Ульяновск-УЗИ-Ярмушов

+Девочки из Ульяновска кто был на УЗИ у Ярмушова на ул.Карбышева ну как он вам??? Все ли объяснил, показал, рассказал. Я на 29 июня к нему записалась на 3 плановое не пожалею ли??!!!

Рубрика УЗИ
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Антон
11 лет
Ульяновск
03013168
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Москва
Подтерли мой комментарий? Врач, который работает на старом оборудовании и не видит того, что написано на экране, не врач. Он спился уже давно, как только его выгнали из роддома. Знаю лично женщину, у которой он в пьяном состоянии рода принимал. его авторитет раздут. Хорошо, что узи не может навредить. И не может на таком аппарате анализ стоить дороже, чем в роддоме
Пожаловаться
Натали
Натали
Полиночка
7 лет
Ульяновск

Бред несете какой то — он диагност (причем высоко квалифицированный специалист), врач УЗИ а не акушер. Я старшего ребенка рожала 16 лет назад, уже тогда его УЗИ заключение имело вес. Верить сплетням не вижу смысла вообще. В нашей стране зарплат достойных нет, вот люди уходят в частную практику, а не на батюшку царя работают. А по поводу аппаратуры так скажу — врач видит все что ему нужно там увидеть и сделать правильные выводы. А это основное зачем мы идем на диагностику.

Пожаловаться
Мария
Мария
Ульяновск
я была. ходили с мужем. мне его нарекомендовали. муж был первый раз со мной на узи и нам очень хотелось, чтобы все очень хорошо рассказали показали… куда там… ни фига подобного… мне не понравилось вообще у него…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
14 лет
Ева
11 лет
Ульяновск
Маш, а на каком сроке была? Он хороший спец, только с дикцией проблемы, очень тихо говорит и молчит, пока не спросишь
Пожаловаться
Мария
Мария
Ульяновск
я в 32 недели у него была
Пожаловаться
Любовь Зиновьева
Любовь Зиновьева

Девочки а фото узи там делают ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
14 лет
Ева
11 лет
Ульяновск
Была у него в 12нед.Может он и хороший специалист, но то, что он говорит-вообще ничего не понятно.Приходится прислушиваться и постоянно переспрашивать.Сказал, что похоже на девочку, но не 100проц.Проверим!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Милана
5 лет
Ульяновск

Ольга! ну, что, Ярмушев тогда ошибся или нет с полом ребеночка?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
14 лет
Ева
11 лет
Ульяновск
нет, не ошибся!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Милана
5 лет
Ульяновск



Пожаловаться
МаМуЛяНаТуЛя
МаМуЛяНаТуЛя
Ульяновск
Я тоже у него делала узи на 24 недели мне понравилось.пальчики по считал, пеленочку сам постелил.Не успела еще лечь а он мне и заявляет, что мальчика искать будем!?)))Так и вышло мальчик)))))
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Антон
11 лет
Ульяновск
ПРИКОЛЬНО. Надеюсь все пройдет успешно!!
Пожаловаться
Елена Федорова
Елена Федорова
Ульяновск
очень хороший специалист, все рассказывает и показывает, все узи делала только у него. А если вы еще и мальчика ждете, так он «оближет» вас с ног до головы
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Антон
11 лет
Ульяновск
Лен не пойму, а почему его так мальчики интересуют???
Пожаловаться
Елена Федорова
Елена Федорова
Ульяновск
незнаю, может потому что у него сын
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ульяновск
я 2 узи у него делала!!! отлично все! все сказал как есть… и пол уже на 12ой неделе разглядел!
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Антон
11 лет
Ульяновск
Ого так рано, значит я не ошиблась в выборе!
Пожаловаться
ПёсОззиХолоднолапый
ПёсОззиХолоднолапый
Ульяновск
хыыыыыыы.   после моего первого узи, когда он чето про себя бормотал и я ниче не услышала и потом когда он текст на компе разглядеть через свои очки не смог, я больше ни ногой. если он текст черный по белому ариал 14 увидеть не может, то что про аппарат узи то говорить…
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Антон
11 лет
Ульяновск
Может не в форме просто был???))) Будем надеяться мне повезет больше



Пожаловаться
Принцесса Будур
Принцесса Будур
Камиль
10 лет
Ульяновск
Он очень хороший врач! только я не всегда понимаю что он говорит
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Антон
11 лет
Ульяновск
Пусть даже и не пойму, на бумаге все равно все распишет.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Димасик
11 лет
Ульяновск
Я такую не знаю, я и в первую Б, у Ярмушова наблюдалась!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Димасик
11 лет
Ульяновск
В 32 все равно к нему пойду, а если будет в отпуске то к Селифонову в РД, у него в начале Б, делала 2 внеплановых УЗИ, он все рассказал и напротив меня висел телевизор!!!
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Антон
11 лет
Ульяновск
А я все время на Сурова проходила у Пуцковой, вот хочу в последний раз изменить ей)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Димасик
11 лет
Ульяновск
Я была, он профессионал, но зависит от настроения, по всей видимости! Мы с мужем были, он нам мало что объяснял, я сама спрашивала! А знакомой все сам и рассказал и показал!!! Плохо, что у него нет монитора, чтобы смотреть, нам мамочкам, приходилось с повернутой головой лежать и пытаться рассмотреть сбоку!
Пожаловаться
Дарья Друзина
Дарья Друзина
Марк
9 лет
Ульяновск
я не пожалела, хороший врач
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Антон
11 лет
Ульяновск
Дай Бог!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ульяновск
все нахваливают его!
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Антон
11 лет
Ульяновск
Вот хочу убедиться на себе))))