На какой день после отмены дюфастона у вас приходили мес.?

Всем привет! У меня опять твориться что-то не понятное, сегодня 8-ой день, как я отменила дюфастон, м. ждала 2-3 апреля, но их до сих пор нет. В прошлый раз я вызывала мес. дюфом, т.к. задержка была 3 недели а б. не подтвердилось, и после отмены мес. начались на 3-ий день. Грудь ужасно болит уже целую неделю, такое ощющение что увеличилась на размер, обычно она у меня день-два поболит перед мес. и то не всегда. Тесты делала, чёткой полоски нет, но я вижу призрак.

Девочки, на какой день после отмены у вас приходили мес.? Кто после отмены оказался Б. и её удалось сохранить и на какой день у вас заполосился тестик?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск
0131760

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ижевск

держим кулачки… пы.сы че на эндометрий -то смотреть, она думает — чета новое там увидит?!)))))) дай Бог, хороший пышный эндометрий (с дюфика-то....! если уж с недостаточностью второй фазы — энд-й мм12 и больше достигает, че уж так говорить....) внематочную вам смотреть надо, тьфу-тьфу… ЕЕ самое главное устранить (правда не факт, что видно, но должно быть уже видно, если есть) тьфу-тьфу, дай Бог все нормально, малыш есть и там, где надо!

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Очень хочеться в это верить! Меня ещё грудь беспокоит, неделю уже болит не дотронуться, для меня это не свойственно, обычно болела раз в пол года и то только день-два. А сейчас уже неделю мучаюсь...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ижевск

вот про грудь ничего не могу сказать — у кого болит, у кого нет, индивидуально… у меня не болела… а может это долгожданный знак?!

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Ладно посмотрим!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ижевск
у меня 11 дней была задержка, только на 12 показало 2 полоски (в это время прекращала прием дюфа)… Сделайте клеа блю — он точный, покажет если что… Что касается отмены дюфа: пропили с 15 по 25 и прекращайте — если тест отрицательный, — не надо шутить с гармонами… насчет замершей — да, бывает, но природа сама выбирает и отсеивает слабые эмбрионы… Если «малыш» крепкий, он и так прикрепится к пышному эндометрию, который вы наростили за 10 дней приема дюфа… Просто надо следить каждый час за собой после последней таблетки дюфа в цикле… И если положительный — тут же начинать снова пить… А пить дюф только потому что задержка, ничего не ясно и т.д. -это не дело! собьете и так неровный цикл к чертовой матери (это еще если другие возможные проблемы не брать)...
Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Спасибо! Сегодня опять сделала тест ВВ, и опять призрак вижу, но я их в расчёт не беру, т.к. раньше обманывалась. Позвонила своему врачу, она говорит что норма если мес. нет до 10-12 дней после отмены, и сказала что если до пятницы не придут, то быстренько к ней на приём, посмотрим по УЗИ что там происходит. Сегодня уже 9 ый день отмены и 6-ой день задержки.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ижевск

на УЗИ сходить можно: но нифига Вы там не увидите — я имею ввиду беременность! — это 100 процентов (если у тя нет проблем — я тебе хоть щас могу заключение написать: Эндометрий 2 фазы и бла бла бла). У меня был 7-9 день задержки -узи ничего не показывает… плодное яйцо у меня увидели только на 3-4 неделе вроде бы… Короче мес. были с 12.01 пять дней, плодное яйцо увидели только 17.02. Но узи не помешает, внематочную исключить можно если что… БЕРИ ТЕСТ КЛЕА БЛЮ и делай!!!, хватит обычными 50-рублевыми баловаться....

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ижевск
я бы тебе посоветовала до понедельника ждать! апчхи на тебя...
Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Спасибо! Чих поймала!!! Врачь сказала, что эндометрий посмотрим, на то что уже могут плодное яйцо увидеть, я и не надеюсь. Просто если она заподозрит Б., то хотя бы даст направление на бесплатный ХГЧ, хотя уже столько денег на тесты извела, вчера купила только 4 шт: ВВ, клеар блю — планшетный и эвик-двойной, каждый в среднем по 100р. стоят, так что не очень то и дешёвые. Понимаю что дешевле было бы на ХГЧ самой платно сдать и не мучеться, но так хоть какая-то надежда теплется, а так опять как приговор: ХГЧ меньше 1. Почти в каждый месяц сдаю его, надоел. В любом случае скоро должна ситуация проясниться!

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Тверь
так я думаю вы беременны, если сделаете клер блю и он покажет Бер вам бы опять начать нужно пить дюф, потому что может быть замершая



Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва

примерно от 3 до 5 дней.

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Зайчонок
8 лет
Омск

не пила его

Пожаловаться
Весна
Весна
Игорь
5 лет
Богородск

пила его два месяца, после отмены приходили на 3 день. Но на третий месяц отказалась от приема этих таблеток и забер… Как только узнала о беременности сразу начала их принимать.