Продукция «Агуша» полностью безопасна!

Обновлено 

В последние дни стремительно распространяется информация про вирус ящура.

Информируем всех наших потребителей, что вся выпускаемая продукция под брендом «Агуши», также как и другая продукция компании, безопасна. Пожалуйста, не обращайте внимания на провокационные публикации и попытки распространения ложной информации.

Продукция под брендом «Агуши» никогда не производилась в ХК «Ополье». Для производства «Агуши» никогда не поставлялось молоко из того хозяйства во Владимирской области, где была зафиксирована вспышка вируса ящура.

Детское питание «Агуша» производится на заводах в Москве, Курске, Нижнем Новгороде, Омске только из молока высшего сорта, которое проходит строгий контроль качества. Молоко поставляется от проверенных поставщиков.

Всего детское питание «Агуша» проходит 72 этапа проверки качества: с момента выбора сырья и до размещения на прилавках магазинов. Кроме того, «Агуша» производится на специализированных для детского питания отдельных линиях. Все это гарантирует, что детское питание соответствует самым высоким технологическим стандартам качества и требованиям безопасности.

Остались вопросы – звоните на горячую линию:
8-800-200-74-77(с 9.00 до 21.00 мск, звонок бесплатный).

Вы также можете обратиться на горячую линию Роспотребнадзора
8 800 100 0024!

В качестве «Агуши» можно быть полностью уверенным!