Генферон!

Девочки, кто ставил свечки генферон!? расскажите кому от чего назначали! у меня диагноз многоводие, но все анализы хорошие и с малышкой все хорошо! Но врачиха заявила что надо проставить эти свечи и еще кучу понавыписывала!

Анюта
Анюта
Новосибирск
0113705

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Машина
Екатерина Машина
Салават
У меня было подозрение на уреаплазму, не подтвердилось! Назначили генферон для сонации родовых путей!
Пожаловаться
Medusa Gorgoner
Medusa Gorgoner
Лондон
На 35-й неделе поставили многоводие и плацента 3-я степень, назачили генферон 500 ректально, 2 раза в сутки, курс – 2 недели.
Анализы на инфекции должны быть готовы только на этой неделе, но врач не стала ждать, в принципе, я согласна с ней.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Железногорск
Юлия, назначили, потому что преждевременное старение плаценты чаще всего из-за инфекций каких-нибудь происходит… У меня в 34 недели то же самое обнаружили, так вообще назначили антибиотики=(



Пожаловаться
ЛучикСчастья
ЛучикСчастья
Белгород
а мне сказали их ставить для плаценты (по УЗИ преждевременное старение). В инструкции написано от всяких инфекций мочеполовых… Сама не знаю зачем назаначили...
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Железногорск
Я его вместе с гексиконом принимала, когда обнаружили повышенное содержание уреаплазмы
Пожаловаться
Юлия Черкасова
Юлия Черкасова
Даниил
7 лет
Новосибирск
У меня в бак.посеве нашли какую-то каку, инфекцию вообщем, там латинское название какое-то, из головы вылетело название)) назначали свечи тержинан и генферон, как дополнительная поддержка иммунитета.А многоводие кстати от инфекции бывает часто, может что-то в скрытой форме, такое бывает, что не выявляется… тебе наверно помимо генферона какие-то таблетки назначили, которые не очень хорошо влияют на организм… а для поддержки генферон
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Новосибирск
я на инфекции сдавала первый раз недель в 22-23 где-то, пришли отрицательные! и после того как многоводие поставили сдала в начале ноября, результаты пришли хорошие, т.е. инфекций нет. Мне врачиха заявила, что типа раз все в анализах хорошо и с ребенком нормально, то значит КАКОЙ-ТО ВИРУС, и назначила Антибиотики-амоксиклав, вобензим, магнеБ6, эсенциале, ГЕНФЕРОН!!! Я в шоке с нее, как можно назначать сильные антибиотики общего действия, когда нет на это причины! она ведь мне не назначила никаких дополнительных анализов!
Пожаловаться
Юлия Черкасова
Юлия Черкасова
Даниил
7 лет
Новосибирск
Даа… странно как-то, на каком основании она все это выписала… сразу от всего возможного что ли? тут даже не знаешь, что и выбрать… ведь назначаются антибиотики при том условии, что этот вирус на него окажет больший вред, чем лекарства… А как понять, что хуже для ребенка, если не знаешь какой там вирус?.. Может в такой ситуации к другому врачу сходить, лучше знакомому, поспрашивайте у друзей… чтобы адекватно оценила ситуацию.Может причина даже не в инфекции, это кстати и от ухудшения работы почек может быть… И не обязательно это в анализах выявится! У меня анализы в норме все, а почки хуже оказывается стали работать, заметили это только по прибавке в весе, отправили на физио, после процедур и вес скинула и меньше набирать стала… Поэтому тут все возможные причины нужно рассмотреть, а не назначать такие препараты…
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Новосибирск
сегодня была у врача с другого участка (моя в отпуске), она меня спросила принимаю ли амоксиклав, я ответила, что нет. так она мне вообще ничего не сказала по этому поводу… хм… сколько врачей, столько и мнений, но по ее молчанию, я поняла что она тоже не согласна с тем что мне назначили этот антибиотик. позвонила узнала у двух знакомых врачей, они тоже против приема мной амоксиклава. Мама тоже против!
Пожаловаться
Юлия Черкасова
Юлия Черкасова
Даниил
7 лет
Новосибирск
Эти свечи я ставила… ректально, они идут как имуномодуляторы, вообщем имунитет поддерживают))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Новосибирск
Юлия, а тебе от чего-то его назначали или просто так? то какие функции  у него я знаю. мне его тоже ректально назначили..