Работа в колл центре.

Девочки, хотелось бы прочитать отзывы о работе в колл центрах. Не те, которые пишутся под заказ, а от реальных живых людей.

Объявлений в интернете достаточно, а есть ли смысл туда устраиваться, какие нюансы есть?


Оксана
Оксана
Береза
0113119
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Aqqq
Aqqq

Если вам легко с людьми общаться, нет негативного отношения к сфере продаж и не боитесь быть навязчивой — колл центр — вполне нормальная работа. Про негативное отношение к сфере продаж упомянула, потому что в студенчестве работала и промоутером и в телемаркетинге стажировку проходила — всё было легко, получалось даже, но не нравится мне такая работа и всё. Потом работала аккаунт-менеджером в одной компании, ела проекты, общалась с заказчиками (ничего им не предлагая) — вот это уже было моё. Хотя кажется и там и там — главное свободное общение.

Пожаловаться
Зимовская Ивка
Зимовская Ивка

Добрый вечер! ) Хотелось бы у Вас поинтересоваться, в какой компании работали аккаунт-менеджером? 

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Хабаровск

Работала в колл центре одного из известных сотовых операторов. Сначала на входящих звонках на фиксированной зарплате. Потом на исходящих (телемаркетинг) процент от продаж. Если относится к этой работе легко, абстрагироваться, не воспринимать все на свой счёт, то работать можно. А если каждое слово через себя пропускать, то тяжело будет. Все от человека зависит. Я где-то полтора года проработала, ушла, так как предложили другое место, пр специальности с более высокой зп и хорошим графиком

Пожаловаться
Валерия Золотова
Валерия Золотова

Все зависит от компании я в такси работала это ужас, в мед.центре работала понравилось, в интернет магазине чуть сума не сошла раз на раз не приходится




Пожаловаться
ЖенаМрачногоБородача
ЖенаМрачногоБородача
Красавчик
5 лет
Санкт-Петербург

смотря что за колл-центр. Исходящий холодный обзвон — это ужас просто. а, к примеру, приём заказов на доставку чего-либо или справка — это работа, как работа. Не простая, не слишком сложная

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Богдан
11 лет
Мирослава
2 года
Брест

Моя подруга там работала. Очень не советую туда устраиваться. Всех нюансов не помню она проработала там не много и ушла сама.

Пожаловаться
Анна Савельева
Анна Савельева
Томск

Любой разговор может быть проверкой и если хоть один звук услышат во время разговора, тупо оштрафуют на кругленькую сумму, тишина должна быть полная во время разговоров

Пожаловаться
Ksenichka
Ksenichka
Солнечногорск

Ну работа нормальная, я в студенческие годы начинала с такой работы. Зп разная. Звонков надо делать много, быть очень спокойным человеком, потому что могут и послать в долгое эротическое путешествие, обозвать трехэтажным матом и т д. Ну и хорошо ориентироваться в услугах, которые предлагаете. Зазубрить текст. Причем меняться он будет почти постоянно. Стараться не терять клиентов, и уметь так заговорить, чтобы согласился. А те, что не соглашались, оставлять номера и все равно потом звонить)) в общем муторно, но как работа на пару часов в день с заработком, пойдет.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
Я работала. На дому нужна тишина, чтобы не было посторонних звуков (дети, лай собак, сверление и ремонт и т.д). Будьте готовы что примерно 5% будут посылать вас в эротическое пешее либо прямым текстом либо завуалированно. Готовьтесь убеждать, не обижаться на недоверие, пропускать мимо ушей оскорбления и вообще не принимать близко к сердцу.
Пожаловаться
Дана
Дана
Тюмень

5%?, мне кажется все 50%. Я тау вообще 100% всех звонящих посылаю на ЙУХ далеко не завуалированно.

Пожаловаться
Miracle
Miracle
En
8 лет
Брест
Я не в курсе