После выскабливания о выделениях!!!

Пожалуйста подскажите, кто сталкивался с выкидышами и ЗБ, то есть кому пришлось пройти через выскабливание, как долго и как обильно после этого еще были выделения… После этой процедуры от наркоза очнулась в луже крови, сказали это очень хорошо, кровь не застоится, тем более имеется загиб матки… А потом мазало но оооочень мало и ооочень светло-коричневыми выделениями, порой вапще еле заметные, после выписки на 4 день начало вчера кровить, конкретно алой кровью и не мало, а сегодня с вечера вообще потекло прям как в начале месячных, ничего не болит, ни температуры нет, все хорошо по сути! Единственное на что грешу, из за начала приема гормональных контрацептивов второй день испытываю возбуждение сильное, причем без повода, после этих возбуждений начинается вот такое!!! Ни секса, ни проникновения, ничего не было вообще… Хоть меня и предупреждали что мазать будет долго, но ведь мазать же, а не течь!!! Если пойду к нашим врачам — тупо положат и разбираться не станут, проверено на соседках по палате

Brilliance
Brilliance
Москва
01778192
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Васькина Надежда
Васькина Надежда
Сургут

у меня текло дней 10, потом 2 недели мазало. мой врач сказал, что это нормально. главное чтобы температура не поднималась и все. лежала в больнице 6 дней. 10 дней кололи антибиотики. гормоны назначали, но я не пила. цикл долго вастанавливался.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Подольск
Меня почистили в пятницу. Сегодня выписали. В пятницу полдня только кровь шла, немного, хватило одной прокладки. Потом выделений не было видно для меня, но вчера на осмотре врач сказала, что имеются гнойные выделения( желтые). Я перепугалась, узи не сделали. Прописала таблетки, и два вида свечей, которые должны помочь выйти гною. Но мне так от этого страшно(((( не беременеть год сказала, пропеть жанин три месяца, потом как-то дальше предохраняться.
Пожаловаться
Ариэль
Ариэль
Екатерина
5 лет
Мытищи
Здоавствуйте, скажите, пожалуйста, чем закончилась Ваша ситуация? Мне тоже сделали выскабливание, сегодня пятый день, и есть непонятные мне выделения, то ли желтые, то ли коричневатые. Долго у Вас были такие дела? Свечи и таблетки помогли?
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Подольск
Katy, выделения были недолго желтоватые. Прописывали два вида свечей, я проделала их и потом пошла на вагинальное узи в платную клинику( там принимала врач главный из больницы, в которой я лежала). По узи было все в норме. Сказала ждать месячных и пить ОК два месяца. Месячные задержались после выскабливания дней на 10 и почему-то сейчас периодически бывают задержки небольшие. Прошло полгода, надо сходить еще провериться
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Платоша
8 лет
Москва

Ответ автору:

Текло сутки, и потом 4 дня мазало! Почистили хорошо




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

около 2 недель кровь была… у меня В был на 8 нед… а ОК я бы не советовала вам пить, гормоны сами должны восстановиться!

Пожаловаться
Brilliance
Brilliance
Москва
Я и сама их ненавижу и вообще категорична к этим таблеткам, но мне не просто медсестра сказала пить Регулон, а заведующая перинатальным центром, не раз помогала и вела мою первую беременность, друг семьи, я ей одной доверяю, истинно грамотный человек в своем деле, в больнице сказали пить год, а она сказала три месяца достаточно, и именно регулон, потому что он обладает не только противозачаточным свойством, а еще и лечебным, помогает восстанавливать слизистую матки
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

мне после этого ОК прописали ДЖЕС я их до В и пилп, на их отмене заБ!!! итог ЗБ и В на 8 нед, а после ОК у меня случился гормональный сбой! выкидыш был больше 2 лет назад, а я все восстановить не могу гормональный сбой!!! поэтому я против ок после В… на себе все прелести испытала...

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Платоша
8 лет
Москва

А у меня на 10 неделе В случился, прописали регулон, на пол года… Пью 4ю пластину и думаю что после отмены цикл у меня собьется окончательно! На 1 пластине пришли на 4й день, на 2 пластине пришли сразу после 21 таблетки, и на3 пришли на 3 день!

Хотя до В и приема ОК цикл был идеален 28\5.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

мне кажется, что организм должен сначала сам попытаться восстановиться, а вот если не может, то помочь тогда ему ОК...

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Платоша
8 лет
Москва

Может быть.

Мне сказали сначала что нельзя год беременеть(чтобы все восстановилось), потом пол года, и на пол года прописали регулон.

Пью 4 пластину, знаю что уже можно беременеть, но морально тяжело ещё, спешить некуда пока, мне не 40 лет, так что лучше подожду))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

я желаю вам удачи, как оказалось в сложном деле...

Пожаловаться
lyric
lyric

Кристина, Для того, чтобы уверно утверждать, что проблемы у вас были из-за Джес, необходимо знать: какой гормональный сбой был и в чем причина выкидыша. Или врачи сходу вам сказали: таблекти? Мне ситуация видится наоборот: вы пропили Джес, подлечились от дисфункции и забеременели на отмене (что бывает часто). Дальше, по каким — то причинам произошел выкидыш и после выкидыша вернулась дисфункция. Необходимо обследоваться и лечиться.

Пожаловаться
lyric
lyric

, такими совействами обладают все ОК).

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

проблемы в основном начались восле В, когда я снова начала пить Джес!

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Елена
19 лет
Александр
21 год
Павел
9 лет
Москва

первые три месяца были оч обильные месики...

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Елизавета
9 лет
Денис
7 лет
23н
Нижний Новгород

ну у меня именно «текло» 10 дней и потом еще дней 5 мазало… в больнице сказали что все нормально..