Опять плохие анализы,очень расстроена((

Опять у меня в этой гребаной моче бактерии(( Вчера ездила в монииаг, думала может положат меня, сделают как то бакпосев побыстрее, т.к. у нас он делается 5-6 дней, а меня завернули домой до понедельника… Говорит сдашь, воя врач назначит тебе антибиотик и к нам ложиться приедешь. А как она мне назначит, если он в воскресение только готов будет???

Теперь вообще не понимаю, что делать… а вдруг я рожать начну не пролечившись? И можно ли грудью будет кормить, если антибиотики пить все равно придется??

Так на душе нехорошо у меня, если честно...

Посмотрела на кресле меня, говорит шейка пока не готова совсем, спасибо тебе гинипрал, который мне не разрешали отменять, теперь рожу недели на 50 наверное!

В общем вот такие у меня дела, настроения никакого, в понедельник поеду ложиться, а там уж пускай что то делают со мной(

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
051780
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита Романец
Маргарита Романец
Истра

я после кесарево кормила грудью и ничего. кололи антибиотики внутривенно. все хорошо. не переживайте. все будет хорошо. меньше нервничать

Пожаловаться
Алена
Алена
Георгиевка

Не переживай! ДО 50-й недели точно никто не дохаживал.

Пожаловаться
Татьяна Абрамова
Татьяна Абрамова
Солнышко
5 лет
Новосибирск

Настюша не переживай, родишь и кормить будешь ребеночка. Шейка у меня тоже не раскрылась, прокесарили, сразу антибиотики 3 дня под капельницей и ребенка в это время кормила… так что всё ок




Пожаловаться
Елена Андреева
Елена Андреева
Алексей
26 лет
Истра
Моей сестре таблетку какую-то вставляли и схватки сразу начались.
Пожаловаться
Елена Андреева
Елена Андреева
Алексей
26 лет
Истра
Я верю, что всё будет хорошо! Желаю лёгких родов! И желаю, чтоб кормила доченьку грудью!
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

Спасибо большое! Я тоже очень на это надеюсь!)

Пожаловаться
Елена Андреева
Елена Андреева
Алексей
26 лет
Истра
Всё будет замечательно.Я думала тебя оставят в роддоме.Конечно там было бы спокойнее.
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

Я тоже так думала… но после осмотра сказала, что шейка пока совсем не готова(( Сказала приезжать либо в понедельник, либо со схватками, но очень сомневается, что они начнутся...

Пожаловаться
Елена Андреева
Елена Андреева
Алексей
26 лет
Истра
Должны начаться.Если, что врачи помогут.
Пожаловаться
Alena
Alena
Злата
16 лет
Яна
13 лет
Матвей
10 лет
Москва

боюсь я тоже не успею пересдать, главное что меня бесит просто, что этот анализ меня не в консультации попросили здать, а я хожу паралельно к другому врачу, та вот он и решил праверить мою мочу т.к. у меня толстая плацента

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Ого, а у вас что, не проверяют мочу???
Пожаловаться
Alena
Alena
Злата
16 лет
Яна
13 лет
Матвей
10 лет
Москва

общий анализ мочи, сдаем раз в месяц, а на пассев не сдаём

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Ну если обычный нормальный, то зачем на бакпасев?
Пожаловаться
Alena
Alena
Злата
16 лет
Яна
13 лет
Матвей
10 лет
Москва

мне поставили многоводие и толстую плаценту. врач решила узнать почему, сдала пассев и обнаружили стрептококки, надеюсь что лечение поможет

Пожаловаться
Alena
Alena
Злата
16 лет
Яна
13 лет
Матвей
10 лет
Москва

какие антибиотики пила???

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

Тазоцин, капельницы 3 раза в день

Пожаловаться
Alena
Alena
Злата
16 лет
Яна
13 лет
Матвей
10 лет
Москва

у меня нашли в пассеве стрептококки и назначили Амоксиклав 7 дней, а потом 2 недели канефрон и только потом пересдавать анализы

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

у меня кишечная палочка была, а канефрон я пью всю беременность курсами, сейчас тоже пью...

в любом случае 3х недель у меня нет...




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
10 лет
Бишкек

Не переживай подберут тебе лечение, нервы сейчас ни к чему, малютки все переживают вместе с нами......

А на счет гинипрала сама переживаю, не пью его уже 6 дней и ни чего не изменилось....

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

Я только первый день его не пью… а пила с 16й недели

Пожаловаться
Аванта
Аванта
Роман
7 лет
Москва

Бак посев везде так долго делают, это особенность анализа. Если родишь не пролечившись ничего страшного, бактерии же в моче, а не в мазке.

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

Да, знаю теперь( Но я так понимаю, что лечиться придется в любом случае, главное, чтоб подобрали что то, чтоб грудью можно было кормить...

Пожаловаться
Аванта
Аванта
Роман
7 лет
Москва

Ну это уж как чувствительность будет((

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

Вот вот, а в прошлый раз она была совсем уж слабая… всего 1 препарат, который разрешен при беременности(

Пожаловаться
Аванта
Аванта
Роман
7 лет
Москва

Ну будем надеяться на лучшее

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

Это обязательно)

Пожаловаться
Екатерина Наянова
Екатерина Наянова
Жуковский

Пожаловаться
Olik
Olik
Дмитрий
10 лет
Клин
Всё будет хорошо! Обязательно!
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

Надеюсь...




Пожаловаться
Натали
Натали
Юлиана
10 лет
Самара
не переживай, все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

Спасибо, надеюсь)

Пожаловаться
Surprise
Surprise
Ангелина
7 лет
Истра
Насть, не переживай!!!

Все будет хорошо. А даже если и не успеешь пролечиться-главное не переживай опять же, чтоб молоко пришло.

У меня после родов был 3 дня очень сильный антибиотик. Кормить разрешили только на 4 сутки после обеда. И ничего)

Ярослав сутки почти не ел, но потом каааак распробовал молоко)))) и никакие бутылки ему были не нужны)

Так что все свои переживания задвинь подальше и дохаживай свои 2 недели на позитиве!

Я наконец тоже в монииаг попадаю, в пятницу поеду.

Расскажи мне, как там дела с парковкой???

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

Ооо, это как повезет Наташ) На территории парковки нет, все паркуются вокруг, как будете подъезжать, если увидите свободное место, вставайте не раздумывая, если голубое здание видно-значит близко встали))

Вообще в вчера очень много свободных мест было, а так зачастую во дворах парковались… Ты к кому попадаешь то?)

Пожаловаться
Surprise
Surprise
Ангелина
7 лет
Истра
Гинеколог-эндокринолог.

У меня помимо дисфункции за последние 2 месяца еще обнаружили повышенный андостендион и то, что у меня нет овуляции.

Значит надо чем-то стимулировать, потом чтоб приживается и потом сохранять.

В общем целый букетище.

Посмотрим что они там назначат.

Слушай, еще вопрос на засыпку.

Наверняка они мне там назначат узи и анализы. Это все платно или реально как-то у них бесплатно сделать??? Одно узи я точно уде у нас в жк талон взяла.

Меня прост в мира клиник узистка «обрадовала», что мне сейчас там всего понавыписывают на 20 точно)

В общем как-то аж ехать теперь страшно… И лечиться надо

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

Не, бесплатно это только если тебя положат туда, а смысла ложиться то нету… поэтому они назначат, а сдавать уже у нас будешь, они направление дадут, что можно будет может у нас в жк сдашь, остальное платно… Узи у них тоже платное… но главное к хорошему врачу попасть, и чтоб все не напрасно было)

Пожаловаться
Surprise
Surprise
Ангелина
7 лет
Истра
Ясно. Ну хорошо хоть не обязательно у них в этом случае. На сколько я знаю они с Инвитро сотрудничают. А это деньги в пропасть с из ценами)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово

а вообще сама знаешь, часто ошибаются.пересдаешь и все нормуль.так что я думаю, все хорошо

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

я два раза сдавала… сначала нашли много, потом немного… сегодня вот опять сдала на бак посев и простой, так что если в обычном найдут, то надеяться точно не на что((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово

так не настраивай себя на плохое.все хорошо будет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово

зай, платно сдай анализ

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

я только платно и сдаю… всегда. Как то пришла к нам, смотрю тупо банки стоят, даже не подписаны, я говорю куда ставить то? Мне говорят, ну вон поставь на стол, я говорю так как вы поймете, если не подписано? Короче больше бесплатно не сдаю)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово

ппц

Показать ещё