Пол года без тебя любимая доченька! Скучаю очень!!!


Мой нежный ангел, шелестя крылом,
Улетел, оставив только слезы,
Бережно унес в небесный дом
Наши неисполненные грезы…

Он несет в ослабленных руках
Жизнь, что так внезапно прекратилась
И немой вопрос застыл в глазах —
Чем душа святая провинилась?

Почему от нас уходят те,
Кто был нам на свете всех дороже?
В синей неизбывной высоте
Сохрани, помилуй души, Боже!..

Над землей замешкался рассвет,
Окропив край неба бурой краской…
Только боль осталась, жизни нет,
Прошлое осталось дикой сказкой...


Ника
Ника
АнгелочекАлександра
9 лет
Пермь
018787
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Илья
7 лет
Петропавловск
помоги, Господи нам всем! 9 октября будет год, как ушёл наш сынишка, душа рвётся на части, но надо дальше жить, верить в лучшее.верить в будущее ради наших крошек, ведь они видят, как мы плачем и огорчаются, давайте будем жить ради встречи с ними и чтобы они молились там за нас и Бог нам послал малышей, их братьев и сестёр. царства небесного нашим ангелам-хранителям...
Пожаловаться
Ника
Ника
АнгелочекАлександра
9 лет
Пермь
Живу только с верой, что Боженька подарит мне счастье материнства. Так и надо верить и надеяться на лучшее!
Пожаловаться
Ника
Ника
АнгелочекАлександра
9 лет
Пермь
Девочки, спасибо вам за вашу бесценную поддержку. Желаю нам никогда больше не испытывать такого горя и чтобы Боженька услышал нас и подарил самое большое счастья, счастья стать самыми счасливыми мамами на свете.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Илья
7 лет
Петропавловск
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
6 лет
Москва
Викуля наши детки рядом это без сомнения, в наших сердцах мы их любим и они это знают.им там хорошо и легко там нет не боли не зла.они в лучшем мире ., да то что они не с нами от этой боли дышать не чем но к сожалению уже ничего не исправишь, я себя только и успокаиваю тем что дочку ничего не беспокоит и нет боли., она умерла от рака крови, так что натерпелась за год лечения не мало.вот так Викуличка.так что думай что наши детки блаженствуют, главное что им хорошо, а мы ну что мы жить нам с этой болью до конца дней, но придет день и мы будем неразлучны.
Пожаловаться
Ника
Ника
АнгелочекАлександра
9 лет
Пермь
Моя девочка тоже свою коротенькую жизнь провела в мучениях, сейчас ей хорошо и это радует. Очень жаль что жизнь так не справедлива. Мы обязательно встретимся и будем вместе когда прийдет время.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
6 лет
Москва

Соболезную дорогая, царствие небесное вашей крошке, тяжело и больно.и к сожалению боль никуда не денется, я четвертый месяц существу без единственной доченьки, и такая боль что не передать, дома жить не могу просто задыхаюсь, там все ее моей доченьке было 10 лет, столько счастья за 10 лет и 28мая все оборвалось и теперь боль тоска и темнота, жизни нет.Сил вам дорогая, мои самые искренние соболезнования.Правда где эти силы брать пока сама не знаю.Ангелочкам нашим рая вечного.

Пожаловаться
Ника
Ника
АнгелочекАлександра
9 лет
Пермь
Спасибо дорогая) как это страшно и жить не выносимо без наших крошек. Я верю что им там хорошо и они всегда рядом с нами.
Пожаловаться
софья
софья
Дарья
10 лет
Соликамск
ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! А ВАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ МЯГКОГО ОБЛАЧКА И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ.а вы крепитись все будет хорошо.сил вам и терпения!!! я тоже через это прошла в 2013 году!!!



Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
6 лет
Краснодар

Царство небесное нашим малышам!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александра
7 лет
Красноярск

мягкого облачка нашим малышам, они там смеются и играют...

жаль, что без нас :((((((

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
Держись.…
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Царствие небесное и светлая память…



Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков

Царствие небесное Ангелочке.

Пожаловаться
Svetulka
Svetulka
Артём
11 лет
Максим
5 лет
Тюмень

Мягкого облачка Ангелочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новосибирск

Царствие небесное Ангелочку.

Пожаловаться
GuardianАngel
GuardianАngel
АнгелокнаНебесах
10 лет
ДолгожданнаяДоченька
9 лет
Бийск

Мягких облачков ангелочкам

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград

Царствие Небесное нашим деткам.....