Ад ПАКСИЛ, кто слезал?

АД ПАКСИЛ, кто слезал? Как все проходило?
Второй день без таблетки и ужасно, просто безумно ужасно кружится голова и тошнит. Ощущение, что только что с американских горок сошла и меня укочало. Ужасный синдром отмены. Через сколько пройдёт? ((( и чем облегчить состояние? (((((аш плакать хочется от беспомощности

Леночка
Леночка
Коломна
048804

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AraMargAria
AraMargAria
Арианна
6 лет
Маргарита
4 года
Симферополь

Здравствуйте я так же месяц назад слезала с Ад паксил,
Скажите вот прошёл месяц, как ваше самочувствие? у вас есть проблемы с памьятью? у меня вот все нормально ни тревожности ничего, но голова такая напряжённая такая отключена загружена, сложно на чем то концентрироваться, этотнавкерное последствия приёма а таблеток.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна

Здравствуйте. у меня проблем с памятью нет, но я словно вернулась в свое прежнее состояние тороторки и тоже ни на чем не могу долго концентрироваться. Вообще он меня держал как-то, я поспокойнее была, а сейчас какая-то резкая что ли. Не думаю, что это последствия, скорее просто все вернулось на круги своя. А вы кроме этих таблеток ничего не пробовали, что бы поддерживать то состояние покоя?

Пожаловаться
AraMargAria
AraMargAria
Арианна
6 лет
Маргарита
4 года
Симферополь
Леночка 

Ну как бы наверное не с памьятью, Вот когда говорю ребенку иди уже садись, а потом думаю какое садись я же хотела сказать ложись, вот так иногда бывает, иногда под вечер находят мысли потом отгоняю их, в голове такое ощущение что все стёрли и выпустили свежую голову мне))))иногда подиашнивает .

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск

Надо постепенно уменьшая дозу слезать.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна

Уменьшала дозу, само собой. Правда не думала, что в течение месяца нужно слезть с дозы 4/4, я с 3/4 перешла на 4/4, там прям совсем крошечка была, пропила такую дозировку 2 дня и закончила. А все равно жуткая побочка(

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
Леночка 

Пройдет я тоже пила ад с этой же группы сиоз, бросила резко просто перестала пить и всё, голова кружилась, ноги ватные, тревожность была, через недели 2-3 прошло.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна
Ася 

2-3 недели? 😲 Жуть!

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна
Ася 

Простите, пожалуйста подскажите, а голова круууужиласб постоянно или временами? У меня неделя уже прошла, как отменила АД, но чувствую себя ужааааасно, все время кругом голова, только после сна более — менее, спать хочу, ТТ за 37. У вас подобного не было?

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
Леночка 

Да кружилась, была туманная и спать хотелось вечно, вообще разные приколы было ощущение что под землю проваливаюсь. Щас уже лучше но прошло уже 5 месяцев, а с какой целью вы пили ад?

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна
Ася 

У меня так же глюки бывают странные. Гинеколог назначила в 2017г, т.к. картизол повышен был, а я купила, но так и не стала пить этот препарат. Зато ни так давно, около года назад, у меня начались головакружения и скачки температуры, обследовала все, что можно, даже до мрт гол.мозга дошла, в итоге в Мониках в Москве главврач отделением неврологии ставит мне диагноз, термоневроз, назначает АД, правда немного другие, магний, мильгамму… Вот я и начала лечение, правда Паксил у меня уже был, поэтому я подумала, что смысл ещё покупать одни, если уже есть. В итоге начала их пить, только потом поняла, что дура я, и, честно говоря, не представляла, что за последствия быть могут.....
Перестала Паксил пить, температура снова вернулась, сегодня 37,6😲😱 просто так, без видимых причин

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
Леночка 

А какие назначили в неврологии? У меня невроз, и тоже перепады тепрературы, тревога, приливы, но кортизол я не проверяла, а вы щитовидка проверяли у меня гипотереоз все скидывабт на него🤷

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
Леночка 

Мрт головы, шеи, сосудов, анализы всякие я тоже сдавала даже на аутоимунные на волчанку.

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
Леночка 

Панические атаки, онемение, скачки световые, село зрение, ощущение нереальности.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна
Ася 

Ого какой нехилый список, страшно представить. Как правильно говорится, что всё от нервов. Тоже кучу всего этого сдавала, по глазному дну мне сказали, что у меня ВСД (вегето-сосудистая дистония). Щитовидка в норме, картизол сейчас тоже ок, я вообще в данный момент пью из препаратов только вит.Д3, фолат (это фолька), омега 3 и мильгамму. Кстати, заметила, что во время принятия препарата, температура чуть улучшилась, стабилизировалась, но ближе к концу 3 месяца, всего пила с конца февраля и дозировка была по пол таблетки. Сейчас найду, что в Моника выписали..

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна
Ася 
Ад ПАКСИЛ, кто слезал?
Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
Леночка 

Я пила эсциталопрал ад, у меня после родов обострился мой невроз, так плохо было каждый день па, скорые в итоге пришла к выводу что разбираться надо с головой!

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
Леночка 

По глазному дну у меня ангиопатия.

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
Леночка 

Я накрутила что у меня рассеянный склероз, довела себя что перестала есть и пить, начала дергается, мышечные тики по всему телу, руки и голова тоже дергались, глаз иногда дергается до сих пор, казалось что схожу с ума. Чуть в дурку не уехала.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна
Ася 

Так рассеянный склероз — это же диагноз, который сама себе и не поставишь никак. Я делала мрт мозга и мне сказали, что картина похожа на Расс.склер., но вроде как повторное мрт это опровергло. Я себе не накручиваю, страшно только, что это может что-то страшное быть, а я все на термоневроз сбрасываю. Берегите себя🌷 а Вы сейчас пьёте что-то? Смотрю у вас ребёночпк 10 мес, это у вас после родов началась такая ерунда или задолго до этого? Извините, просто интересно. У меня вся ерунда после прерывания беременности в 20 нед началась

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
Леночка 

Сейчас не пью вообще ничего хотя надо пить гормоны щитовидки, во время беременности случился первый приступ увезли с полозрением на инсульт, и с этого всё началось я сильно испуналась врачи так и не поняли что это было.

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
Леночка 

Даа у меня лялька 10 месяцев, Ева.

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
Леночка 

По мед показаниям прерывали?

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна
Ася 

Здорово! Вот сейчас хоть ради неё не волнуйтесь, детки очень сильно чувствуют мамины переживания.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна
Ася 

По мед показаниям. Двусторонняя вентрикуломегалия головного мозга была. Увидели в 18 нед на УЗИ. После этого со здоровьем начались проблемы. Вот хочется снова беременность и дочке здоровую сестрёнку или братика🙏 я себя держать могу, интернет читать очень не люблю, пишут много страшного всего. Да и я вам советую уметь отвлекаться, перестраиваться что ли, я вот забила на все домашние дела, сейчас иду на огород загарать, что ещё для счастья надо 🤣

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
Леночка 

Оо да, до 5 месяцев был спокойный ребёнок, а щасс хавайся кто может.

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
Леночка 

Я терерь тоже стараюсь не лазить в интернет, конечно после такого стресса могут быть такие проблемы с психикой… Со временем всё наладится.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна
Ася 

Согласна. Давайте держаться вместе и не терять друг друга!? 🙈 Иногда не найти человека, с которым можно симптомами поделиться, а муж скоро пошлёт меня куда подальше похоже от моего нытья🤣
Я Лена, мне 28 лет, можно на ты!))) 👍

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
Леночка 

Вы в контакте есть?

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна
Ася 

Я есть

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск

Светлана это вы?

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна
Ася 

У меня, кстати, сегодня, намного лучше самочувствие) думаю, что с погодой как-то связано, у нас жарааааа целый день ☀️👍 это мой рай) вот в чем, оказывается секрет спокойствия)) 😄 как самочувствие????????

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
Леночка 

Норм, но мне в жару душно сильно. Ты как?

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна
Ася 

Я сегодня кстати, снова очень даже ничего) 👍 надеюсь прошёл этот отходоооос 👏 работаю, погода сууууупер у нас ☀️🌈☀️

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
Леночка 

Класс, у нас тоже жара

Пожаловаться
AraMargAria
AraMargAria
Арианна
6 лет
Маргарита
4 года
Симферополь
Леночка 

Да я слышала температура это норма на отмене

Пожаловаться
AraMargAria
AraMargAria
Арианна
6 лет
Маргарита
4 года
Симферополь
Ася 

Это ощущение не реальности, На отмене было?? а с памьятью не было сбоев у меня на отмене вот уже 30 дней без Паксила что то с памьятью, могу слова перепутать, уже и страх появился вдруг забуду как детей звать

Пожаловаться
AraMargAria
AraMargAria
Арианна
6 лет
Маргарита
4 года
Симферополь
Ася 

Кстати зрение село после Паксила, потом как то начало восстанавливается

Пожаловаться
AraMargAria
AraMargAria
Арианна
6 лет
Маргарита
4 года
Симферополь
Ася 

У меня так же после родов невроз, скорую вызывала зимой разово 10 стыдно уже было, но вы вылечелась все нормально у вас??

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
AraMargAria 

Было такое же, да и щас бывает.

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
AraMargAria 

Нет не вылечилась стало лучше, просто привыкла к такому состоянию, а вы?

Пожаловаться
AraMargAria
AraMargAria
Арианна
6 лет
Маргарита
4 года
Симферополь
Ася 

В смысле с памьятью ?

Пожаловаться
AraMargAria
AraMargAria
Арианна
6 лет
Маргарита
4 года
Симферополь
Ася 

А оно постепенно прошло у вас, после этих таблеток как будто по башке кто то дал)))

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
AraMargAria 

Да в течении 3-4 месяцев, но я не могу сказать что я вылечилась мне так же плохо па бывают, просто привыкла.

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
AraMargAria 

Да с памятью рассеянность, забывчевость, не могу сконцентрироваться.

Пожаловаться
AraMargAria
AraMargAria
Арианна
6 лет
Маргарита
4 года
Симферополь
Ася 

Да оно так и будет ПА, надо научится с этим жить, у мужа было пол года прошло само просто переключился начал очень работать в работу загрузился, а я дома постоянно на что переключишся

Пожаловаться
Ася
Ася
Крымск
AraMargAria 

Ну да, малейший стресс и всё....

Пожаловаться
AraMargAria
AraMargAria
Арианна
6 лет
Маргарита
4 года
Симферополь
Ася 

Мне она сказала если стрес пить Афобазол или пустырник, не знаю это что на всю жизнь, у свекрови тоже было, она говорит просто игнор включай

Пожаловаться
AraMargAria
AraMargAria
Арианна
6 лет
Маргарита
4 года
Симферополь

Эта рана постепенно заживёт