Кто принимал амоксициллин на ранних сроках Б???? Не вредно ли это????????

*Девчонки, привет! Мне назначили амоксициллин, т.к белок в моче и хр. пиелонефрит. Срок 15 недель. Кто принимал его на этом сроке????? Не вредно ли? В этом разделе прочитаа, что его принимали в 20 недель…

Katherine
Katherine
Луховицы
0137263
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МнеМожноЯУмница
МнеМожноЯУмница
Набережные Челны
Я пила амоксициллин когда не знала о беременности, примерно на 4-5 неделе… Потом очень переживала, делала скрининг, все хорошо))))) Но все же антибиотиков я опасаюсь. Когда болела фарингитом, терапевт назначала пенициллин, я не пила, лечилась народными средствами
Пожаловаться
Доктор Елена
Доктор Елена
Александр
33 года
Торонто
Белок в моче у беременных женщин может быть. Зависит от колчества. Если нет активного процесса пиелонефрита, антибиотики вам никак не показаны. Вашим врачам необходимо подучиться и пересмотреть рекомендации министерства здравоохраения по диагностике и лечению инфекций мочевой системы.
Пожаловаться
Елена
Елена
Тула
у нас, знаете ли, других врачей нет. и учат их всех одинаково. может нам всем в Канаду рвануть к «продвинутым» врачам????
Пожаловаться
Анастасия Тупикина
Анастасия Тупикина
Волгоград
У меня тоже хр.пиелонефрит.Мне прописывали канефрон по 2шт. 3 р.д. и бруснивер (сбор).А про амоксицилин знаю, что антибиотик это сильный.Я бы не стала.
Пожаловаться
Katherine
Katherine
Луховицы

Анастасия, спасибо за совет! Мне вот тож канефрон назначили и тоже по 2 3 раза. Но пока ничего не начинала пить… решила здесь посоветоваться.

 




Пожаловаться
Katherine
Katherine
Луховицы
Я если честно, вообще не понимаю зачем мне его пить!!! Меня ничто (тьфу-тьфу-тьфу) с почками не беспокоит… А то, что белок в моче, ону меня всегда периодически бывает, позже анализ пересдаю, и все в норме… А канефрон вам не назначали?
Пожаловаться
Яна
Яна
Иркутск
Да канефрон всю Б пью… сначала капли пила по 50 кап. 3 раза. Потом с середины Б таблетки 2 т. 3р. От капель изжога была. И все хорошо. Так что если лейкоцитов нет у вас и не пейте этот антибиотик… (лейкоциты вылазят когда воспаление идет).
Пожаловаться
uka kim
uka kim
София
9 лет
Москва
вы бы праверились еще раз. а так этот антибиотик назначают с 12 недель. это не страшно.
Пожаловаться
Katherine
Katherine
Луховицы
Яна, спасибо вам большое за совет!!! Я проконсультировалась ещ с  врчом, он мне тож самое сказал, что и Вы… Если лейкоциты были бы повшены, это говорило бы от воспалении, а т.к у меня все в норме он скаал пить амоксицили абсолютноне надо.
Пожаловаться
Katherine
Katherine
Луховицы
Спсибо за совет! Сдала еще раз нализы мочи все в норме!!!!!!!)))))))))))
Пожаловаться
uka kim
uka kim
София
9 лет
Москва
вот и хорошо
Пожаловаться
Яна
Яна
Иркутск
у меня хр пиелонефрит и белка много всю Б. Про такие таблетки впервые слышу… чтоб назначали. это антибиотик… я б не пила… Вот если лейкоциты у вас в моче тогда только нужно пить антибиотики… А белок с этими табл никак не пересекаются.