Вступить в сообщество

кто пережил выкидыш на раннем сроке дома,без чистки?

Девочки сколько шла у вас кровь, какие были ощущения, что принимали? Врач ничего не прописал, но может крапивки попить?

Поделитесь пожалуйста....

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

51

а вам чистку не назначили?

ОтветитьНравится 
Ирина

Нет, срок маленький, сказали так выйдет, в понед на УЗИ, чистка не желательна, я не рожала, чтоб не повредить

ОтветитьНравится 
Егор
Крапива останавливает кровь, а вам наоборот нужну чтобы все вышло
ОтветитьНравится 
БандитДваБандитРаз

не переживала, но если подумать логически, то крапива кровоостанавливающая, ее пьют при кровотечениях, а при выкидыше нужно наоборот, чтоб все вышло.

ОтветитьНравится 
МамаДвухБандитов

Думаю вы правы

ОтветитьНравится 
ЭвелинаВероника

у подруги было так. Прошло все как обычные месячные. Я ее правда когда перестало кровить отправила на узи, где сказали что все чисто и все само вышло

ОтветитьНравится 
Strekoza

я тоже пойду, в понед, но у меня сгустков много, даже на улицы выйти не момогу, сразу протекаю

ОтветитьНравится 
ЭвелинаВероника
ну у нее были тоже сгустки, и много выделений. Вы главное следите, что бы это не дай бог кровотечение не началось.
ОтветитьНравится 
StrekozaТак это и есть кровотечение
ОтветитьНравится 
ЭвелинаВероника
я имею ввиду, что бы не усилилось, следите за ним. у нее так «лило» 4 дня, дальше утихло, и помазывало еще 2-3дня.
ОтветитьНравится 
Strekoza

Оо боже,4 дня!сколько же надо прокладок запасти

ОтветитьНравится 
ЭвелинаВероника
дофига, она 3-4 за 12 часов меняла + ночью
ОтветитьНравится 
Strekoza3,4 штуки или пачки?
ОтветитьНравится 
ЭвелинаВероника
шт ))
ОтветитьНравится 
StrekozaНу это мало, я в обычные мес.3 шт использую за 12 часов, у мменя за 1,5 суток 2,5 пачки
ОтветитьНравится 
ЭвелинаВероника
это очеееень много. Звоните своему Г, и расскажите
ОтветитьНравится 
СашенькаЖенечка

В больницу идите, у меня не выкидыш был а замерший. Была чистка, потом неделю лежала в отделении кололи антибиотики, чтоб не было заражения. Вдруг у вас там что то осталось....

ОтветитьНравится 
Ксюня

Проверять осталось что то или нет надо когда уже кровотечение пройдёт, или хотя бы не сразу, я же с врачом консультировалась, сказала в понед придти на УЗИ, а как же делают медикаментозный аборт? Так же лет как из ведра, и ждут когда всё выйдет, потом на УЗИ.зачем сразу чиститься то?

ОтветитьНравится 
МаксимЕкатеринаСофияКсенияАртем
КсюняА меня после чистки (замершая) на вторые сутки — домой. Антибиотики — дома в таблетках. Замершая совсем не то, что выкидыш. Выкидыш естественный процесс.
ОтветитьНравится 
СемёнКлимент

ощущения были как при родах, но конечно не такие по силе. прям ощущения схваткообразные. даже пила ношпу весь день. кровило сильно сутки, выходили прям куски… около недели выходили, может даже дней 9… пила настойку водяного перца.

ОтветитьНравится 
СемёнКлимент
ну и конечно узи было после этого. все это время была на связи со своим врачом.
ОтветитьНравится 
Обязательно нужно Узи, лечение желательно в больнице.
ОтветитьНравится 
Настасья

Девочки это сродня медикаментозному аборту на мал.сроке, с ним что тоже в больнице лежат?

ОтветитьНравится 
Конечно, у меня не один выкидыш был за плечами, только в отделение и только лечение, как там может потом быть и воспалительный и не полный выкидыш, частички остаться могут. Только больница. У меня тоже срок был 5 нд, выкидыш не полный был, потом как начало кравить что чистка помогла только. Смотрите сами ваше здоровье.
ОтветитьНравится 
Настасья

На частички смотреть уже в понедельник пойду на УЗИ смотреть

ОтветитьНравится 
АнютаУльяночка
НастасьяЯ делала медик. В первый раз само вышло быстро, срок 5нед был. А второй раз срок 9нед и с кровотечением и сгустками с ладошке лежала в гинек. Много крови потеряла и давление 60:50 было. Капельницы ставили…
ОтветитьНравится 
Но лечение обязательно пройдите, обычно после выкидыша сразу воспалительный процесс
ОтветитьНравится 
МаксимЕкатеринаСофияКсенияАртем

У меня было. В госпитализации нет смысла. Есть смысл — сделать УЗИ после. По ощущениям слегка более обильные месячные.

ОтветитьНравится 
НатальяА УЗИ делают по животу? А то мне уже в понедельник, думаю ещё не кончится, видит со вчерашнего утра
ОтветитьНравится 
НатальяИмела ввиду идёт со вчерашнего утра
ОтветитьНравится 
АнютаУльяночка
Дня 4? Потом прошло все. Не чистили
ОтветитьНравится 
Кристина

Сильно обильные были? Как часто менялись?

ОтветитьНравится 
АнютаУльяночка
Да я бы не сказала. Средне
ОтветитьНравится 
МаксимЛеонидАлёна
У меня во время выкидыша сильно ныли ноги и живот! Чистку делали так как хгч рос!
ОтветитьНравится 
Sergio
В 6 недель был. Вышло все само. Кровило около 9 дней обильно но не заливало. Ничего не принимала.

Крапива останавливает кровотечения, если у Вас мес. не обильные то лучше не занимайтесь самолечением, а подождите до визита гинеколога.

ОтветитьНравится 
ЕвгенияНет, ничего не болит, но ночью вставала каждые 2 часа с переполнен ной, это первый день так, пью гранатовый сок, веду постельный режим, аппетит хороший

Вот и именно что обильные, хотелось как то бы приостановить, но уже страшно, без врача пить

ОтветитьНравится 
Sergio

А забыла написать.

Живот болел как при схватках. Сидела на обезболивающих.

ОтветитьНравится 
АринаМарьяна

Кровь шла где-то дней 5 после того, как вышло само яйцо, врач в больнице предупредил — нельзя тяжести поднимать, но у меня был инцидент и после него пару дней покровило немного, потом все чисто. Что выписывали после — не могу сказать, помню, в рецепте был анальгин с хинином и какие-то антибиотики

ОтветитьНравится 
АринаМарьяна
ничего вообще не болело, на вид — обычные месячные, ну может чуть интенсивнее, если бы не положительный тест на беременность и не сгусток с яйцом — я бы вообще не поняла, что это был выкидыш
ОтветитьНравится 
у меня на сроке 5 недель. вышло само. не так сильно лило как у вас, но дней 6-7 было. первые 2 дня на спазмолитиках, но особо не помогало. низ живота болел. зря очень зря мне назначили джес, я его принимала с первых дней кровотечения и он подавлял месячные.
ОтветитьНравится 
а причину выкидыша какую врач предполагает?
ОтветитьНравится 
РусланРенат

Не знаю, была я Б тогда или нет. Была задержка 2 недели (при моем-то стабильном цикле в 28 дней) и хгч был 65 ед, маловат… И тесты были положительные (и цифровой + показал). И тут началась мазня. Скорая… Гинеколог посмотрела, сказала, что это месячные начинаются. Но назначила папаверин и утрожестан на всякий случай. В итоге, у мня просто все прошло как обычные месячные, в начале обильные. Живот не болел. Потом сходила на узи, сказали, все чисто, не похоже, что была Б.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,