Кто-нибудь чистил организм от паразитов?

Постоянно вижу в интернете рекламу, в контакте посты про чистку организма от паразитов. В некоторых постах пишут, что они есть у всех, и нужно обязательно проводить эту чистку. Где-то пишут про народные средства, типа чистить полынью и гвоздикой, где рекламируют чудо средства. И пишут, что паразиты прямо выходят из кишечника. Кто-нибудь чистил организм? Поделитесь как чистили и какими были результаты?

Анастасия
Анастасия
Маша
14 лет
Нижний Новгород
2229634

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Читай на бэби.ру

уверены, что глистов у вас нет? Даже если вы соблюдаете все правила гигиены 100 процентной гарантии нет. Риск намного повышается, если у вас есть домашние животные. Для избавления от паразитов достаточно проводить не сложную очистку организма. Предлагаем вам самое эффективное натуральное средство!

Проявляйте заботу о себе, цените каждый миг своей жизни и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

В нашем теле постоянно живет и размножается более 1 000 различных микроорганизмов. И не все они, к сожалению, полезны. Хламидии, трихомонады, гонококки, дрожжевые грибки, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы медленно, но верно отравляют организм человека, вызывая различные хронические заболевания.

Что касается глистов, научные исследования показали, что ими в той или иной степени заражено 95 % населения планеты. Паразиты не только питаются самым ценным, что есть в пище, которую мы потребляем, но еще и отравляют наш организм продуктами своей жизнедеятельности.

Газы, запоры и диарея, боли в суставах, высыпания на коже, различные аллергические реакции, расстройства нервной системы, нарушение сна, хроническая усталость и даже онкологические заболевания могут быть следствием зараженности паразитами.

НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ОТ ГЛИСТОВ

Полынь, пижма и гвоздика

Полынь — сильнодействующее растение, его противопоказано употреблять беременным и кормящим женщинам, а также при язве желудка, энтероколите и гастрите с пониженной кислотностью. Детям этот настой можно пить с 12 лет, поэтому малышам лучше давать более мягкие глистогонные средства.

Полынь действует на взрослые особи червей, а гвоздика убивает яйца и личинки.

Пожаловаться
Марина
Марина

Ужасная болезнь. После того, как один раз подцепила себе паразитов, теперь переодически сдаю анализы на наличие их в организме, потому что не хочу снова мучаться с ними. Очень тяжело переносила эту болезнь именно морально. Благо вылечилась быстро, пила тройчатку. Теперь хоть их и нет в организме, но все равно бывает очень страшно за свое здоровье, поэтому берегите себя!

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Москва
Детоксом почистите от шлаков ??
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Дарина
9 лет
Алина
7 лет
Гомель

Пирантел всей семье 2 раза в год. Врач еще взрослым декарис рекомендавала.




Пожаловаться
Мария
Мария
Брест

Их множество. Есть там, где одна. Есть такие, что курсом пьются. Название уже ге помню. В аптеке провизор посоветует.

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Нижний Новгород

Не нужно ничего без врачей делать. А так есть чистки. Голодать и пить отвар чего-то(трава вроде) но все это очень опасно. Может пойти камень из почек, из жёлчного.вы ведь наверняка не знаете есть ли они. Лучше сходите к хорошему терапевту и посоветуйтесь может какие то разгрузочные дни.

Пожаловаться
Мария
Мария
Брест

Я в силу своей профессии кое в чём разбираюсь. Сама пью и как-то плохо мне не стало. А паразиты почти везде. В продуктаз сырых, на предметах, животнвх и поверьте симптомов особо не заметите сразу. Думаете, в таких условиях вы не заразитесь ничем. Ну это личное дело каждого. Никто никого не принужлают. Но врачи рекомендуют делать раз в пол года профилактику. На счёт народной медицины не знаю, не пробовала.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск
Раз в пол года делаем профилактику. Раньше были животные. И без них теперь тоже делаем. Мясо, рыба, фрукты… везде может нечисть притаиться.
Пожаловаться
Мария
Мария
Брест

Я ветеринар. И знаю, что это не бред. У 80 % людей есть паразиты. Я раз в пол года делаю проыилактику. В аптеке покупаю таблеточку широкого спектра действия. От двух раз в год ничего с печенью не случится, зато подстрахуетесь. Это нормально. Но при беременности не стоит, если нет показаний.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск
Как называется таблеточка? А то мне кажется, что наш препарат уже привык к нам и ленится нас чистить)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Маша
14 лет
Нижний Новгород

А что за таблетки не подскажете?




Пожаловаться
Алёна Василенко
Алёна Василенко
Максим
5 лет
Москва

За паразитов не знаю, но знаю, что кишечник чистят отваром корней подсолнуха, в течении двух недель. Ведь, практически все болячки от кишечника

Пожаловаться
Алёна Метрика
Алёна Метрика
Валерия
12 лет
Сальск

Больше верьте в эти рекламы, мне ? тянет, загадили инет, листаешь себе ленту и опа ?.беее

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Маша
14 лет
Нижний Новгород

Вот вот, причем так убедительно пишут, что даже у самого закоренелого циника останется осадок

Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород

Если честно в первые слышу, а что за паразиты такие?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Маша
14 лет
Нижний Новгород

Ну вот например один из постов
Чистка от паразитов, гельминтов.
Какую из антипаразитарных программ выбрать — однозначного ответа не существует. Все люди разные, у всех индивидуальные проблемы. Программы тоже все с разным подходом, у каждой есть свои плюсы и минусы. Вы вернее сами интуитивно найдете то, что нужно именно вам. Есть программы, основанные на фитопрепаратах, а есть биорезонансные методики. Можно использовать либо тот, либо другой подход, либо все вместе. Выбирайте сами то, к чему испытываете интуитивное доверие. Но в идеале, конечно, лучше бы обратиться к специалистам. Я могу дать только общие рекомендации.

Взять в равных долях полынь, пижму, бессмертник, тысячелистник, кору осины, душицу, смешать все в коробке. В заварочный чайник засыпать 2–3 столовые ложки с верхом, залить кипятком и греть на водяной бане (например, в миске с кипящей водой) в течение 15 минут. Принимать по полстакана 3–4 раза в день перед едой.

Самое универсальное и дешевое средство против чужих — настой из горьких трав. Стандартный рецепт я уже привел выше. Горечи, помимо того что они заставляют «гостей» корчиться, еще и нормализуют функции желудочно-кишечного тракта. В сравнении с химическими препаратами, горечи практически безвредны, и бояться их не надо.

Труднее всего избавиться от одноклеточных и грибов. Это самые коварные и настырные «гости». Они сидят тихо, почти ничем себя не выдают, но ведут очень разрушительную деятельность.

Далее еще пара простых рецептов из природных антибиотиков, специально против одноклеточных.

Лямблии. Смешать в равных долях корень девясила, сабельник, соцветия бессмертника, мяту перечную, корень кровохлебки. В заварочный чайник засыпать 2–3 столовые ложки с верхом, залить кипятком и греть на водяной бане в течение 15 минут. Отвар принимать по полстакана один раз в день, вне зависимости от приема пищи.

Хеликобактер(вызывают изжогу). Смешать в равных долях календулу, тысячелистник и зверобой. В заварочный чайник засыпать 2–3 столовые ложки с верхом, залить кипятком, укутать и дать настояться примерно 40 минут. Принимать по полстакана за 30 минут до еды не менее четырех раз в день.

Пить все это, конечно, не очень приятно. Зато как же приятно осознавать, что для чужих это вообще пытка!

Первое правило — комплексный подход. Меры следует принимать против всех видов паразитов одновременно, потому что на место одних всегда приходят другие. Например, антибиотиками уничтожаются бактерии — на их место приходят грибы и т. д. Предпочтение лучше отдавать фитопрепаратам. Химия, как всегда, одно лечит, другое калечит.

Второе правило — активизация работы ЖКТ. Недостаточно обезвредить паразитов — их нужно еще выпроводить. Здесь тоже могут быть использованы соответствующие фитопрепараты, нет нужды глотать таблетки. Например, берется по 100 г инжира и чернослива, пропускается через мясорубку, добавляется 50 г листьев сенны (можно взять из пакетиков), и далее все это смешивается с медом и тыквенным маслом (можно оливковое), тоже по 100 г. Хранить в холодильнике, принимать каждый день по чайной ложке перед сном.

Третье правило — пища во время курса лечения должна быть богата клетчаткой. Следует также ввести в свой рацион антипаразитарные растения: лук, чеснок, черемша, перец, горчица, хрен, редька, гвоздика, тыквенные семечки, гранатовый сок, дыня, арбуз.

Четвертое правило — продолжительность курса должна быть не менее 1,5–2 месяцев. Паразиты — самые живучие и настырные из всех созданий, населяющих нашу Землю. Они не уйдут просто так лишь оттого, что им указали на дверь. Надо дать им понять, что в вашем организме для них созданы совершенно невыносимые условия.

Пятое правило — лишить паразитов их излюбленного меню. Если вы продолжаете употреблять супермаркетную синтетику, изделия из муки высшего сорта, сахар и дрожжевой хлеб, то получается, что вы пытаетесь прогнать чужих, и в то же время холите и лелеете их, что нелогично. Все лечение может пройти впустую.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дана
4 года
Дарина
2 года
Токмак

А вы худели с зеленым кофе? Или от супер пояса?

Пожаловаться
Анна
Анна
Дана
4 года
Дарина
2 года
Токмак

????

Пожаловаться
МульМуль
МульМуль
Одесса

Вы серьезно?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Маша
14 лет
Нижний Новгород

Вам посты из контакта в пример выложить??

Пожаловаться
МульМуль
МульМуль
Одесса
Анастасия 

Не надо… меньше это ггггг читайте

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Маша
14 лет
Нижний Новгород
МульМуль 

Ну я вот выложу, посмотрите ?
Очищаемся от паразитов!

Самый эффективный и доступный метод от паразитов и для общей чистки организма — пропить полынь горькую и гвоздику в течении 21-го дня.

Рецепт от нас, испытавших это на себе.

Измельчить в кофемолке обе травы по отдельности. Сразу после этого кофемолку хорошо вымыть, иначе запах сильно впитается.
Измельченную травку пить по одной чайной ложке (с горкой для взрослых, без горки для детей) в день, сразу перед ужином. Сначала полынь, потом гвоздику. Принимать вечером, так как паразиты активизируются в темное время. Тщательно запивать водой (можно с медом), чтобы не огорчаться. После этого пища уберет оставшуюся горечь полыни и остроту гвоздики.
Полынь уничтожает взрослых особей, а гвоздика — яйца и личинки.
После 21 дня пить нужно каждый третий день для профилактики.
Заваривать травки нежелательно из-за устранения полезных веществ после термообработки.

Никакие БАДЫ и таблетки не сравнятся по степени «эффективность-доступность» с этим средством.

Во время чистки может выходить очень много мертвых паразитов (хотя это не заметно), так как нет ни одного паразита, который бы переносил такую горечь.
Если у вас вес 100кг, то 10кг паразитов в вас скорее всего и сидит. Тучные люди худеют. Умные люди — мудреют…

Ощутимая легкость наступает уже на вторую неделю применения этого простого чудо-метода.
Увлекаться и пить более 21-го дня подряд не стоит, так как есть паразиты, которые не должны выводиться из организма.

Во время такой чистки не следует употреблять средства с полезными бактериями (например: Витом), так как все равно это будет уничтожено полынью. Можно употреблять Полезные бактерии и палочки только после суток отдыха.

Полынь и гвоздику принимать только в сухом виде! При термообработке теряются многие свойства. Размолотый продукт кладешь в рот (заранее набрав воздуха в легкие), и запиваешь чистой водой. При этом лучше не вдыхать, а выдыхать воздух, чтобы не попало не в то горло…

P.S. Еще одно замечательное средство от паразитов: 3 ч.л. полыни,2 ч.л. пижмы и 1 ч.л. гвоздики.Также смолоть в кофемолке, смешать.Принимать, начин ая с кончика чайной ложки, доведя дозу за неделю до половины ч.л. натощак, запивая водой и вечером перед едой, в половине стакана натертой моркови.Присутствие пижмы позволяет расширить спектр убиваемых патологических паразитов, на которых не действует полынь.Желаю всем удачи в восстановлении чистоты физического тела! Это очень сильное желчегонное средство, перед тем как начать чистить организм рекомендуется сделать узи желчного пузыря (проверить на камни) и консультация терапевта .