Что же можно кушать при грудном вскармливание?

Например Какие орехи можно? можно ли кальмары, креветки и морскую капусту? Я устала есть одну гречку, пшено, картофель и свеклу!!! хочу жрать! народ обьясните мне что можно кушать!!! Сос! мне уже кажется что у меня не молоко а вода


Грибкова Мария
Грибкова Мария
Пушкино
21127422

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alla
Alla
Лара
11 лет
Тбилиси
Я только первый месяц придерживалась строгой диеты, но это не спасло от всех газиков и коликов. Потом в инете наткнулась на одну статью, где говорится, что есть можно разную здоровую пищу, а не только гречку и бульоны. И вообще ориентируйтесь на свой организм. Если у мамы вздутия от капусты, то и ребенка будут мучить газы, если аллергия на орехи, и у ребенка скорее всего будет. Для себя я строго решила по возможности не есть то, где содержаться консерванты и несезонные фрукты и овощи.
Пожаловаться
мария
мария
Чита
можно все что не вызывает алергии у ре
Пожаловаться
Грибкова Мария
Грибкова Мария
Пушкино
Спасибочки всем большое



Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск

Ешь всё и не парься, этими диетами уже все замонали. Если возникнут проблемы, вот тогда и будешь по месту их рассматривать. А вполне возможно и не будет ни каких проблем. Того и желаю.

Пожаловаться
кота
кота
да что Вы, кушать можно почти все! кальмары креветки нужно! а капуста мрская ценнейший источник йода- обязательно кушайте и в больших колличествах!!! орехи нужно! мясо и рыбку просто необходимо! да ешьте Вы все, только без консервантов, не острое, не копченое, не соленое… я ела все подряд и со вторым собираюсь есть полноценно, иначе никакой пользы в молоке-воде не будет…
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
Маша, не сходите с ума, не надо фанатизма! :)
Я ем почти все, в умеренных количествах, конечно, если боитесь – проверяйте: съешьте небольшой кусочек и подождите денек, если реакции нет – сыпи, запора, кушайте на здоровье, а если была реакция, то можно еще раз через недельку попробовать, если опять есть реакция, то это вам есть нельзя, а если не повторилась – ешьте.
Я орехи всякие ем – грецкие, фундук, кедровые, только объедаться ими нельзя сразу. Я даже мандарины ела, соленые помидоры и томатный соус с чесноком.
До 6 месяцев малыш через мамино молоко должен попробовать как можно больше продуктов, чтобы приготовиться к обычной пище.
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород

хм, а как же мясо, курица, рыба? можно кушать все, что не считается высокоаллергенными продуктами! почему вы решили, что нельзя есть креветки? да, это морские животные, но особо плохого в них ничего нет! вот орехи-действително аллергены, хоят у  нас в некоторых род домах даже советуют съедать по три половинки грецкого ореха, что б детки спали хорошо! а так можете пробовать все, только по очереди и следить за реакцией малыша!

Пожаловаться
Елена Долгова
Елена Долгова
Барнаул
Мне врачь сказала так: ешь все что хочешь, но в меру например день криветки введи, день капусту, а ребенок тебе даст понять что ему не нравиться. Только не мешайте все сразу, а то не поймет на что так ребенок реагирует!!!
Актуальные посты
у ребёнка щёлкает сустав в щиколотке и коленке
можно ли сократить должность на предприятии если женщина беременна