ХГЧ взровал мне мозг! напрочь!!!

+писала как-то темку про этот хгч
www.baby.ru/community/view/73449/forum/post/77507947/
что растем как на дрожжах, о двойне думала и тд)
все эти разы сдавала в хеликсе или инвитро, или в больнице)

НО, пошла к Г, у нее своя клиника, договор с какой-то лабораторией, бывшей военной, супер оборудование и пр, сдала у неё хгч
результат 58 тыс!!!
а по инвитро последний результат недельной давности 127 тыс!!!
я уже мысленно попрощалась с дитенком, делаем узи — а она живая, сердце бьется, растет!
сегодня ещё раз сдала в той лабе у Г и ещё раз потом в инвитро.

ВОТ КАК ТАК, ДЕВОЧКИ????

зы: когда лежала в больнице, врач там был один, всё нелестно отзывался о наших лабораториях, типа хеликс, инвитро и тд, что на их результаты опираться нельзя… неужели прям настолько всё плохо??

Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
0176859
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Игнатова
Дарья Игнатова
Сочи

Кошмар, что я тут читаю! Все как раз такие нелестно отзываются о государственных мед.учреждениях. Частные лаборатории — спасения для мамочек и занятых людей. Без очередей, результаты оперативно на почту. Сама в Хеликсе сдаю. Ни разу никаких сомнений не было по поводу достоверности. А городские поликлиники это для бабулек, у которых на старости лет много свободного времени и огромная потребность в общении

Пожаловаться
Валя Карачникова
Валя Карачникова
Москва
Согласна с вами, в Хеликсе пока все на высшем уровне.Надеюсь и дальше так будет, не хочется бегать с места на место.
Пожаловаться
мила милова
мила милова
Москва

У меня у бабушки так было. У мамы потом зародыш из коленки вырезали( Вот такого стоит бояться.

Лаборатории у нас есть хорошие. Я еще ни раз в Хеликсе не разочаровалась, хотя есть, конечно, лабы, где любят схалявить!




Пожаловаться
Нюра
Нюра

а до этого узи делали? а смотрела передачу ВВС про синдром близнеца. или как-то так. когда из двух — один равзивается, а второй на ранних сроках, пока еще практически ничего и не сформировалось, по каким-то причинам рассасывается. получается хгч то на двоих вырабатывается сначала, но в итоге остается один плод, который уже потом сам вырабатывает

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

по узи один был.

Просто лаборатории у нас такие)

Пожаловаться
Елена Петрова
Елена Петрова
Мытищи

Я в Хеликсе велась у гинеколога)))Хорошая очень тетечка.

Пожаловаться
Лена Ларина
Лена Ларина
По ценам еще по божески, не завышены, как в других местах.
Пожаловаться
Алина Минакова
Алина Минакова
Москва
У вас в Питере еще и специалистов из Хеликса на дом можно вызвать, плюс огромный.
Пожаловаться
мила милова
мила милова
Москва

Я ХГЧ в Хеликс делала — все прекрасно было.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

В Хеликсе еще очень хорошая система скидок и акции всякие проходят постоянно. Хотя говорят нельзя, но можно чуть экономить и на здоровье)

Пожаловаться
Алена Фомина
Алена Фомина
Иерусали́м

Я в Хеликсе обслуживаюсь уже несколько и все отлично. Цены хорошие, специалисты — высококлассные, персонал — дружелюбный!

Пожаловаться
Валя Карачникова
Валя Карачникова
Москва

Я Инвитро уже давно не доверяю, в Хеликсе обслуживаюсь сейчас.Тут специалисты хорошие и оборудование точнейшее.

Пожаловаться
Яблочко
Яблочко
Нижний Новгород
Юль, я чего-то пропустила, а когда ты линеечку на девчачью поменяла? Это ты просто так хочешь, или не пойму… рано же еще пол то определять
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
просто так хочу))))
Пожаловаться
Джулик
Джулик
Вероника
5 лет
Арсеньев
может перепутали...
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Александра
7 лет
Тула
тоже всегда были результаты в инвитро черти какие (((( посылали на кордоцентез.   Так что думаю не надо обращать внимание только на него
Пожаловаться
Надежда Денисенко
Надежда Денисенко
Елизавета
11 лет
Петр
9 лет
Сургут
Не переживай это нормальное явление. просто химреагенты могут отличаться. зависит от производителя, Еще зависит от того кто делает и тд итп. Даже в одной и той же клинике могут напортачить так, что потом все что можешь передумаешь. Самое главное, что на узи показало.