Запах аммиака. Кто сталкивался?

Прошу прощения за подробности) но у меня возникла такая проблемка. Позавчера вечером после похожа «по маленькому» почувствовала на белье резкий (ну что-то вроде этого). Сначала думала -выделения. Потом на след день поняла, что от мочи… Вчера тоже было пару раз. Оно не после каждого похода, а через раз-два появляется.

Вообще у меня частое мочеиспускание с самого начала. Врач думала почки, но анализ мочи (белки и прочее) говорит нормальный. Но аммиака никогда не было!

При переезде пришлось идти к другому врачу, там ни карты моей с анализами нет ничего, вчера у нее была сказала про частое мочеиспускание ей, она говорит ну травки почечные попей… и все. Без анализов, говорит, ничего сказать не могу. Пока заберу обменку из прошлой жк, пока они меня на учет поставят, времени много пройдет.переживаю.

Что это может быть? Насколько опасно? кто сталкивался ?


Анастасия
Анастасия
094024
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ewgena
Ewgena

Нужно сдать кровь на сахар. Есть препараты приповыленной потливости ( необходима консультация врача при беременности). Робинул (гликопирролат) — единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
У вас может сахар повысился или бактерии в почках, у меня было так, нашли песочек в почках, сейчас все норм!
Пожаловаться
Анна
Анна
Мариуполь

сдайте мочу на ацетон!




Пожаловаться
Василиса
Василиса
Анна
5 лет

Если моча пахнет аммиаком или имеет какой-либо другой запах после секса, то это свидетельствует о нарушении микрофлоры половых органов, наличии венерических или инфекционных заболеваний. Рекомендуется обратиться к врачу и провериться.- Читайте подробнее на FB.ru:

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Спасибо!
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Славочка
8 лет
Кузнецк

Я один раз только почувствовала, на следующий день прошло уже. А часто в туалет ходите это примерно сколько? а то я уже устала бегать в туалет каждый час с самого начала беременности, анализы нормальные

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бывает, что каждый час))

вчера, например, пришлось ехать с пересадками автобус-электричка-метро-автобус, так мне на каждой точке пересадки, а это каждые 40 мин, приходилось искать WC)) иначе никак))напрягает…

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Анна
5 лет

Запах мочи Причина без запаха Организм здоров и отсутствуют какие-либо патологии. ацетон Сахарный диабет в тяжелой форме (ацидоз). Срочно требуется врачебное вмешательство, в противном случае возможна кома. плесень Наследственное поражение нервной системы с накоплением токсических веществ в организме (фенилкетонурия). пиво Проблемы в работе печени, печеночная недостаточность. прогоревшее масло, гнилая капуста Повышение уровня метионина в организме. рыба и другие похожие запахи Нарушение работы почек, инфекции, передаваемые половым путем. кленовый сироп Наследственное заболевание лейциноз (нарушение метаболизма аминокислот). аммиак Моча пахнет аммиаком при наличии заболеваний и воспалительных процессов в мочеполовой системе, при цистите. яблоки (гнилые, сладкие) Легкая форма сахарного диабета. Запах появляется в связи с изменениями в организме.- Читайте подробнее на FB.ru:

Пожаловаться
маруся
маруся
Кодинск

биохимию надо сдать крови и мочу на ацетон

Актуальные посты
как вязать из беби мерифетли
как готовить макароны в мультиварке
как готовить молочную рисовую кашу philips hd3039