Рыбная кость застряла в пищеводе.

Девочки!!! С ума уже схожу… Вчера ела красную рыбу, и каким-то образом проглотила кость, уж не знаю каких она размеров, но быль была адская!!! Сначала застряла в горле, потом спустилась в пищевод. Глотать больно, ночь проспала, сейчас встала, та же песня. Колит, мешается. Муж говорит, может она ушла уже, а ощущение её осталось… А у меня прям дискомфорт. Не знаю что делать. Звоню в больницу, предлагают только ФГДС сделать. У меня 34 недели почти. Можно ли вообще, как быть?? Сижу реву. 


Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск
1161847

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Мишенька
1 год 4 месяца
Ялта

Успокойтесь у меня так же было, я ела селедку еще до бер.тоже застряла, мучалась ужс, помогло что пила много воды и чая прошло где то через 3 дня

Пожаловаться
Александра
Александра
Минск

Ой, лучше не пускайте на самотёк. Едьте в больницу. Как говориться: лучше перебдеть…

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Комсомольск-на-Амуре

Фгдс сестра делала при беременности, делают без ледокоина. А вообще я сама недавно проглотила кусок от разбитой кружки (доча кружку уронила, а я вскрикнула от неожиданности и кусок залетел прям в горло?♀️). Тоже боль была сильная, глотать было больно 3 дня, пищевод поцарапала. Мне было не с кем ребёнка оставить, поэтому в Вашем случае я бы сходила на фгдс




Пожаловаться
Аня
Аня
Костанай

Скорее всего муж прав, Вы просто косточкой оцарапали пищевод, вот почему чувствуете дискомфорт(((

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск

Вот не знаю. А если всё-таки кость. Как это всё без внимания оставлять..

Пожаловаться
Аня
Аня
Костанай
Кристина 

В любом случае кость пройдёт, так как она там размягчится. Вам нужно просто отвлечься, ну а если и через сутки не пройдёт боль, то тогда в больничку

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск
Аня 
Сходила на фгдс, как вы и мой муж говорили, кость прошла, но разодрала пищевод… Поэтому боль такая адская...(( Зря только промучилась на этой лампочке.
Пожаловаться
Аня
Аня
Костанай
Кристина 

Ну хорошо, что все хорошо) потерпите, скоро пройдёт)) =

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Самара
Кристина 
Подскажите, у вас боль была прям в груди? Или в горле? Я проглотила кость, очень боюсь, боль в районе груди, завтра к врачу
Пожаловаться
Kris
Kris
Междуреченск

Кость когда уйдёт появиться облегчение по-любому, мне два раза с горла доставали, лучше едете и делайте эту процедуру, если она впилась где-то может и не выйти сама.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск

Вот один раз сглотну вроде, не больно. Другой раз боль невыносимая. Просто переживаю, за ребёнка,  можно ли на таком сроке лампочку глотать. И вообще, если она вышла, а ощущение просто осталось… Получается за зря сходила.

Пожаловаться
Kris
Kris
Междуреченск
Кристина 

Мне кажется это процедура для ребёнка не грозит ни чем, конечно вам не приятно будет и рвота, но лучше проверить если кость там останется то будет хуже.

Пожаловаться
Mama Damiana
Mama Damiana
Флоренция

Попробуй корочку чёрного хлеба съесть большим куском

Пожаловаться
Таня
Таня
Денис
5 лет
Владивосток

А потом как она выходить будет, кость эта?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск

Ночью сегодня столько этого хлеба переела. Без толку всё.

Пожаловаться
Mama Damiana
Mama Damiana
Флоренция
Таня 

Переварится как и вся остальная еда, она же не кость от куриной ноги проглотила