Джес

Помогите пожалуйста!!! с 16 марта начала принимать ОК Джес (была замершая Б) с 1 мен. цикла, чтобы восстановить мен. цикл. Сегодня уже 4 апреля, а у меня до сих пор идут М. Утром целая ночная заполняется да ещё с кровяными сгустками и очень низ живота болит, а к ночи совсем немного. Девочки кто принимал Джес? Долго ли будут у меня такие выделения? Беременел ли кто-нибудь после них?

Рубрика Менструация
Настя
Настя
Ульяновск
01744066
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара

После ЗБ мне назначили пить Джес, я пила 5 упаковок. Последнюю таблетку выпила 15 ноября, и на этом закончилось принимать таблетки. Месячные были, и все. вот прошло какое то время, должны уже придти. А их все нет и нет. Хотя живот слегка побаливает, тест на беременность показал отрицательный результат. Хотя у меня цикл до Б был не регулярным, всегда гулял 28-32 дня. Вопрос такой, это вообще нормально что после отмены Джес вот такие задержки.

Пожаловаться
Rina
Rina
забеременели.? через сколько месяцев после отмены.?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара
Rina 

да забеременела, можно сказать сразу после прекращения таблеток.потому что в декабре уже не пришли месячные.

Пожаловаться
Ирина
Ирина

а если джес пропила всего месяц, хочу прекратить, что будет?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новый Уренгой
Самое главное закочить пить начатую упаковку
Пожаловаться
Ирина
Ирина
спасибо за ответ)переживаю)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Весной делала лапару, потом 3 месяца джес + и во второй цикл отмены заб!!! Правда месики были обильные и больнючие)



Пожаловаться
Нонна
Нонна

значит целлюлит от них??? Пью 5 месяц? ужасное настроение, целлюлит появился жуткий хотя не поправилась и питаюсь как раньше и в зал хожу. НЕдавно голова так болела, что встать не могла и говорить аж до тошноты

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сочи
Девчонки, джес стала принимать год назад, все вроде ничего, кожа правда чище и грудь больше, но через ужасные боли, что аж не прикоснуться, плюс к этому месяцев через 5 полностью прекратились месячные, просто нет их и все, дальше хуже: тошнота, головная боль, дикая депрессия и нежелание вообще что -то делать, если пить с утра вообще спишь на работе, как сурок, настроения никакого, а самое ужасное- это дикий зверский голод и невероятное желание есть, поправилась что прошлогодние вещи малы, пуговички не сходятся, раздражительность и целлюлит, пипец просто, не пью два дня аппетита такого нет))))ура!
Пожаловаться
Rina
Rina
такая проблема случается, если кол во гормонов впрепаратене подходит вам.

Девчонки, джес стала принимать год назад, все вроде ничего, кожа правда чище и грудь больше, но через ужасные боли, что аж не прикоснуться, плюс к этому месяцев через 5 полностью прекратились месячные, просто нет их и все, дальше хуже: тошнота, головная боль, дикая депрессия и нежелание вообще что -то делать, если пить с утра вообще спишь на работе, как сурок, настроения никакого, а самое ужасное- это дикий зверский голод и невероятное желание есть, поправилась что прошлогодние вещи малы, пуговички не сходятся, раздражительность и целлюлит, пипец просто, не пью два дня аппетита такого нет))))ура!

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Настя, может не Джес виноват… сходите к врачу…
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Я Джес пила больше года. Сначала мазало немного как побочный эффект в течение 3 месяцев периодически. Потом всё отлично стало. Забеременела с первого-второго раза, сама удивилась… т.ч я их советую. Там сейчас на настоящее время самое низкое содержание гормонов



Пожаловаться
Марина
Марина
Щелково
У меня такая же ситуация, как у вас! только я пью ХЛОЕ. вот осталось три таблетки, и уже почти в полуобморочном состоянии муж привез меня к тому врачу, который делал чистку после выкидыша в январе. пью эти таблетки первый месяц, и он сказал что такие прорывные кровотечения (кровь такая яркая, чистая, иногда сгустки небольшие) скорее всего из-за низкодозированного препарата. что типа там сильно низкий уровень гормонов. говорит попей дицинон 3 р. в день, бутылку заморозь в морозилке, по 10  мин. 4 раза в день на животе держать. вот осталось 2 таблетки, завтра на узи. так что скорее всего вам просто не подходит этот препарат. не бойтесь, не переживайте, идите к своему врачу.правда я еще боюсь, что может у меня остатки после чистки (она в январе была!) в общем, завтра все узнаю. удачи вам!
Пожаловаться
Tanusha
Tanusha
Тольятти

Девочки хотите верьте хотите нет… у меня такая ситуация. Мне ставили диагноз бесплодие в 2009 году, потом был тяжелый развод с бывшим мужем (как теперь понимаю, что даже к лучшему)… погуляла я полгода, познакомилась со своим МУЖЧИНОЙ и начала пить на всякий случай Джес, не хотела верить, что не смогу забеременеть… так вот где-то полгода я его пила, потом перестала и через месяц где-то и забеременела:) никаких побочных эффектов от него не было (у меня всегда был регулярный цикл, без всяких отклонений)  и оч хорошо данный препарат влиял на мой организм: цветущий вид всегда:))) хотя может и не от Джеса так жизнь моя перевернулась:)))))))))))

Пожаловаться
Broken
Broken
Астрахань
я пила джес 5 месяцев… первые месячные шли 14 дней, ничего не болело но я очень сильно испугалась. Спросила врача – оказывается это вполне нормально… все остальные циклы шли как по часам никаких побочных эффектов кроме снижения либидо… Кожа лучше не стала, вес не набрала, зато уменьшились боли при месячных… после 5й коробки планировала Б на отмене, но Б наступила только на 6 цикл после отмены Джесса…
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
Мне Джаз беду сделал! До его приема все было супер, да и во время тоже, а вот после отмены начались проблемы! Уже пол года, а цикл удлинился и овулька прекратилась полностью! Да еще на отмене были жуткие мигрени, аж до рвоты, извинитеОдим словом – я на него очень злая! Теперь Беременность как таковая вообще в ближайшее время под БОЛЬШИМ вопросом! Вы врачу скажите, что у Вас такое! Может, отменит, или заменит на что-то другое! Вообще  мнение о Джазе расходиться (я в нете искала когда-то!) Кому подошел – тот счастлив, а кому подошел и на отмене сбои, а есть такие кому вообще не подошел! Поэтому, мой Вам совет! Скажите врачу об кровотечении! Здоровья ВАм!
Пожаловаться
Настя
Настя
Ульяновск
Спасибо