ИФА на хламидии

@Девочки, ИФА на хламидии IgA-3.7 сл/пол,IgG-8.3 сл/пол.Что это значит, ПЦР отриц., что делать?

Лия
Лия
Гомель
0191649
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилек Гайнетдинова
Лилек Гайнетдинова
Казань
показатели до леч 1:160IGg хроническая форма хламидий, у мужа также. после леч. 1:80 у меня, у мужа 1:40. А IGA проявляется в крови в течении небольшого количества времени после заражения, потом совсем может пропасть и показать отрицательно. вся инфа из инета
Пожаловаться
Лилек Гайнетдинова
Лилек Гайнетдинова
Казань
после лечения IG g 1:80сильноположит, до лечения 1:160 сильноположит.у мужа 1:40 я так понимаю хронич формы у вас нет
Пожаловаться
Лия
Лия
Гомель
пусто
Пожаловаться
Лилек Гайнетдинова
Лилек Гайнетдинова
Казань
да вместе лечились
Пожаловаться
Лия
Лия
Гомель
а какая цифра в крови была?



Пожаловаться
Лилек Гайнетдинова
Лилек Гайнетдинова
Казань
нет 1 курс слава богу тож очень боялась не хотела повторно пить таблетки
Пожаловаться
Лия
Лия
Гомель
а у мужа тоже было?
Пожаловаться
Лилек Гайнетдинова
Лилек Гайнетдинова
Казань
пцр до лечения отрицательно, после не сдавали и у мужа в мазке отрицательно
Пожаловаться
Лилек Гайнетдинова
Лилек Гайнетдинова
Казань
сходите на консультацию пройдете лечение ничего страшного зато у малышика не будет этой бяки я тож боялась антибиотики и ничего все хорошо, слава богу. вот как раз пцр анализ ошибается часто а ифа говорит о том что вы болеете и в какой степени скажет дерматовенеролог. я проверялась до бер-и на методом пцр на все инфекции не было хламидий а тут раз и появились
Пожаловаться
Лия
Лия
Гомель
а долго лечились?
Пожаловаться
Лилек Гайнетдинова
Лилек Гайнетдинова
Казань
продолжаю: было IG g 1:80(до лечения 1:160) сказали хламидиоза нет. провериться после родов. у нас хронич. форма поэтому первый тип хламидий показал отрицательно
Пожаловаться
Лия
Лия
Гомель
а когда лечились по ПЦР показало?



Пожаловаться
Чевочкасмолочком ихвостиком
Чевочкасмолочком ихвостиком
Санкт-Петербург
забить, ифа-самый неинформативный метод, он оч.чувствительный, и если кто плюнет-дыхнет-все, положительный, а хламидии-вообще с водой передаются… забыть и вернуться к этому вопросу, если будут другие проблемы возникать только… у нас так и было, только не ифа, а просто иммунология была положительная на хламидии, а то невозможно…
Пожаловаться
Лия
Лия
Гомель
а если не секрет, какие другие проблемы?
Пожаловаться
Лилек Гайнетдинова
Лилек Гайнетдинова
Казань
  у меня после лечения было IgG 1:80 мне сказали титры упали значит хламидиоза нет. у нас с мужем хронич. форма была поэтому  IgA отрицйательно
Пожаловаться
Лия
Лия
Гомель
дело в том, что я не лечилась
Пожаловаться
МаринкаЯ84
МаринкаЯ84
Олеся
8 лет
Вероника
5 лет
Ростов-на-Дону
Я уже точно не помню, прочтите в интернете. Наличие какого-то из них свидетельствует о воспалении, а какой-то о перенесенном ранее заболевании, но уже вылеченном.
Пожаловаться
Надин мамаТимати
Надин мамаТимати
Воронеж
значит ваш организм сталкивался с вирусом этим, но самого его нет