ПОТЕРЯ СЫНОЧКА на 21 недели беременности

ДОРОГИЕ девоньки.ХОЧУ поделиться с вами для начала своим счастьем, а затем уж и горем.В свои 30лет у меня была эта первая беременность, ни разу небыло ни выкидышей ни абортов.Я всегда хотела выйти замуж по любви и чтоб наша ляля родилася в семье.ВРЕМЯ шло.ХОТЬ МУЖЧИНЫ и были но забеременеть неполучалось.Я вот прийду на узи посмотрят все нормально со здоровьем да ия себя чувствовала здорова как корова… ГИНЕКОЛОГ КУЧУ АНАЛИЗОВ НАДАЕТ СДАТЬ беременности, а я думаю зачем мне их сдавать с гражданским мужем жила замуж незвал, от брака дочка у него есть а второго ненадо, я и откладывала все в долгий ящик.А сама плакала и думала года летят мне 28 тогда уже было, а детей нет. отчаилася думала бесплодна.Познакомилася я с моим будующим мужем, дружили с ним два года а о детях тока разговаривали.ПРошли с ним огни и воды медны трубы.ПОПАЛИ в аварию, он нормально, А Я с сотресением головного мозга и зашитой головой.ДУМАЛА НЕВЫЖИВУ, В ТОТ МОМЕНТ нас судьба с ним и свела. ОН меня небросил ВСЕГда был рядом, каждую минуточку секундочку.ОН ЛЮБИЛ мЕНЯ И МЫ решили пожениться.Времечко шло, а я начала переживать спим без предохранения а забеременеть неполучаеться.НАЧАЛА я собирать деньги на анализы.НАБЛЮДАЮСЯ в МЕДИЦИНСКОМ центре ДИАМЕД в УЛАН-удэ очень все дорого.И мужу куча анализов предстояла.НАДО ЗНАЧИТ НАДО, хотя переживала как же все долго будет длиться.и не факт, что ляля у нас появиться.МУЖ говорил непереживай, если у нас неполучиться родить лялю то усыновим.Я согласилася.ЧЕРЕЗ неделю мне предстояло сдавать анализы в Диамеде.НИЧЕГО недумаю утром 15сентября я проводила мужа утром на работку, сама позевала и пошла думаю еще посплю.НО нетут то было меня какя то сила повела к коробке с лекарствами где лежал тест на беременность.Еще давно брала Видно не зря.! Я взяла его сделала и неповерила своим глазам, две полоски я чуть неупала.тест был двойной и я второй сделала.ВСЕ точно.ЗВОНЮ мужу плачу от счастья.ОН тоже в шоке.Я ЕМУ говорю приежай скорее поедим в аптеку за тестами поверить немогу.ДЕЛАЛА до тех пор пока на узи несходила.СЧАСТЬЕ то какое,.ВОТ уЖЕ анализы надо было по бесплодию сдавать А тут такое.СХОДИЛИ С МУЖЕМ В ЦЕРКОВЬ, как раз мощи святой МАтронушки привезли.ПРОСИЛА ПОМОЧЬ мне выносить родить ребенка.ВРЕМЯ шло встала на учет по месту жительства. НО уЗИ только ходила делать платно В ДИАМЕД.ПЕРВЫЕ ДВА месяца ходила ужасно с таксикозом думала умру.НИЗ ЖИВОТА так болел что идти немогла.ДУМАЛА ОЙ НЕТ такое терпеть рожу одного и все.больше ни ни.ТУТ как раз сессия с таксикозом с блями мы с лялей ходили в институт.КОШМАР.СХОДИЛА на узи поставили гипертонус матки и угроза выкидыша.НАЧАЛА пить дюфастон до 16 недель проставили капельницы.ВСКОРЕ стало легче, таксикоз ушел наконец начали есть с лялей все подряд.Я залетала от счастья.НО гипертонус сохранялся.В очередной раз я пришла на узи скрининг.ЛЯЛЮ СМОТРЕЛИ там такой лапонька развивался ни пороков.ничего с ним небыло каждую клеточку просмотрели.сердечко билося как надо.Я была счастлива.С ним все было хорошо.А у меня появилося многоводиеаж 21 превышало сказали.норма 7-14.узи делала 3февраля.ТАМ мне посоветовали лечь в стационар.ПРишла к гинекологу она мне прямо сейчас вы ложитесь в стационар.Я ей говорю но я прекрасно себя чувствую и ложиться небуду.ПОЧЕМУТО сердце нележало.ОНА давай меня пугать.у малыша то это появиться.я думаю ну ладно. так уж и быть вытерплю.ПЕРЕД тем как лечь я плакала рыдала нехочу и все мужу говорила.ОН мне ложися всего 7 дней.И ТЫ И МАЛЫШ отдохнете подлечитеся.ЛЕГЛА.ЧУвствовала себя на все сто.АНАЛИЗЫ мочу взяли все хорошо.НАЧАЛИ капельницы ставить магнезию.пентоксифелин октовегин.еще чтото.ПЕРЕД тем как лечь я узи сделала гипертонус ушел.А они мне у вас он есть мы подстрахуемся и вам магнезию ставить будем.ПОСЛЕ пентоксифелина меня рвало.кошмар.ПРОШЛА неделька на основании узи мы вас выпишем сказали и отправили меня делать бесплатно от их него центра.душа нележала.ТАК КАК я делала платно и проверенно уже.ну мы похали делать узи в ЗДОРОВЬЕ КЛИНИКУ.КОШМАР какойто.узист оказалася мямлей такой ПОКА Я САМА неначала все у нее спрашивать.ЛЯЛЮ вООБЩЕ на их нем мониторе кое как разглядела.ПОМНЮ тока как он ручками личико закрывал.И когда я на кушетку тока легла он у меня так шевелился, чуть с животика невыпрыгнул.ОНА мне сказала что многоводие в норму встало 15.тонуса нету все хорошо.МЕНЯ ВЫПИСАЛИ 12 февраля.14 февраля я с выпиской пошла к гинекологу настроение отличное он у меня шевелиться все хорошо., животик такой большой уже был.НА явку теперь придете она мне сказала шестого марта.Я думаю ну наконец.и роды не загорами.СТАВИЛИ рожать с 10 ПО 17 июня.СУбботка воскресенье прошли как обычно великолепно.отдыхала ела спала после больнички.С МУЖЕМ радовалися планы строили целовал животик.РАзговаривал с малышом.ПОНЕДЕЛЬНИК 17 февраля встали мы с ним в обед это наше время было спали как слоны.ЕСИ некуда нам ненадобыло.ПОКУШАЛИ.но вот я помню, что С утра с ночи он нешевелился.Я его нечувствовала но ни болей ничего неьыло.как обычно занялася домашними делами.покушать приготовила.завела тесто постряпать хотела.ПОЕСТЬ то МЫ любим.ТУТ резко захотела в туалет по большому.несмогла сходить постоянный.встала и боль в низу живота.ЗНАЧЕНИЯ непридала.у меня боли при запорах постоянные.ходить иногда невозможно но потом отпускало.ВРемя три часа дня было.хожу делишки делаю.ОПЯТЬ БОЛЬ появилася.ну я свечку с папаверином вставила пошла прилегла лежу нормально встану больно.ну думаю пройдет.ВРЕМЯ К ПЯТИ уже.ЛЕГЛА ляжу.резко захотела в туалет по маленькому тока садиться смотрю коричневатые выделения.ЧТО СО мНОЮ было истерика я непомню как до телефона дотянулася.тУТ смотрю чтото капнуло.КРОВЬ появилася.У меня шок я в скорую гинекологу.МУЖУ звоню.МУЖ УЖЕ мчался.СКОРАЯ неехала муж раньше подьехал.гинеколог время нетеряйте в роддом ежайте.ТУТ бОЛИ УЖАСНЫЕ в спине в животе появилися.Я тока успела большую прокладку положить уже текла кровь а я даже шаг сделать немогла.СМОТРЮ и чуть в обморк неупала, а у меня живот уже в низ моментально опустился.КОЕ КАК мы доехали до роддома минут сорок ехали.Я от болей орала.ОНА ТО НА МИНУТКУ СТИхнет то опять появиться.ЖДАЛИ пока врач меня примет целый час я уже истекала слезы боли крокодильи.ОНА сидела как курица и так спокойно скатина подождите в коридоре.Я УЖЕ орать начала.ЧТО УМИРАЮ.КОЕ как меня приняли.И таК спокойна.ЭТО у ВАС первая прокладка.ТАК Я ХОТЕЛА ЭТОЙ пркладкой ей по морде надавать.НО Я БЫЛА БЕССИЛЬНА, КОЕ кАК меня переодели в свой драный халат и повезли на кушетке в род зал.ЖИВОТ ДАВИЛИ трубкой с такой силой.СЕРДЕЧКО сЛУШАЛИ.НО ВИДИМО оно уже небилося.МАТКА у меня вся уже открылася.АКУШЕРКА мне, ЩАС будем делать преждевременные роды.Я ей а он живой будет.ОНА НЕТ! У меня истерика.ЖИВОТ так давили.я несмогла родить.они меня под наркоз.отходить начала а живот пустой.я плакала жить нехотела.говорила им зачем мне жизнь сохранили.ЭТО ВЕДЬ мой первый долгожданный.ПРИВЕЗЛИ меНЯ в одиночную палату где стоял пеленальный столик и каталка для ляли.А там детишки орут рожают.Я с УМА сХОДИЛА.ДАЛИ телефон мы с мужем всю ночь плакали разговаривали.УТРОМ идув столовую а там детишки с мамами.А я одна.ЧТОБЫ с ума несойти муж возле окошка так три дня со мною пробыл.убегал с работки приежал стоял поддерживал.Я как раз на первом этаже лежала.ЗАШЕЛ ВРАЧ говорит будем делать узи еси на третьи сутки все будет хорошо вас выпишем нет так будете лежать.Я ему нет я невыдержу.смотреть на детей.что нибудь сделаю с собой.так мы с мужем плакали и молилися, чтоб узи показало хорошо.В БОЛЬНИЧКЕ я НАПИСАЛА ЗАЯВление, О ТОМ, что лялю заберу на захоронение.НАСТУПИЛ день узи пришла легла и плачу.ОНИ мне всЕ УВАС ХОРОШО.НЕНАВИЖУ ЭТО СЛОВО УВАС ВСЕ ХОРОШО А МАЛЫША НЕТУ КАК ТАК ДЕВОЧКИ!!! ПОСЛЕ выписки муж повез меня в церковь.БАТЮШКА ПОГОВОРИЛ со мноюБАБУЛЬКА успокаивала аж легче стало.ЛЯЛЮ МЫ похоронили по человечески как надо.МУЖА ВСЮ ночь ОДНОЙ РУКОЙ у него на второй ручке пальчиков нету гробик колотил.ТАКОЙ КЛАССНЫЙ СДЕЛАЛ.В церкви взяли крестик на вязочке.купили рапашоночку ползуночки.тепленькую пеленочку и одеялко.ПРИЕХАЛИ в морг забирать.вышла женщина и смотрит амы с гробиком и с пакетиком вещей.А она глаза вылупила и говорит даже так .? у нас тут в коробку и в тряпку и все.Я чуть сума несошла.КАК свою лапку можно так.Я ей сказала чтоб она все как надо сделала и крестик в ручки положила.я спрашиваю а можно посмотреть.она несоветую ну нет значит все плохо.Я еще больше в истерике.выходит держит идите сюда МЫ СМОИМ подходим она нам открывает.так его запеленала СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТОЙ ЖЕНЩИНЕ.И ДЕВОЧКИ ОБОЖЕ.ТАМ СЫНУЛЕЧКА тАКОЙ БРАВЕНЬКИЙ лежал.ВЫЛЕТЫЙ мУЖ ГЛАЗКИ КОЖИЦА мужа моего.НОСИК ДО СИХ ПОР вспоминаю так поцеловать хочеться.У МУЖА слезы радости неожидал.ПОЕХАЛИ хоронить к мужу в деревню.ПОКА ехали я открывала смотрела нежила.ЦЕЛОВАЛА гробик разговаривала.НАЗВАЛИ ЕГОРУШКОЙ.СЕЙЧАС С МУжем поддерживаем друг друга.ездим к ляле на кладбище.ТАК НАМ легче становиться.ХОДИЛИ К БАТЮШКЕ С МУЖЕМ В ИЮНЕ рЕШИЛИ ОБВЕНЧАТЬСЯ.Я сЕБЕ сКАЗАЛА, ЧТО наш ЕГОРУШКА К НАМ ВЕРНЕТЬСЯ.ЖДУ НЕДОЖДУСЯ когда это произойдет.ЛОЖУСЯ спать и говорю ему спокойной ночи.МАМА рЯДОМ.ТАК хочу его обнять и никуда неотпускать.МОЛОКО ЕЩЕ хлещет напоминает.ДОРОГИЕ ДЕВОНЬКИ, ПИШИТЕ МНЕ МОЖЕТ У ВАС БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ.И ПРОСТИТЕ если, что не так написано.НЕМОГЛА Я ПРОСТО тАК мАЛО написать.ВЕДЬ СЕРДЕЧКО БОЛИТ.


наталия мезенина
наталия мезенина
Улан-Удэ
0366693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эллочка
Эллочка
Уфа
Я вам очень соболезную… дай Бог вам сил… я сама 5 дней назад на 18 неделе потеряла дочку… сейчас чувствую подкатывает такая ненависть и депрессия… ненавижу всех и вся… хочу развестись хотя муж поддерживает все это время… но не могу смириться… почитала вашу историю и понимаю что вообще больше не хочу детей… я больше не выдержу это горе…
Пожаловаться
наталия мезенина
наталия мезенина
Улан-Удэ

Эллочка, держись моя держись.Это очень тяжело.Я досих пор с ума схожу.ГРУЩУ вместе с тобою.

Пожаловаться
Лера
Лера
Бишкек
Какая вы сильная! как вы это пережили… мне так больно за вас, душа разрывается, глаза полны слез. Пусть у вас все будет хорошо! Дай вам Бог!
Пожаловаться
наталия мезенина
наталия мезенина
Улан-Удэ

Благодаря моему любимому мужу дорогая Лерочка.ЕСЛИБ не он.незнаю ЧТОБЫ БЫЛОБ.ДО СИХ пор страдаю.ВЕДЬ на тот момент даже родные неподдержали.ОДНО твердят будет.КАК будто раз и все.Я ЕГО столечко ждала.и потеряла.СПАСИБКИ ЗА поддержку.

Пожаловаться
Анна
Анна
Наталья
9 лет
Владимир
Блин, реву не могужалко то как.
Пожаловаться
наталия мезенина
наталия мезенина
Улан-Удэ
НЕПЛАЧЬ ТЕБЕ СЕЙЧАС НУЖНЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции.ЧТО МОЯ теперь поделаешь.сАМА реву



Пожаловаться
наталия мезенина
наталия мезенина
Улан-Удэ

БАТЮшка сам скажет когда можно.Во время поста нельзя. иконочку надо будет там купить свечи венчальные.там скажут.обязательно надо будет. исповедаться причаститься.на службы походить.ЭТо серьезный шаг.один раз и на всю жизнь.ВОТ молодцы.ДАЙ бог каждому так любить.Яночка.тебе сколечко лет? МЫ с мужем еще будем фото и видеосьемку делать.батюшка разрешил нам.ЕЩЕ надо от себя стол им там накрыть поблагодорить.торт кагор.фрукты.конфетки.МОжно свидетелей взять.

Пожаловаться
Яна
Яна
Держитесь Дорогая, всё наладится… Такое горе очень тяжело пережить… Душа болит постоянно… Но нужно надеяться на лучшее… Мы тоже похоронили у мужа в деревне, и тоже хотим обвенчаться, а вы уже венчались или ещё нет??
Пожаловаться
наталия мезенина
наталия мезенина
Улан-Удэ
ДЕржуся дорогая изо всех сил.МЫ еще невенчалися.НО потихонечку готовимся.ПЛатье купили.ЕЩЕ много чего надо прикупить.НО надо мы с мужем вообще неразлей вода.ДА хоть бог может нам поможет.А ВЫ когда собираетеся?
Пожаловаться
Яна
Яна

а ты в церкве не спрашивала что нужно, сколько нужно ждать после записи?? а платье у меня есть свадебное моё, завтра идём узнавать что нужно...

Пожаловаться
Олеся Никитина
Олеся Никитина
Тюмень
Соболезную( Вы меняя простите, я беременная, зашла случайно, плачу теперь, не могу остановится, Вы держитесь самое главное!!! Муж у вас самый лучший, молодец, поддержка вам сейчас необходима! У вас будут детки, совсем скоро, не отчаивайтесь и не плачте, им там плохо когда по ним плачут. Крепитесь!
Пожаловаться
наталия мезенина
наталия мезенина
Улан-Удэ
СПАСИБоньки за поддержку дорогая моя.НЕПЛАЧЬТЕ.вАМ щас нельзя расстраиваться.ДАЙ бог все будет хорошо.
Пожаловаться
наталия мезенина
наталия мезенина
Улан-Удэ

ДА АНЮТИК.ПОТЕРЯ невыносимая.




Пожаловаться
Динь
Динь
Зайка
12 лет
Зайченок
6 лет

читала аж слезы навернулись. Царство небесное малышу!

Пожаловаться
наталия мезенина
наталия мезенина
Улан-Удэ

ПИВЕТики ТАнюша.причину так и неузнали.только сказали острая плацентарная недостаточность.И все.я каждый день с малышом разговариваю.скорееб вернулся в животик.НЕПЕРЕживай дорогая.скатертью ему дорога.он себя показал.с таким человеком даже и общаться ненадо зная, в любой момент он тебя бросит.

Пожаловаться
УлЫбаШкА
УлЫбаШкА
Астана
Ну вотт ты меня расстроила.

Мы тоже своего забрали.только срок у меня был 23недели и после этого мы разошлись с мужем мой увы меня не поддержал. Я тоже люблю сына и говорю сним часто.я тоже просила меня убить. Но ты живи и начинайте новые попытки. Вам причину не сказали?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владикавказ

держись со временем становиться легче...




Пожаловаться
Алена
Алена
Пермь

Да это тяжело! Я до сих пор иногда как вспомню и слезы рекой текут! Мужу было вдвойне тяжело сказать, увидела его и вцепилась в куртку и все истерика… Но ничего живем дальше радуемся жизни, а как по-другому, нужно думать о себе в первую очередь, вы тратите свое здоровье, нервы и красоту!

Так что старайтесь думать о том что будет дальше, а не о том что было… хотя боль действительно в душе ужасная.

Пожаловаться
Nasty
Nasty
Елисёнок
9 лет
Москва
не переживай, терпи, не плачь. и поверь боль скоро утихнет. у меня тоже Б проходила просто прекрасно, долгожданный ребенок, еще и мальчик… а на 36 нед плотное обвитие… и его уже как пол года нет с нами. тоже было очень тяжело, роды вызывали таблетками я еще дня 4 ходила с ним мертвым ни спать ни пить ни есть не могла… но ты знаешь я свыклась, много читала про такие случаи, поддержка родных и мужа, очень помогли. я уже меньше плачу и очень хочу новой Б- а раньше и думать про это не могла. верните мне Тимошу говорила… всем подругам по несчастью скажу- ДЕВОЧКИ ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!
Пожаловаться
Татьяна Назимова
Татьяна Назимова
Улан-Удэ

Наташа, я прочитала вашу историю сидела плакала. Пусть у вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я три года назад лежала в патологии с нами лежала девочка у которой была отслойка и близняшки погибли. Да, что говорить я сама чуть дочь не потеряла.

Пожаловаться
наталия мезенина
наталия мезенина
Улан-Удэ

ДА ТАНЮШЕНЬКА.17 МАЯ БУДЕТ ТОКА ТРИ МЕСЯЦА.А КАК ВЧЕРА.СКУЧАЮ ПО СЫНОЧКЕ.аж сеРДЦЕ ХВАТАЕТ.В СУББОТКУ ПОЕДИМ К НЕМУ.БУКЕТИК ЦВЕТОВ ДЛЯ НЕГО КЛАССНЫЙ ПРИГОТОВИЛА.БЛИНЧИКОВ ПОСТРЯПАЮ.ИГРУШКУ УВЕЗУ.спасибоНЬКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ ДОРОГАЯ МОЯ.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Анна
6 лет
Новосибирск
Читала-плакала… Сердце кровью обливается за всех деток((( у самой сынок умер, так и не родившись…
Пожаловаться
наталия мезенина
наталия мезенина
Улан-Удэ

БУДЕМ верить и молиться.БОГ нам вернет наших деток.

Показать ещё
Актуальные посты
массаж тесты с ответами
липецкий городской роддом 1