Как вылечить кольпит?

Вчера врач посмотрела на кресле и сказала, что у меня все воспаленное и поставила диагноз кольпит
прописала мне клотримазоловые свечи 1*2 раза в день
девочки у кого такое было ????? как лечили???
подскажите

Рубрика Заболевания
Лилия Кирюхина
Лилия Кирюхина
Анастасия
10 лет
Санкт-Петербург
01114421
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Золотухина
Алина Золотухина
Туймазы

А у меня вот какая проблема. Всю первую беременность мне ставили диагноз кольпит и чем только не лечили: начали со свечей тержинан, потом вообще назначили трихопол и еще чего-то там +клотримазол. Это не помогло, назначили сумамед+гексикон. тоже не помогло, через 2 дня после лечения началось снова, назначили опять тержинан. в результате ноль. Перед родами за неделю назначили опять клотримазол помогло на дней 5. сейчас родила и ставят диагноз «эрозия шейки матки» и говорят надо прижигать. вот думаю, не будет ли опять тоже самое?

Пожаловаться
Ильвира
Ильвира
Эмиль
10 лет
Уфа

та же фигня, в начала Б врач Гексикон назначил

Пожаловаться
ТАНЯ
ТАНЯ
А я уже всеми свечами которые есть в аптеке лечила, но проходит дня два и все начинается снова. А главное в анализах показывает что все чисто и изумительно.



Пожаловаться
Ангелина Щедурских
Ангелина Щедурских
Орел

у меня недавно был. Вылечила с помощью свечей полижинакс. Мне их врач прописывает.

Пожаловаться
Марта
Марта
Доченька
9 лет
Москва

спасибо большое!!!!

Пожаловаться
Марта
Марта
Доченька
9 лет
Москва

Девочкиииии, а кольпит вылечивается вообще??? И можно ли забеременеть с кольпитом???

Пожаловаться
Ангелина Щедурских
Ангелина Щедурских
Орел

как мне объяснили в консультации что кольпит если не лечить, то после него могут появиться другие инфекции которые могут влиять на зачатие. Лучше всё это пролечить до беременности.

Пожаловаться
Галина
Галина
Санкт-Петербург
И я гексикончиком пользуюсь!
Пожаловаться
Марина
Марина
Даниил
13 лет
Челябинск
и я клотримазолом.полная фигня! гексикон ставила вроде титры нормализовались, но потом опять...(сама не знаю че делать-ведь уже скоро рожать.
Пожаловаться
марьяна
марьяна
Анечка
11 лет
Пермь
А зачем клотримазол? он вроде не от кольпита. свечи клион-д, 100% помогут.
Пожаловаться
Натали
Натали
Варюша
13 лет
Москва
Лечение свечами… которые вам назначили! и побыстрей… потомучто дело к родам идет… и пути должны быть чистыми!