как мне к этому относится? забираю ребенка из сада, а он поцарапанный

Увидела только дома, воспитатель его уже одетым выела мне, дома раздела, на ручке кожа содранна на ладошке прям и на самой руке. Как будто кто то его поцарапал, переживаю. Завтра спрошу конечно. А если у вас дети приходят домой с синяками или царапинами как вы к этому относитесь. у МЕНЯ УЖЕ В ГОЛОВЕ КУЧА СТРАШНЫХ КАРТИНОК, что воспитатель разозлилась на него или что то подобное, что там ему плохо. Он у меня рассказать еще не может, спрашиваю кто бобо сделал, машет нет. 

Титаночка
Титаночка
0121465
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Бобкова
Наталья Бобкова
Леночка
9 лет
Москва
По разному бывает. Иногда и сами.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Егор
10 лет
Колпино
Мой тоже вечно в синяках и царапинах, особенно летом, асфальтовая бодезнь.нормально отношусь.
Пожаловаться
ЛюдмилаLadynice
ЛюдмилаLadynice
Казань
просто поднимите эту тему с воспитателем. конечно, когда я работала в дет саду, я за каждый синяк отчитывалась перед родителями: когда, где, при каких обстоятельствах. их 25-30 человек, за всеми не уследить. Родители понимали. Но она должна была вас поставить в известность в любом случае
Пожаловаться
Титаночка
Титаночка
да у нас ходит от силы 10 человек, это в лучшем случае



Пожаловаться
юлия
юлия
Кирилл
12 лет
данила
12 лет
Орел
Я ОБЫЧНО ВЫЯСНЯЮ, ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ.У НАС ОДИН РАЗ РЕБЕНОК ПРИШЕЛ С РАЗОДРАННЫМ ЛИЦОМ-ВОСПИТАЛИ СКАЗАЛИ-УПАЛ И ОБ УГОЛ СТОЛА
Пожаловаться
Мила
Мила
София
9 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург
может упал неудачно, или кто то из деток случайно поцарапал… вообще спросите завтра воспитателя «Откуда царапина, что случилось»
Пожаловаться
Мила
Мила
София
9 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург
но вообще прекрасно вас понимаю… моей три с половиной, а она еще не говорит… в сад боюсь именно из-за таких случаев отдавать… случись что, она просто не сможет рассказать…
Пожаловаться
Титаночка
Титаночка
вот у нас тот самый случай
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Киев
да мало ли… это же дели   играются, падают. но спросить надо.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
нормально отношусь к синякам сына
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Нормально отношусь. Детки кусаются, дерутся и царапаются, а та же везде ползут
Пожаловаться
ЕленА
ЕленА
Санкт-Петербург
+1