Побочка на вит Элевит пронаталь.

Девочки беременяшки и кто может в курсе, были ли побочные действия на Элевит.? Я с планирования и по 16 нед пила витрум пренатал плюс, тут они закончились в аптеке небыло, ну думаю возьму Элевит, в общем через пару дней у меня появилась тяжесть в животе, газы, которые не отходили, запоры, я никак не думала что из за них может такое быть, в еде ничего не меняла, выпила дюфалак на время полегчало, ну и без задней мысли продолжаю пить эти витамины, и опять по новой началось, тяжесть в желудке, все кишки болят, в туалет сходить не могу, это просто кошмар, живот жёсткий, бурлит, думаю но что то тут не то, сегодня сделала уже микроклизму, легче стало, витамины не пила, посмотрю как дальше. Я в шоке, не думала я что вот так вот может, почитала состав а там чёт куча всего и в побочках расстройство жкт.

Гуля
Гуля
Ульяновск
015535

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск

Пью фемибион, все отлично

Пожаловаться
Саидка
Саидка
Раиска
8 месяцев
Москва

У меня от элевита диарея началась… перешла на фемибион

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Орел

Тоже самое от элевита, сейчас как раз пью витрум, если продолжите пить элевит добавьте к нему йодомарин 200 мг обязательно




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Старшенький
4 года
Казявка
2 года
Киев

Я пить еще за долго до б начала и продолжаю, нет  побочек

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Вера
3 года
Ульяновск

У меня железо не усваивается в элевите. Тоже запоры и чёрный кал был. Фемибион пила.

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Ульяновск

А в фемибионе его нет?

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Вера
3 года
Ульяновск
Гуля 

Честно не знаю. Может и есть но в меньшем количестве.

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Краснодар

Эта побочка на железо бывает. Я пью Фемибион и отдельно препарат железа Тардиферон. Вначале жидкий темный стул был, потом запоры ? не поймешь.

Пожаловаться
Alenochka
Alenochka
Арсения
2 года
Омск

От элевита в желудке будто камень был

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Ульяновск

Вот вот тоже тяжесть была в желудке все эти дни

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел

Пью элевит и никаких побочек, а подругу поташнивало если на голодный желудок их пила

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Ульяновск

Да тошноты то нет, вот газы и запоры(

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Гуля 

Ну я имею в виду что тошнота это ж тоже побочка, так что видимо и у вас только по другому выражается

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Ульяновск
Юлия 

Видимо да, странно только состав то у них почти одинаковый.

Пожаловаться
KetLin Lin
KetLin Lin
Клим
6 лет
Пенза

да было по началу если пила утром.