Видно ли на 3D-УЗИ порок сердца?

+Девочки подскажите, 3D-УЗИ показывает порок сердца? Подруге делали и ничего не нашли, а дочка родилась с пороком… может быть такое? Или врач УЗИст ошибся?? Просто я 26-го тоже иду в ту же клинику и вот переживаю…

Рубрика УЗИ
Анастасия
Анастасия
Степан
11 лет
Омск
0154005
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
На любом узи видно! Просто врач может просмотреть! Лучше узи делать в роддоме в котором собираетесь рожать!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Степан
11 лет
Омск
У нас 3D- УЗИ делают только в платных клиниках…
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
3-д узи это просто развлечение. Мне так генетики говорили! Обычное узи лучше! Но если вас интересует именно сторона развития вашего малыша, то лучше делать в роддоме где будите рожать, они там очень досканально смотрят и долго! Пороки не могут раз и возникнуть к концу беременности, а мне делали узи в 32 недели и сказали что все отлично! А в 38 недель сделали в роддоме где буду  рожать сказали что под вопросом ДМПП.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Степан
11 лет
Омск
Да я бы так и сделала, я уже знаю где хочу рожать и хотела тм сделать УЗИ, но в ЖК выписали направление именно на 3D. Не знаю почему… А в том роддоме не делают его.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
У вас продвинутая ЖК. Так сделайте сейчас 3-д, а недельки через 2 в роддоме! Когда я была у генетиков мне сказали что самое лучшее время для узи 22-23 недели, оно самое информативное!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Степан
11 лет
Омск
Наверное так и сделаю, чтобы уж почти на 100% исключить всякие сомнения. Там где я хочу рожать очень хоршие врачи узисты.
Пожаловаться
Анна
Анна
Константин
12 лет
Омск
Где-то читала, что на обычном узи внутренние органы видно лучше, чем на 3Д, там больше внешние изменения находят — родные пятна и т.д.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Степан
11 лет
Омск

Мне именна на 3D направление выписали, хотя я тоже думала пойти сделать обычное. Врачам виднее))))))))))). Но вот думаю надо хорошо попросить доктора чтобы очень хорошо всё смотрела))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Потому что 3Д — дороже

Пожаловаться
●๑ღஐ♥МаМаПоли♥ஐღ๑●
●๑ღஐ♥МаМаПоли♥ஐღ๑●
Даниил
19 лет
Полина
11 лет
Нижний Тагил
Зачем переживать раньше времени.Надо всегда верить в хорошее)))Удачи вам!



Пожаловаться
лилу
лилу
Нижний Новгород
Порок видно. Врач точно лоханулся.
Пожаловаться
Alina
Alina
Таллин
dlja  medicinskih obsledovanij polzujutsja obichnim uzi
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
6 лет
Санкт-Петербург
3В или обычное… разницы нет… все зависит от специалиста. 
Пожаловаться
Линуся
Линуся
Ирина
9 лет
Барнаул
У нас был обнаружен ВПС только при рождении- ДМЖП 4 мм. Ни одно УЗИ не выявило. 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж
3D-это развлекушечка для родителей. Обычно всю патологию смотрят в обычном режиме. Возможно врач просто не досмотрел.