Родильный дом МУЗ

Родильный дом МУЗ

Официальный сайт: ozrd.narod.ru/
Телефон: +7 (4964) 23-98-00
Россия, Москва и Московская область, Орехово-Зуево, Козлова, 30

Рожали в этом роддоме Родильный дом МУЗ

679
евгения ходячая
евгения ходячая
Электрогорск
Макс
Маргарита Васильевна
Маргарита Васильевна
Ульяновск
Старшенькая
Младшенькая
Войтова(Очиткова) Наталья
Войтова(Очиткова) Наталья
 
Сережа
Софья

Рейтинг роддома

Чистота
3.73
Комфорт
3.06
Качество услуг
3.54
Персонал
3.55
Соотношение цена/качество
3.12
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом МУЗ

 465
Ольчик
ОльчикОрехово-Зуево
Таисия
Василиса
Рожала у Дементьева, врач хороший, а главное спокойный и этим спокойствием заряжал меня. Само родильное отделение комфортное, отдельные палаты с родовым креслом, ребеночка тебе привозят пока ты лежишь на кровате со льдом, а не как раньше лежали на каталке в коридоре и рожать могли попасть сразу несколько в одном зале. А вот про послеродовое отделение даже говорить не хочется. Я сама м/с, лежала в платной палате. удобства это типа отдельный холодильник и тв, который за 9 дней пребывания я включала 1 раз. Душевая кабина была сломана, в ванной постоянно оставалась лужа. так еще и тараканы. Причем мне видимо не поверили, потому что соседка сказала что у нее уточняли видила она их или нет. Отзывчивых по пальцам пересчитать. из буфета одна хоть и молодая, но прям как мама, заботливая, если видит что кормим, все поставит, спросит шепотом, а вторая - ей только в конц.лагере работать, вечно недовольная, будет стоять в коридоре и орать что бы вышли, а если не выходим, тарелку так на тумбочку поставит громко, наверное с желанием вывалить нам на голову. на обработку никто не предупреждает и не завет у каждой смены свое время и приходилось заводить будильник, что бы не прозевать. На ребенка вашего всем плевать. А еще, у меня крупная дочка родилась, из всей стопки пеленок нам подходила 1. Конечно не все там такие, но в первый раз я рожала там же 2 года назад, лежала в бесплатной палате и знаете, отношение было лучше.
Это спам
Нравится 
Елена Воропаева
Елена ВоропаеваОрехово-Зуево
Михаил
Анастасия
Ничего плохого сказать не могу. Правда после вторых родов УЗИ оказалось, что мне плохо сделали чистку, отправили на повторную (очень больно было). Второе УЗИ показало норму и мы выписались, пусть и на день позже. Но я думаю, что это дело случая. А так врачи знают свое дело. Рожала оба раза быстро, отношение персонала хорошее. Если надумаю еще рожать, то пойду в этот роддом.
Это спам
Нравится 
Сухова Марина
Сухова МаринаОрехово-Зуево
Артем Сухов
Владислав
Все понравилось, спасибо всем!
Это спам
Нравится 
Олеся Вьюнова
Олеся ВьюноваОрехово-Зуево
Анастасия
Екатерина
Никита
Третьи роды, прошли отлично, быстро.
Это спам
Нравится 
Олеся Вьюнова
Олеся ВьюноваОрехово-Зуево
Анастасия
Екатерина
Никита
Вторые роды, прошли хорошо, быстро.
Это спам
Нравится 
Олеся Вьюнова
Олеся ВьюноваОрехово-Зуево
Анастасия
Екатерина
Никита
Первые роды были тяжелые, думала больше никогда не пойду рожать.
Это спам
Нравится 
Вера
ВераКрасногвардейское
Надежда
Кира
Ох... Прошло много лет, а я все помню как сейчас... Начались схватки, воды не отошли. Я приехала в роддом, когда между схватками было 5 минут. Меня приняли, прокололи пузырь и положили в палату. Пришла медсестра и на мой вопрос "Что это?", ответит "Витамины" сделала укол... Снотворное. Меня вырубало по страшному, но когда начались потуги, я поползла по коридору за медсестрами. Родила быстро, Слава Богу все обошлось благополучно. Благодаря поддержке и наставлениям заведующей отделением я тужилась только пресом (или тем что от него осталось), потому что руки падали как плети от снотворного.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияОрехово-Зуево
Максим
довольна отношением персонала
Это спам
Нравится 
МаРиШкА
МаРиШкАОрехово-Зуево
Владислав
ЕР
Это спам
Нравится 
Елена Лачина
Елена ЛачинаОрехово-Зуево
Глеб
Роды были путем кесарево сечение. Прошло все замечательно, замечательные врачи.
Это спам
Нравится 
юлия
юлияЖелезнодорожный
Полина
Анастасия
Первые роды продолжались 12 часов, родила сама, врачи очень внимательные, замечательные педиатры.Вообще роддом отличный.
Это спам
Нравится 
Мария Куликова
Мария Куликова 
Максим
Очень хороший роддом,хорошее отношение!
Это спам
Нравится 
Svetlana
Svetlana 
Анна
Самые лучшие врачи в нашем роддоме!
Это спам
Нравится 
Оксана Глазкова
Оксана ГлазковаКиржач

Девочки подскажите ПОЖАЙЛУСТА! Кто ни будь рожал там по знакомству??? ( не могли бы порекомендовать

Это спам
Нравится 
Анютка Новикова
Анютка НовиковаОрехово-Зуево
Максим
Мирон
Мария
Быстрые роды. Дышала правильно и не порвалась
Это спам
Нравится 
Нинель
НинельМосква
Никита
неплохо))вернусь
Это спам
Нравится 
Диана Леденева
Диана ЛеденеваПавловский Посад
Дариночка
все очень понравилось
Это спам
Нравится 
Валерия
Валерия 
Марья
Родила и слава Богу)
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаЭлектросталь
Шустрик
Зайка

Рожала второй раз 25 марта, в этом роддоме в первый, честно до сих пор не в самых лучших впечатлениях. Попала на роды в полночь, заранее сказала что мне нужно бинтовать ноги и что первые роды были быстрыми и до этого не раз врачам говорила про побочки от многих лекарств, в итоге мне быстро вкололи димедрол с пронадолом чтобы спала и ушли, а меня тут же по галлюцинациям понесло, следующее что помню, что меня хватают и тащат в родовую уже рожать, как родила толком не помню, перемешалось с галюнами все. Родила в 2 ночи. Только потом я узнала от девочки что со мной лежала в пердродовой, что я молчала, а потом вдруг начала звать на помощь, оказывается уже шли потуги. Это ж как мне повезло, что меня услышали и пришли, конечно ноги не спасли, все суставы с гноем, но хоть малышка родилась здоровой, за что большое спасибо. Принимала роды Еремена, очень хорошо приняла, за это конечно большое спасибо. Итог, в этот роддом мне точно больше не захочется

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОрехово-Зуево
Дарья
Рожала у Ереминой Елены Владимировны 20 марта 2015г… Жесткая женщина, но специалист хороший. Если нужно что то узнать лучше спрашивайте на едине после обхода, так информативнее )))
Это спам
Нравится 
КартинкаКатеринка
КартинкаКатеринкаПавловский Посад
Лукьян

Самый классный и человечный врач в отделении патологии Шатарова Елена Николаевна! Всем советую и рекомендую. В патологии было хорошо, весь персонал очень хороший! А вот в родильном и послеродовом одни мигеры, кроме детский врачей.

Это спам
Нравится 
✿√ЮльхеН✿√
✿√ЮльхеН✿√Куровское
Тимофей
Матвей
Всем бы так рожать, пшик и готово)))
Это спам
Нравится 
Екатерина
Екатерина 

хочу присоединиться к Саиде, насчет Алисы Эшенкуловны! Всё так и есть!

вот моя история:

Легла заранее… в отделение патологии. Очень хороший персонал, все без исключения! Хочу поделиться как рожала у Курамаевой Алисе Эшенкуловне. Рожала в июле этого года. Роды были первые. Соответственно тонкостей этого дела я не знала. Хорошо что заранее посмотрела видео о родах и о том как правильно дышать! И слава богу что я их посмотрела, хоть примерно представляла что происходит. Первое что не понравилось врачу — это то что пришла рожать ночью. Она говорила что устала и хочет спать… мол лежи тут не ори. Иногда их было не докричаться, потому что они реально ушли спать. Когда начались потуги на просьбы объяснить что делать? Как дышать? ответов никаких не поступало. Постоянно затыкали рот, говорили что надоела, обзывалась, говорила что я тупая блондинка, что рожать не умею и вообще посылала меня матом. Когда я оказалась на родовом кресле думала, что слава Богу скоро все закончиться, но не тут то было! Алиса Эшенкуловна сказала что будем резать. И так получилось, что когда она начала меня надрезать у меня прошла потуга и я расслабилась. От адской боли я заорала. Она в ответ начала на меня кричать, что я дура! И вообще мол, я что не знаю??? что когда делают надрез нужно тужиться! Простите! А откуда я могу это знать??? И вот она приказала тужиться поновее, и повторно по той же ране начала резать! Зашила она меня так же как и резала! Прошло два месяца, а шов до сих пор болит… теперь хожу на физиолечение. Да, и еще она сказала что свои швы снимает сама, правильно! Чтоб этого ужаса никто не видел. Снимать я их пошла к Бармасовой Г.В. у нее же и наблюдалась во время беременности. Отличный врач!.. На вторые сутки Алиса Эшенкуловна решила меня навестить и напомнить, что просто «спасибо» не интересно! И ждет меня к себе, оставив номер телефона, имя и фамилию. P.S. обязательно напишу письмо Бунаку. Рожала бесплатно. Время родов с 23:30 — 7:00

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраОрехово-Зуево
Алиса

Хочу выразить огромную благодарность врачу Курамаевой Алисе Шенкуловне за прекрасную дочку!!! Без ее золотых рук сама бы не родила!!! Желаю ей и всему медперсоналу крепкого здоровья, огромного терпения и долгих лет работы!!!!!!

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраОрехово-Зуево
Иван
Хочу выразить благодарность и низкий поклон Калининой Вере Борисовне!

Врач от Бога!!!

Спасибо также акушеркам( имен к сожалению не знаю)

Всё прошло хорошо, родила богатыря естественным путем и не порвалась… Хотя прогнозы были или на кесарево или на сильнейшие разрывы… Так что спасибо Богу, что родила именно тогда, когда была ее смена.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаОрехово-Зуево
Тимофей
Есения

Огромное спасибо Жданкиной Наталье Константиновне и Припадчевой Наталье. Замечательное отношение и работа! Да и вообще весь персонал приветливый, за что огромная благодарность!

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаДрезна
Арсений
Савелий
Все прошло быстро и хорошо!
Это спам
Нравится 
Даша
ДашаОрехово-Зуево
Сыночек
Мой малыш родился путем кесарева сечения.3610 кг и 54 см.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаПавловский Посад
Сергей
Алина
Артем

Вторые роды в этом род.доме, все прошло очень хорошо!!! Низкий поклон Панасюк Нелле Борисовне за ее профессионализм, поддержку и человечность!!!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОрехово-Зуево
Леонид
Благодарность и только благодарность моему замечательному врачу Дементьеву Александру Петровичу за моего великолепного сынишку. Это мой первенец, рожала в марте кесаревым сечение. Если честно, то даже не заметно, что была операция, прошло почти 3 месяца, но нет никакого страха, обязательно пойду за вторым чудом :-) такие руки — золотые, такое сердце — золотое, такая душа — золотая! Врач с большой буквы! Особые слова благодарности моему анастезеологу Лезину Владимиру Леонидовичу, готова просто расцеловать их обоих! Также спасибо медперсоналу из отделения паталогии и кухонным работникам. А вот таких врачей, как Буканова и Панасюк, даже врачами называть не хочется, ни врачебной этики, ни компетенции, ни чувства собственного достоинства!
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом МУЗ» (465 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом МУЗ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом МУЗ» – (679) мнений.