Боли в пояснице, срок 6 -7 недель

*Девчки, помогите!!!!

У меня сейчас середина 6-ой недели… начала сильно болеть спина (поясница). Болит так, как будто что то не так с позвоночником… болей в животе нет… просто болит спина. Прочитала, что это возможно из-за смягчения поддерживающих связок и дисков и из-за увеличения гормона прогестерона. У вас были такие боли??? К врачу идти еще только через 5 дней, очень переживаю...


Рубрика 6 неделя
Галка
Галка
Серафим
8 лет
Барнаул
01548214
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ада
Ада
Барнаул
Аналогично ноет поясница, 7 недель. В понедельник к врачу.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Виктор
4 года
Максим
2 года
Сакраменто
Извините, а у вас перестала ныть поясница? Когда? И что это было?
Пожаловаться
Галка
Галка
Серафим
8 лет
Барнаул
Ксения 
Был тонус. Загремела в больницу со схваткообразными болями. Да, именно так, на таком маленьком сроке. Можно было обойтись без больницы, если бы сразу пошла к своему доктору. Так что девочки — к доктору! Срочно!!! Без раздумий!!!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Виктор
4 года
Максим
2 года
Сакраменто
Галка 

Спасибо за ответ

Пожаловаться
Ада
Ада
Барнаул
Ксения 
Перестала, ничего особенного не было, связки тянулись. Когда конкретно прошло — уже не помню. До второго триместра болела еще, когда стоишь.
Пожаловаться
Галка
Галка
Серафим
8 лет
Барнаул

Мне врач сказала, что такое бывает из за гормонов… и про худобу тоже самое сказала. Боли прошли через неделю, также неожиданно, как и появились… зато эндокринолога эти боли сильно обеспокоили и после этого «подсадили» меня на дексаметазон… жду следующего анализа крови, чтобы понять, что всё у нас хорошо.

В любом случае, девочки, у кого появятся подобные симптомы, не сидите дома, не рискуйте, сходите к врачу и убедитесь, что ваш карапуз чувствует себя комфортно и всё у вас в вашем домике Х-О-Р-О-Ш-О :)

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Саратов
Я только вчера была у врача по этой же причине, она меня успокоила, сказала что это из-за гормонов, особенно худенькие это чувствуют сильно.Ну если хочешь перестраховаться, то сходи к врачу, что он тебе скажет.Может у всех по-разному. Легкой беременности!



Пожаловаться
Галка
Галка
Серафим
8 лет
Барнаул

Спасибо всем! Побежала к врачу. Надеюсь у нас всё хорошо, и это правда всего лишь изменения, связанные с гормональным фоном

Пожаловаться
Юлия Котова
Юлия Котова
Рязань
И как? Что сказал врач?
Пожаловаться
космовская ольга
космовская ольга
Дмитрий
30 лет
Елена
29 лет
Полина
22 года
Чусовой
У меня болей нет, но тянет поясницу и низ живота. Сейчас сходила ко врачу, принела без очереди, ложат в стационар. Лучше перестраховаться и лечь. Так что лучше сходить к врачу, примут. Не важно что на прием не сегодня.
Пожаловаться
Khadi
Khadi
10н
Москва
Ольга, так получается, что только тут я Вас нашла. Хочу сказать, Вы молодца!!! Умница и я желаю Вам и Вашей семье  здоровья и благополучия!!! Так держать! Все уже есть, теперь осталось довести до Берега… Пусть с Вами пребудет БОГ, ОН не допустит ничего плохого! Счастья Вам!!!
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
у меня на 7 неделях заболело, я так перепугалась после предыдущей замершей, побежала на узи, хотя в 6 недель там была, все ОК, врач потом мне сказала, что это тазовая невралгия и прошло это не скоро, наверное только во втором триместре.
Пожаловаться
Юлия Котова
Юлия Котова
Рязань
А что при замершей что-то болит?
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
не буду этого писать, тебе до УЗИ уже не много осталось, думай что все хорошо (а накрутишь себя) и так обязательно и будет. Мне в ту ЗБ казалось что все плохо, на узи я панически боялась идти – оно и оправдалось, в след. Б уже ко всему по спокойней относилась.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Екатеринбург
а может, все-таки к врачу сходить! у нас с болями принимают даже без талончика.
Актуальные посты
родильный дом глпу то об 23
дюфалак от желтушки