зачем так долго терпела в молодости? Хотела сохранить семью, отца для ребёнка или очень любила и надеялась на то, что первый муж исправится? А было всё хуже, и хуже с каждым годом… Девочки, не терпите, алкоголизм – это тяжёлое наследственное заболевание и навсегда. Алкоголики с годама деградируют, если вначале и зарабатывают, то со временем от них одни только убытки… А время идёт. Вокруг полно нормальных мужчин, заметьте их пока не поздно. Моей дочери 21 год. Будущего зятя в первую очередь будем проверять на склонность к алкоголизму, узнавать, кто родители и т.п. Потому, что натерпелись…




Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Сейчас звонила мужу – опять! Задумываюсь уже. Люблю, но уже так надоело…
Пожаловаться
ирина исаева
ирина исаева
Софья
12 лет
Москва
Девочки это спорный вопрос, что от алкаголиков плохие дети, у меня мама прожила с отцом ооооооочень долго и родила от него троих детей т.е нас, у меня две прекраные сестры умные и красивые, ну и я вроде нормальная пить не пью, ну не то что бы совсем вина в праздник могу выпить. А не ушла от него только потому, что родители ее внушили ей, что брак это навсегда вот и терпела. В итоге ушла а он остался один и так и умер не кому не нужен
Пожаловаться
пашкова людмила
пашкова людмила
Орск
я с вами полностью согласна мы с мужем ло беременности 3 месяца не пили даже пиво или вино.да и сейчас 1 раз в месяц баночку пива на двоих пьем, хотя в холодильнике и вино, и водка, и коньяк стоят для гостей. надо думать не о том что вам хочеться а о будущем ребенке. и детей надо рожать от здоровых мужчин а не от алкоголиков.
Пожаловаться
Воронина Галина
Воронина Галина
Илья
27 лет
Павел
14 лет
Москва
И млин удивительно! Сейчас высказала своё мнение, не удержалась. И на меня прям накинулись))) Что я плохо прочитала тему и что я плету)))) Абалдеть!!! Видимо действительно бесполезно им что то говорить!
И тема главное прикольно называется- НЕ ЛЮБЯЩИЙ И ПЬЮЩИЙ)))) Сама ж всё этим сказала))))



Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь

да не Наташ – ту дело в том что мы бабы до определенной степени все таки дуры – когда в нас жива любовь – мы прощаем практически все – А жены алкоголиков просто умеют любить… казалось бы что плохого? да эта блин любовь глаза застилает… до последнего не видишь, что за человек рядом. помнишь и любишь – того кто был раньше – а его давно уже нет рядом. а потом мы как идиотки верим, что вот еще чуть чуть и он бросит, до последнего не признаемся что это болезнь, потом просто становиться поздно. Хорошо, если в этот момент – когда любовь умирает есть возможность расстаться… но иногда же пытки браком  продолжаются годами и десятилетиями.

 

Нну а дети… дети и от алкоголика могут получиться отличные – тут не угадаешь – хотя конечно вероятность есть большая… я наверно просто своей энергетикой все перебила – просто верила и точно знала, что все будет хорошо… но ведь так могут не все, и не всем так везет.

 

Так что у меня вывод один – муж алкоголик – это жизненный урок – который по возможности нужно пройти побыстрее… или вообще прогулять:)

Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
Все те же мысли были, когда читала вчерашнюю темку… Да и вжизни встречала таких женщин… Бесполезно с ними говорить к сожалению… Согластна со всеми вами
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь
Знаете я пришла к выводу, что глупо это обсуждать. Чем больше начинаешь отговаривать и говорить что «он плохой», тем больше женщина начинает его защищать и говорить что «он НЕ такой плохой». Наверно здесь имеет смысл говорить о «запретном плоде» – всегда хочется того, чего нельзя или не рекомендовано.
Пожаловаться
Воронина Галина
Воронина Галина
Илья
27 лет
Павел
14 лет
Москва
Пока наши женщины будут прощать пьянство, наши мужики так и будут продолжать пить!

Как ты правильно сказала это!!!!!
Умничка, что подняла эту темку на сайте!!! А вот интересно многие ли откликнутся и задумаются!!! Я уже писала про себя исторю! Я с таким рассталась. И обратно принимать не хочу!!! Хотя просит и обещает измениться, но я то понимаю -ЭТО БРЕД И ВРАНЬЁ!!!!
Показать ещё