У кого детки старше 10 месяцев спят на улице осенью-зимой?

Девочки, спят ли у кого детки старше 10 месяцев на улице? У моих знакомых всех детки просто сидят в колясках, соответственно их и одевают. Мой ребенок любит поспать, но коляска уже прогулка, не люлька, не так тепло. Будет ли ему нормально зимой, волнуюсь… У нас есть теплый комбез и конверт овчина. Но «колодец» из конверта уже не сделаешь, как грудничку… Лицо и плечики «на улице», хоть и под козырьком коляски… Отзовитесь, у кого спят на улице детишки и как вы их одеваете, чтобы не было холодно. Спит обычно 1 -1.5 часа..

У кого детки старше 10 месяцев спят на улице осенью-зимой?


Марина
Марина
Жуковский
0112484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Nicole
2 года
Бразилиа
у меня лялька и сейчас спит в коляске=) набегается, а пока   к дому едем — смотрю спит уже. у меня на такой случай одеяло в коляске, заворачиваю сразу, как заснет
Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
Я не думаю, что замерзнет. Мы спим толькоьна улице или на балконе 2 раза в день по 1,5-3 часа. Даже одеялом иногда не укрываю, пока мы в осеннем комбезе
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Первоуральск
бывает спит на улице, одеваю как обычно гуляем. в коляске матрасик теплый, зимой буду накидкой от коляски прикрывать ножки.ну или одеялком шерстяным



Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
моему 1год и 5 мес. он днем спит на улице. ни во что не заворачиваю -  в каком комбезе гуляем, в том и спим. и руки без варежек. мы всю зиму без варежек прошлую отходили.
Пожаловаться
Марина
Марина
Жуковский
вот это даа :))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Орехово-Зуево
мы спим второй сон на улице — одеваю в куртку и штаны  демисезонные, а сверху пледом закрываю вместе с ножками, а еще накидка от коляски на ноги 
Пожаловаться
любовь
любовь
Омск
да обычно одеваю, теплый матрац визу он в комбезе и сверху флисовое одеяло ормально все
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
А накидки на ножки нет к прогулке? Мы прошлой зимой нормально спали, не мерзли. Даже если просто в комбезе.
Пожаловаться
Марина
Марина
Жуковский
вместо накидки конверт будет… а какая минимальная температура, при которой спали?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
И в -20 спали нормально
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
Я никогда ребенка в верхней одеже не пихала в конверты и не укрывала одеялом. Даже в люльке.