После осмотра врача в роддоме – кровит, как при начале месячных! (39 неделя)

**Последние дни я начала подтекать по чуть-чуть и обеспокоилась не околоплодные ли это воды.

В вечер выходного дня мы двинули в наш роддом на проверку.

Там попалась смена как на подбор… Что медсестры, что врач, которая мне досталась.

Понадобилось сделать осмотр. За всю беременность мне туда лазили только 1 раз и то по быстрому.

А тут эта тетка запустила клешню и начала ковырять где-то там глубоко. Так больно! Я взвыла. Она сообщила, что открытие 2 см и попросила пойти погулять на 2 часа.

Пока я гуляла, обнаружила небольшие розовые выделения и маленькие сгустки крови на прокладке.

За всю беременность у меня не было никаких выделений с кровью!

Вернувшись я сообщила и ей и медсестре. Обе ответили, что это нормально.

Врач принялась повторно делать осмотр. Я думала, она будет очень осторожна в этот раз. Та, без предупреждения, со словами «ты хочешь рожать или нет» вдруг начала ковырять внутри.

Боль была резкая и сильная. Я заорала, аж муж напугался. Перчатка врача была в крови.

Я еле встала со смотровой кушетки с диким желанием бежать в туалет. Желание оказалось ложным, но я увидела слизистые выделения, на манер начала месячных.

Открытие было всего 2,5 см, и то мне как мне кажется, врач «расширила» его нарочно. Я отказалась от госпитализации. Схваток нормальных нет. Мокрота оказалась просто выделениями.

Сейчас прошло часов 6, все также кровит со слизью и сгустками, боли в животе при движении.

Я в шоке, не навредила ли эта врач-садист моему ребенку

После осмотра врача в роддоме – кровит, как при начале месячных! (39 неделя)


Рубрика 39 неделя
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
Рон
10 лет
Ашдод
01579160
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

меня посмотрели в среду на кресле, приехав домой, заметила кровь, жутко паниковала! на следующий день в четверг кровяные выделения продолжились, по чуть-чуть, но я переживала!!! а вечером стали воды отходить. В роддоме сказала про кровь, там успокоили, что после осмотра на кресле это нормально:)

Пожаловаться
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
Рон
10 лет
Ашдод
как я понимаю, меня то вмешательство тогда простимулировало к более быстрому началу родов. 
если тебе тоже только лишь расковыряли пробку, проблем ходить дальше и ждать своего природного часа нет, пузырь то целый.
я сама против всяких стимуляций и вмешательств в этот процесс, хотя первые роды у многих затягиваются. постепенно не значит плохо. меньше разрывов и проч.
желаю легких родов!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
я сейчас приехала из роддома, была на осмотре, врач там поковырялась, сейчас домой захожу из меня полилось. думала воды, смотрю кровь, как при месячных, ничего не болит, не тянет, на пробку не похоже, сижу в страхе мож схватки начнуться



Пожаловаться
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
Рон
10 лет
Ашдод
у меня роды через 2 дня после того события случились. лёгкой встречи с малышом Вам!
Пожаловаться
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
Рон
10 лет
Ашдод
Зависит от ситуации. Если нет регулярных схваток, отхождения вод или кровянистых выделений, а также не подошел срок родов, абсолютно никчему дважды всовывать первородящей женщине пальцы вглубь шейки матки в то время как её матка окаменела от схватки.
Врачи должны помогать естественному ходу родов, а не насиловать организм роженицы, тем более без предупреждения.

Пожаловаться
Юля
Юля
40н
Атланта
Вот они любят ковыряться там!!! руки бы поотрывала!!! А то природа без нас не разберётся! Понимаю бы переносила или угроза какая была…
Пожаловаться
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
Рон
10 лет
Ашдод
Спасибо!



Пожаловаться
ДюДюка
ДюДюка
Артем
7 лет
Омск
нет. скорее всего она просто шейку раздвигала пальцами, что бы раскрытие посмотреть. а это и правда больно. и кровь – нормально. то ли еще будет! когда на схватке это делают вообще на стенку залезть охота! а слизь – это пробка пошла. по идее, к вечеру родить должны. ну эт мне так говорили, када раскрытие 3 см было и пробка пошла! удачи и легких вам родов!!!
Пожаловаться
☜♡☞Екатерина☜♡☞
☜♡☞Екатерина☜♡☞
Ева
7 лет
Тюмень
ага. но меня сразу предупредили что будет кровить. это нормально))) мы даже шутили МОЖ   РОДИМ НАКОНЕЦТО)))
Пожаловаться
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
Рон
10 лет
Ашдод
Вы считаете, изменить естественный ход родов и подтолкнуть женщину к КС это не навредить?
Пожаловаться
ДюДюка
ДюДюка
Артем
7 лет
Омск
ну вас же ни кто пока кесарить не собирается! будте внимательны, если воды будут подтекать, то гипоксия плода может быть! а это точно КС будет!!!
Пожаловаться
♚НеВижуЗла♚
♚НеВижуЗла♚
Артем
13 лет
Ксения
13 лет
Мария
18 лет
Ростислав
15 лет
Андрей
23 года
Туапсе
а Вы в роддом езжайте,2.5 см у меня за 40 минут до родов было(правда во второй раз)
Пожаловаться
СпектраПолтергейст
СпектраПолтергейст
Дарья
23 года
Сергей
31 год
я третьего родила за два часа после отхождения вод. так что вот
Пожаловаться
СпектраПолтергейст
СпектраПолтергейст
Дарья
23 года
Сергей
31 год
была такая же фигня. Врач посмотрел на кресле потом выделения пошли чуть ли не пеленку подкладывай (я в больничке на сохранении лежала) Утром уехала домой. Родила только через неделю. надо наблюдать за симптомами… и лучше в больнице. Может это у вас пробка отходит
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
9 лет
Андрей
5 лет
Самара
у меня так было, через 6 часов воды отошли и меня прокесарили(пол показаниям) не подумайте что врач навредила, эта сама пробка отошла