Расскажите, как выглядит и оформлена Ваша обменная карта?

Спасибо.


˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
13 лет
Москва
12111002
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ларка
Ларка
Антон
7 лет
Москва
Офигеть))) А вот моя
А это она в развернутом виде))
Пожаловаться
КатеринаКоролева
КатеринаКоролева
Анна
9 лет
Москва
Я в шоке, а у меня просто туалетная бумага какая-то, А4 лист сложеннный три раза (причем бумага наихудшего качества! (((
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Даниил
9 лет
Ижевск

у нас вот такие при постановке на учет выдают, там много нужной информации ( график посещения врачей и сдачи анализов, про инфекции, рекомендации по уходу за ребенком и т.д)




Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород

У нас вот такие, выдали недели на 10-ой:

Пожаловаться
Самойлова Анастасия
Самойлова Анастасия
Санкт-Петербург
Тетрадного формата, со всеми моими данными, результатами анализов, УЗИ, таблицей прибавки веса, давления, графиком посещений.
Пожаловаться
Катя☼☼☼ Александровна
Катя☼☼☼ Александровна
Данила
9 лет
Омск
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Вера
6 лет
Волгоград
у нас при постановке на учет заводят 2 карты
1-для врача, про которую вы тут все пишите.Фрмата А4, туда врач делает записи, вклеивает анализы, все специалисты записи там делают.Вклеяны ксерокопии с УЗИ, КТГ. Она находится все время у врача!
2-для беременной.Формата А5.Сделана в виде книжки, в толстой обложке.Называется Паспорт Матери.Диспансерная книжка беременной женщины.В ней очень много печатной информации о беременности, родах, кормлении грудью.Потом идет информация о мамочке.Вклеяны все Оригиналы УЗИ, КТГ и т.д. На каждом приеме акушерка вписывает результаты всех анализов туда, мой вес, давление, рекомендации врача и информацию о состоянии малыша.Дальше идут страницы, которые будут заполнять в роддоме.Эта книжка все время на руках у беременной и именно с ней ехать в роддом, а та обменка которая формата А4 она у врача и нам ее не отдадут.



Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
У меня обменка-брошюрка А5 формата – всегда у меня. Прихожу к врачу: врач пишет данные в большую карту, которая находится у нее, а медсестра тоже самое  – в обменку.
Пожаловаться
 Ксения
Ксения
Макар
12 лет
Москва
Была по-моему печать треугольная!
Пожаловаться
Анастасия Писарева
Анастасия Писарева
Чапаевск
Карточку оформили на 8 неделе, туда вклеили все анализы и параметры тела, узи и все прочее. Позже завела карточку формата А4, она у врача храниться.
Пожаловаться
 Ксения
Ксения
Макар
12 лет
Москва
У меня была обменная карта и состояла из двух листочков формата А4! Выдали где то на 30 неделе, потом она была всегда со мной! Но в каждый прием мне акушерка вписывала туда все анализы и т.д!
Пожаловаться
Света
Света
Александр
9 лет
Москва
А мне дали где-то на 16 недельке. Обычная карточка небольшого размера. Там вся информация обо мне, анализы и проведенные УЗИ. Ещё там пустые странички с инфой по родам.
Пожаловаться
ГалочкаРудольфофНА
ГалочкаРудольфофНА
Калининград
а вам как ее отксерить)))))не могу понять вопроса?
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
моей еще нет, рановато) у сестры это та карточка которую заполняет врач при постановку в жк, там вклеены все анализы, записи врача и прочее, все. с ней вы идете в роддом, после родов вам ее отдают и с ней вы идете обратно в жк к вашему врачу и отдаете ее ей, она храниться там. сестренка не отдавала, лежит у нее дома, зато потом будет дочке своей показывать=) правда она и наблюдалась у платного врача, поэтому и не относила… по-идеи надо в обязе.