Плохой мазок, лечение, боли при мочеиспускании

+Девочки, подскажите как быть… Сегодня была у Г в ЖК, пришел мазок, она сказала что он плохой, что там повышенные лейкоциты и идет какая-то инфекция… Неделю назад у меня начались слабые боли при походе в туалет по-маленькому и частые позывы… Я списывала это на то, что матка растет, а вот теперь уже начинаю переживать за свое здоровье и здоровье малыша.....25 пойду за результатами мочи и крови, интересно что там, а пока итог такой:  Г сказала сходить в платную клинику и  сдать фемофлор-13+ (не понимаю что это такое)РП4 общ. Кто знает что об этих анализах? На сколько они действительны на моем сроке (13 неделя идет)? И еще Г сказала, что если я не хочу идти платно сдавать, то надо взять флуомизин №6… Опять же вопрос, нужен ли он при моей ситуации?? Очень надеюсь на ваши советы, страшно уже(((

Плохой мазок, лечение, боли при мочеиспускании


Дарья
Дарья
Москва
062152
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Солнышко
11 лет
Москва
Анализ на инфекции передающиеся половым путем, РП4 похоже на вирус папиломы человека.   У меня тоже был плохой мазок, врач предложила платно сдать анализы на эти инфекции. Сдала и нашли уреплазмы((( Зато теперь знаю что надо лечить. Читала инфекция если не лечить передастся ребенку при родах
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
у меня с первым была уреаплазма, папиломавирус и цитамегаловирус. Пугали жутко, разводили на платные анализы, заведущая когда карту перед родами подписывала сама не могла понять зачем эти анализы я сдавала… Читала в интернете что эта уреаплазма практически у всех… Что самый прикол, сдала анализы, выписали какие-то свечи и все!!! Больше ничего не проверяли… Родила я сама замечательного здорового сынульку. Даже сейчас, с моим прохим мазком и мочой (кровь идеальна) прописыли свечи и таблетки от цистита и болей при мочеиспускании, на платном анализе она и не настаивает…
Пожаловаться
Анна Жилина
Анна Жилина
Никита
9 лет
Сатка
вот тут почитайте
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

спасибо, уже читала тут))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
ну да, есть какие-то прозрачные, которые в течении дня белеют чуть...((((
Пожаловаться
Алина
Алина
Дмитрий
11 лет
Магнитогорск
у меня так же