транексам

девочки как долго после кровотечений во время беременности вы пили транесам? я уже пью вторую неделю т.к сохраняются мажущие выделения и гематома 50×20, пили до тех пор пока мазать не перестало?

Анна
Анна
Евгений
2 года
Петрозаводск
010156

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

После прекращения выделений 1-2 дня. Его желательно не пить больше недели. Он кровь сгущает

Пожаловаться
Carrie
Carrie

Если гематома в стадии реорганизации и выделений мало мажущих и они коричневого цвета, а не розовые, алые, красны, бордовые, то максимум 5-7 дней пьют его, он сгущает кровь и токсичен, так что долго его пить не желательно

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

Да, я пила дня три, как поступила в стационар начала и как закончились- врач все отменил- сказал это не витаминки. И сразу снова возобновила курантил и даже клексан- их гематолог прописывал.




Пожаловаться
Мария
Мария
Волгоград

Долго пила, пока не перестали выделения мажущие.

Пожаловаться
Alisiya
Alisiya
Воронеж

5 дней потом 2 дня пропуск потом ещё 2 дня и всё, врач сказала что всё нормально и не нужно их пить даже если есть мязня, это старое выходит.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Демьян
3 года
Алушта

Мне разрешали максимум неделю, если сохраняются выделения могут перевести на другой препарат — викасол например, это гомеопатия вроде

Пожаловаться
Rita
Rita
Волгоград

5 дней пила.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь
3 дня пила и все!
Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Нельзя так долго? 5 дней в инструкции! И он именно от кровотечений, а не мажущих выделений после них. Кровь сгустит так, что потом будете корворазжижающие пить.

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

*!