Из сообщества  
Все рубрики3 Поведение детей друг с другомЕщё

как мне к этому относится? забираю ребенка из сада, а он поцарапанный

Увидела только дома, воспитатель его уже одетым выела мне, дома раздела, на ручке кожа содранна на ладошке прям и на самой руке. Как будто кто то его поцарапал, переживаю. Завтра спрошу конечно. А если у вас дети приходят домой с синяками или царапинами как вы к этому относитесь. у МЕНЯ УЖЕ В ГОЛОВЕ КУЧА СТРАШНЫХ КАРТИНОК, что воспитатель разозлилась на него или что то подобное, что там ему плохо. Он у меня рассказать еще не может, спрашиваю кто бобо сделал, машет нет. 
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
Егор
Нормально отношусь. Детки кусаются, дерутся и царапаются, а та же везде ползут
ОтветитьНравится 
Егоза
ОтветитьНравится 
РоманДмитрийЕвгений
нормально отношусь к синякам сына
ОтветитьНравится 
Макар
да мало ли… это же дели   играются, падают. но спросить надо.
ОтветитьНравится 
АлёнаСофияМария
может упал неудачно, или кто то из деток случайно поцарапал… вообще спросите завтра воспитателя «Откуда царапина, что случилось»
ОтветитьНравится 
АлёнаСофияМария
но вообще прекрасно вас понимаю… моей три с половиной, а она еще не говорит… в сад боюсь именно из-за таких случаев отдавать… случись что, она просто не сможет рассказать…
ОтветитьНравится 
Сынулька
Милавот у нас тот самый случай
ОтветитьНравится 
НикитаКириллданила
Я ОБЫЧНО ВЫЯСНЯЮ, ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ.У НАС ОДИН РАЗ РЕБЕНОК ПРИШЕЛ С РАЗОДРАННЫМ ЛИЦОМ-ВОСПИТАЛИ СКАЗАЛИ-УПАЛ И ОБ УГОЛ СТОЛА
ОтветитьНравится 
Владислав
просто поднимите эту тему с воспитателем. конечно, когда я работала в дет саду, я за каждый синяк отчитывалась перед родителями: когда, где, при каких обстоятельствах. их 25-30 человек, за всеми не уследить. Родители понимали. Но она должна была вас поставить в известность в любом случае
ОтветитьНравится 
Сынулька
ЛюдмилаLadyniceда у нас ходит от силы 10 человек, это в лучшем случае
ОтветитьНравится 
ИванЕгор
Мой тоже вечно в синяках и царапинах, особенно летом, асфальтовая бодезнь.нормально отношусь.
ОтветитьНравится 
ДаниилЛеночка
По разному бывает. Иногда и сами.
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй