Крутит живот

39 недель. Уже часа 2 крутит кишечник, как будто отравилась. Такое впечатление, что у меня понос, но его нет. У мужа спрашиваю, у него ничего не крутит, значит не отравление, мы одну пищу ели. Может ли это быть признаком наступающих родов? Или я размечталась? Больше ничего нет, воды не отходят, схваток даже тренировочных нет, пробка не отходила.


Рубрика Токсикоз
Юлия
Юлия
Андрюша
5 лет
Киев
02635599

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киев
у меня 1,5 недельки крутило и на горшке сидела-в итого роды начались через 3 недельки)дай Бог чтобы у тебя было именно оно)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Дарина
10 лет
Киев
у меня раньше чаще такое было, а дотянула до окончания вот 40 недели… Но у вас может и к тому))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
5 лет
Киев

не к этому, уже сутки так и не начинается)))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Степан
10 лет
Нижний Новгород

ООО и у меня тоже так… только вот я засекаю когда крутить начинает. пока в течении часа через 7 минут(и ночью и вчера было как-то совсем неуютно). если ещё час так продержится и усилится скорую пойду вызывать. это роды начинаются, хотя может все и остановиться. С дочей так же заметила что в холостую бегаю на горшок раз в 15!!! минут потом время уменьшилось… и родила через пол суток.




Пожаловаться
Юлиана Штевнева
Юлиана Штевнева
Киев

Ой, я уже поняла, что толку не было спрашивать, у каждого по разному

Пожаловаться
КоМнеНаТЫ Катерина
КоМнеНаТЫ Катерина
Москва

моя подруга после таких «крутит живот» через 10 часов дочку родила)Тоже мужа ночью разбудила и спросила не болит ли у него живот от арбуза))

Пожаловаться
Оля Коваль
Оля Коваль
Киев

Удобный сервис)) Засекайте) Удачи и легких родов!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
5 лет
Киев

спасибо)) буду засекать, но там периодичность еще больше 20 минут:(

Пожаловаться
Нина
Нина
Киев

У меня так роды начались. Потом два раза пронесло — кишечник очистился. В роддом уже с тремя пальцами раскрытия приехала




Пожаловаться
Нана
Нана
Киев

а меня хватает низ жывота как при мес.засекаю время интервала 16.17.20 потом притихло… уже надоело ждать наверное тренировочные… боюсь сама в дома

Пожаловаться
Оля Коваль
Оля Коваль
Киев

Эти ощущения вполне могут быть даже схватками. Ведь они такие, коварррные)). Схватки вобще же могут ощущаться как боли в низу живота, так и усиленная перистальтика кишечника и пустые позывы в туалет. Думаю, это вполне может быть началом родов)).

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
5 лет
Киев

вот у меня скорее пустые позывы в туалет) ничего из меня не выходит)) Надеюсь, что начало. но пока уж очень слабые они...

Пожаловаться
ЮлияЛуганск Bestmom
ЮлияЛуганск Bestmom
Луганск
У меня такое за пару дней было до родов. Думала ка они двину, так живот крутил… а потом пронесло ого-го, простите.
Пожаловаться
Оля Коваль
Оля Коваль
Киев

У меня такие ощущения были при тренировочных схватках. Как будто рези при диарее. Но никаким стулом это не закончилось. А подруга (родила вчера Матвея)) рассказывала, что девочка в палате с ней была, у которой перед самими родами было частое опорожнение кишечника. Постоянно крутило живот.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
5 лет
Киев

Вот я тоже почитала, что часто перед родами бывает диарея. Но у меня диареи нет, только чувство будто понос и крутит сильно живот, кишечник.




Пожаловаться
Лика
Лика
Оренбург
У меня так схватки были! я думала, что кишечник пока воды не отошли!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
5 лет
Киев

ну если схватки, то с большим интервалом и нерегулярные) но было бы хорошо если схватки)

Пожаловаться
Дашунька
Дашунька
Мариуполь
У меня так роды начинались
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
5 лет
Киев

а потом схватки через сколько начались?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Борисполь
говорят что перед родами кишечник чистится!

пы.сы у меня ничего такого не было

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Софья
10 лет
Москва
У меня таакое было первую Б, за неделю до родов. Удачи вам!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
5 лет
Киев

спасибо. хочу поскорее родить

Показать ещё