Беременность после мертворождения на позднем сроке

Добрый день, девочки! Была беременность, закончилась мертворождением на 38 неделе.Роды не вызывали.Начались роды раньше ПДР и рожала сама.Длились недолго роды.Интересно последующие роды будут какими по длительности и силе боли.Поделитеьс, у кого подобный опыт был.Страшно мне очень.

Риша
Риша
Анна
10 лет
Санкт-Петербург
0247599
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Череповец
Девочки, были вторые роды. Родила на 39 неделе мертвую Доченьку. Как думаете, если не кс, могут простимулировать пораньше например в 38 недель. Чем там? Таблеткой?
Пожаловаться
Алия Низамутдинова
Алия Низамутдинова
сколько Б. у вас было?
Пожаловаться
Алия Низамутдинова
Алия Низамутдинова
уже начали потихоньку планировать.это уже как бог даст.в первый раз был крупный плод, а кс не сделали во время, сволочи
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Не будем судить врачей, давайте отпустим им это грех, потому что в душе у них тоже есть самообвинение, наши случаи они запомнили хорошо, с другими женщинами будут перестраховываться. Мы тоже сразу начали планировать,   на 5-й цикл после родов наступила Б., но Бог решил, что этому ребенку также не суждено жить... 
Пожаловаться
Олеся Александровна
Олеся Александровна
Запорожье
Здраствуй Алия

Расскажите как сейчас у вас дела?

тоже получилось так что кс не сделали во время

Пожаловаться
Алия Низамутдинова
Алия Низамутдинова
Олеся Александровна 
У меня было 2 мертворожденных((((в первый раз до родов у ребёнка сердце остановилось.второй раз забеременила, во время кесарево не сделали и сердце остановилось((((не успели спасти к сожалению.ровно через 2 года после 2х беременностей забеременила в 3й раз, всю Б лежала в больнице и в 36-37 сделали КС.сейчас нам 11 мес
Пожаловаться
Олеся Александровна
Олеся Александровна
Запорожье
Алия Низамутдинова 
У меня первая и оч желанная. На 39 неделе сердце остановилось, хоть можно было сделать кс на 38(мне потом уже др врач сказала, но уже поздно было), хотели что б сама рожала. Вот и родила сама((

Стали на учет в клинику, ищем причину случившегося. Но уже столько всего начиталась, что кажется у меня все и сразу. Ждем результатов.

Поздравляю Вас))




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Смотря какая у вас причина была. КС делают при строгих основаниях. А вы когда будете планировать? У каждого вторые роды проходят индивидуально, если будет крупный плод, то будет тяжелее, а так должно быть легче
Пожаловаться
Алия Низамутдинова
Алия Низамутдинова
мне тоже сказали что вторые роды будут кс, якобы после первых не захочу сама рожать.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Я хочу больше двоих, поэтому нужно ЕР добиваться, а вообще для ребенка это стресс, уже молчу про риск для матери
Пожаловаться
лена
лена
Котовск
первые роды стимулировали были с пол 10 и до 18:45. но ребеночек мой родился в тяжелом состоянии белая асфиксия прожил 2 недели и умер. вторые роды: сразу решила для себя что стимулироваьтся не дам и буду ждать естественный запуск родов, что и произошло на 42 неделе. роды были дольше, но для меня легче, с 4 утра и до 20 минут второго. порвалась в пух и прах зашивали под анастезией и то только из-за того что мальчишка шел с ручкой обхватив головку. 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
А через сколько времени произошли вторые роды после первого случая?
Пожаловаться
лена
лена
Котовск
забеременила я через 4 месяца. получается что разница в год и месяц. первого родила 23 июня, второго 24 июля.
Пожаловаться
Риша
Риша
Анна
10 лет
Санкт-Петербург
мне опытные врачи наоборот сказали, что живой ребенок помогает себе рождаться.спасибо ответ такой.а причина гибели первого малыша какая? вторые роды у, вас стремительные были вот и разрывы поэтому.второй раз стимулировали?
Пожаловаться
МамаЛенаСыночкаИдочи
МамаЛенаСыночкаИдочи
СыночекАрсенечка
12 лет
Ксения
10 лет
Петропавловск
первые и вторые роды не стимулировали. по результатом вскрытия ребенок был здоров. причину так и не выяснили.   написали  Гипоксия. из за этого было очень страшно  беременеть очень боялась вдруг повториться.



Пожаловаться
МамаЛенаСыночкаИдочи
МамаЛенаСыночкаИдочи
СыночекАрсенечка
12 лет
Ксения
10 лет
Петропавловск
первого роды сыночка ангелочка   были на 34 недели схватки  начались  где в часов 6 утра родила без 20 восемь вечера мертвого сыночка.до последнего надеялась что будет жив. хоть по времени долго но боли сильной не было. вторые роды были на 39 недели сыночек слава богу жив здоров родился. в 4 утра отошли воды схватки начались в часов 7 утра родила 20 минут  девятого  вечера. не хочу пугать но вторые роды были на много тяжелее для меня было много разрывов. врачи сказали что мертвого легче родить так как он не  сопротивляется. но все индивидуально. 
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Ярослав
10 лет
Я тоже быстро родила… тоже на 38 неделе. но мне вчера сказали, что следующая беременность может закончиться кесаревым сечением. После неудачной беременности и мертворождения делают кесарево. Не знаю, насколько это правда, но мне бы так хотелось, не хочу рисковать снова ребенком.
Пожаловаться
Риша
Риша
Анна
10 лет
Санкт-Петербург
Ксю, думаю не всегда КС делают.Ведь причины у всех разные мертворождения.Кс-операция и она по показаниям делают.Мертворождение само по себе не является показанием.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Ярослав
10 лет

Ну это понятно… важна причина… допустим если как у меня — гестоз, многоводие, обвитие, гипоксия, фпн, если опять те же признаки, то наверное кс

Пожаловаться
Гуля
Гуля

Здравствуйте! Напиши пож.как у вас дела? у меня такая же история как у вас, а теперь ждем малыша опять.

Пожаловаться
Риша
Риша
Анна
10 лет
Санкт-Петербург
Почитайте в моих записях.Сейчас все хорошо у нас! Слава Богу!
Пожаловаться
Татьяна Симак
Татьяна Симак
Гуля 

Добрый день… а через сколько Вы забеременили второй раз. У меня на 38 недели роды и мертворожденный… хотя беременость бвла легкой..

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
мне кажется все индивидуально… мне вызывали роды и я рожала 6 часов свою девочку-ангелочка... 
Пожаловаться
СчастливаяМэри
СчастливаяМэри
мояКсения
8 лет
Москва
послушаю потому что я рожала 4,5 часа