Плохие мазки при беременности.

Повторно приходит плохой мазок при беременности. Находят кишечную палочку. В прошлый раз пропила 10 дней антибиотик и ваг таблетки флуомизин. Не помогло получается. Сейчас назначили другой антибиотик супракс опять 10 дней и тержинан.

Вопрос кто сталкивался с этой заразой. Чем вылечили в итоге? 

Самый смех что меня вообще ничего не беспокоит. Выделений, зуда или еще каких то проявлений нет. 


Рубрика Заболевания
Мила
Мила
София
9 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург
110550

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Брест

У меня тоже была эта кишечная палочка в мазке. Врач прописала антибиотик. Я пришла домой, показала рецепт мужу (муж у меня хирург-уролог), он покрутил у виска. Запретил пить антибиотик наотрез. У меня тоже не было проявлений никаких. Муж сказал-следи за гигиеной. Я так и сделала. Стала чаще подмываться (2-3 раза в день). И на следующий мазок пошла тоже чуть ли не сразу после душа. Итог — мазки чистые. В общем, пить антибиотик беременной — это очень крайняя мера, как по мне. Попробуйте пересдать ещё раз.

Пожаловаться
Мила
Мила
София
9 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург

Спасибо. Буду разбираться. Шутка ли столько антибиотиков пить(((

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Роман
3 года
Санкт-Петербург

У меня была, и тоже не было ни каких симптомов. Я сдавала анализ на чувствительность к антибиотикам. И кроме выявления кишечной палочки мне ещё определили какими антибиотиками можно ее лечить, к какому антибиотику у моего организма нет резестентности. Выяснили каким антибиотиком, пропила, вылечила и потом восстановили микрофлору. Сей час все хорошо.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Роман
3 года
Санкт-Петербург

Моя врач сразу сказала, что лечим только после анализов, когда будем знать чем лечить. А абы какие антибиотики назначать не видит смысла.

Пожаловаться
Мила
Мила
София
9 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург
Ирина 

Спасибо. Значит если и этот курс лечения не поможет, то буду требовать чтобы этот анализ взяли. Третий курс антибиотиков наобум пить уже не стану.

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Старший
17 лет
Средний
14 лет
Пермь

Врачи перестраховываются. Но антибиотики пить все равно нужно. Я пила вильпрафен. Все норм.

Пожаловаться
Светлана Янкова
Светлана Янкова
Костя
3 года
Ковров

Мне заведующая посоветовала юнидокс

Пожаловаться
Мила
Мила
София
9 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург

Спасибо

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Старший
17 лет
Средний
14 лет
Пермь
Светлана Янкова 

Да это в зависимости от ситуации и предпочтений врача)

Пожаловаться
Мила
Мила
София
9 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург
Светлана Янкова 

Спасибо