Постановка на учет в ЖК. Какие направления должны дать?

Перенесла запись в другую тему по просьбе модератора)))

Девочки, подскажите, при постановке на учет в ЖК, какие врач должен дать направления на анализы и к врачам?

Я сходила в 6 недель, после осмотра и взятия мазков попала в больницу с угрозой. После больницы ( по срокам от последних месячных 10 недель) пришла к врачу с эпикризом и с вопросом «Что мне делать дальше?».

Мне дали только направление на первый скрининг и больше ничего. Знакомая девочка рассказывает, что она к концу первого триместра уже обошла всех врачей — окулиста, лора, эндокринолога… и сдала все возможные анализы.

Вот думаю теперь, это моя врач тормознутая и надо ее срочно менять или как?

Поделитесь, у кого как было? :)


Анютка
Анютка
Мытищи
018642
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарина
Дарина

До этого приходила на 5 неделе, единственное что сделали, это сказали какой срок что б приходила снова через пару недель и все)

Пожаловаться
Дарина
Дарина

У меня 9 неделя и мне только сейчас дали направление на узи, кровь и скрининг

Пожаловаться
Нина
Нина
Мытищи

нормально… а я пришла на 6 неделях с угрозой, меня даже на учет не поставили, мол, если хотите, направление на стационар выпишем, а так приходите недель в 8-9, я так думаю, бумагу лишнюю не хотят заполнять, мало ли не получится у меня Б сохранить.

Да, ни о каких бумажках и речи не было, я про врачей и анализы.




Пожаловаться
Anna
Anna
Донской
До первого скрининга сдают: биохимия крови, общий анализ крови и мочи, вич, гипатит, каулограмма, кровь на сахар, экг, окулист, лор, терапевт, эндокринолог.
Пожаловаться
Ирина Фома
Ирина Фома
Павел
5 лет
Челябинск
Меняй!!! Мне дали талоны сдавать кровь на все + гемостпзиограмма! Лор, зубной, терапевт, эндокринолог, окулист!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Астрахань

Давали обходной лист, анализы, ЭКГ… Расспросите врача по подробнее

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Мытищи
да, кровь и мочу в больнице брали. Интересно было, как с обходом врачей, кто-то говорит, что до скрининга, кто-то после уже проходил… я себя накрутила уже, а сейчас подуспокоилась)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Астрахань
Обходной до сих пор прохожу))Успеете еще все)



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Леночка
19 лет

Вам наверняка в больнице взяли все анализы. А осмотры врачей можно пройти и после скрининга

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
8 лет
Смоленск

Вам там бумажек надают вагон

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Доченька
12 лет
Сынок
7 лет
Сергиев Посад

а, да… еще и экг

Пожаловаться
Марина
Марина
Череповец
К 11 неделе у меня: общий анализ крови, кровь на СПИД и прочее, группа крови, резус, кровь на прогестерон и гормоны щитовидной железы, экг, психолог



Пожаловаться
Agent Provocateur
Agent Provocateur
Малышка
5 лет
Нью-Йорк

Мне сразу как поставили (тоже 6 нед) кучу бумажек дали, общие анализы крови мочи, биохимию, на вич, гепатиты, группу крови, токсоплазму, краснуху, может еще что, мазок взяли, дали бланк осмотра другими врачами, сказали что нужно сдать мужу, ксерокопий кучу попросили.

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Доченька
12 лет
Сынок
7 лет
Сергиев Посад

да, надо проходить многих врачей, и делать кучу анализов — кровь из вены на разные показатели, кал и моча, кровь из пальца… и муж должен сделать флюрографию и сдать кровь на группу крови и резус

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дима
9 месяцев
Саянск

анализов дали направлений 10 только, экг, узи почек, лор, терапевт, окулист, стоматолог

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крошка
7 лет
Новосибирск
Ну попозже даст, разница то какая когда Лора с окулистом проходить. Мне давали направление к ЛОРу, окулисту, стоматологу, терапевту.
Показать ещё
Актуальные посты