Посоветуйте хорошего педиатра для ребенка Химки ну или Москва

Приветик! девочки, посоветуйте хорошего педиатра платного или бесплатного вХимках, если платный, то сколько стоит прием ну и контакты! 

Елена Волкова
Елена Волкова
Химки
0325486

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Афина
Афина
Химки
Кто прикреплён к Куркинской детской поликлинике 219, помогите выбрать педиатра, есть отзывы?
Пожаловаться
КлараЗахаровна
КлараЗахаровна
Барсучок
11 лет
Москва

Так вроде там по адресу прикрепляют. Алешкова хорошая, с опытом, к ней постоянно приходят советоваться другие врачи, это раздражает. Суржикова тоже толковая, но к ней фиг запишешься, стала быстро принимать. Есть ещё Белоусова и Сукау тоже внимательные в общем, остальных не знаю. А тёмненькая такая чтото вроде Чакмазян вообще не понравилась ​

Пожаловаться
Афина
Афина
Химки
КлараЗахаровна 

Спасибо огромное!

Пожаловаться
Amaliya
Amaliya
Москва
А почему в химках не хотите прикрепиться?
Пожаловаться
Афина
Афина
Химки
Amaliya 

У нас прописка московская, молочная кухня в разы лучше химкинской и планируем потом дет.сад и школа все в Куркино

Пожаловаться
Amaliya
Amaliya
Москва
У нас тоже самое. В химках очереди нереальные. По своей молодости помню, что в куркино тоже туго с записью было, как сейчас там?
Пожаловаться
Афина
Афина
Химки
Amaliya 

У нас все только начинает, были впервые у педиатра, проблемы с записью не было. Посмотрим что будет дальше

Пожаловаться
Amaliya
Amaliya
Москва
Вы еще не были у специалистов? Педиатр нормальный?
Пожаловаться
Афина
Афина
Химки
Amaliya 

у нас Суржикова, были два раза, не могу пока выводы сделать. Воде ниче тётка

Пожаловаться
Афина
Афина
Химки
Amaliya 

Суржикова сучка)) до сих пор не сделали второй гепатит, очень долго готовила нас к акдс. слава богу нас перенесли на другой участок и теперь наша врач Крымова, пока довольны ей

Пожаловаться
Amaliya
Amaliya
Москва
НУ так не просто ж так готовила? Была же причина?

Мы у алешковой, вообще сомнительные они там все, ходим в имму)

Пожаловаться
Афина
Афина
Химки
Amaliya 

Тупила а не готовила, а про гепатит совсем забыла, что его надо было в 1 мес. делать. Алёшкова нам адекватней всех показалась.

Пожаловаться
Amaliya
Amaliya
Москва
К ней не можете ходить?

Мы еще у бегиашвили были, там вообще у нее все плохо)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

К Суржиковой больше не ногой. Три раза у неё была и каждый раз с негативом от неё.

Пожаловаться
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Владимир
6 лет
Катя
3 года
Химки

У нас на Левом берегу в поликлиннике вроде адекватная врач, пожилая тетушка Кресова Валентина Петровна. Она к нам и после роддома приходила, и сегодня были у нее на приеме. Вполне… Все посмотрела, взвесила нас, все рассказала, на все вопросы ответила, молочку выписала.

Пожаловаться
Елена Волкова
Елена Волкова
Химки
Ну да, после родов ходит потранажная сестра какое то время, а вот потом когда придется самой ходить в Поликлиннику, фиг знает какие там специалисты, может и хорошие конечно! но хочется знать на всякий случай и платного специалиста с хорошими отзывами! чтоб по записи и без очередей



Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Химки
А нас как выписали из роддома, на следущий день пришел врач. Видимо, из роддома звонят, сообщают о ребенке. Но пока непонятно, особо ничего не смотрели. Если что, тоже будем искать.
Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
8 лет
Химки

Вот честно говоря не встречала толковых. При болезни 33 лекарства назначают. Если не делаешь прививки, то чуть ли не обслуживать не хотят или гадостей наслушаешься. Адекватного не встречала.

Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
8 лет
Химки
Знаю отличного детского невролога. И окулиста. И стоматолога.
Пожаловаться
Елена Волкова
Елена Волкова
Химки

Спасибо! ну если столкнусь то спрошу контакты!

Пожаловаться
КлараЗахаровна
КлараЗахаровна
Барсучок
11 лет
Москва
Я извиняюсь, а можно мне невролога и стоматолога?)
Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
8 лет
Химки
Невролог. Галина Михайловна Джанумова.

89265357166

Детская гор.больница №9 им.Г.Н.Сперанского

м.ул.1905 года.

Очень толковая. Прием стоил 1500. Принимает в поликлинике. У знакомой ребенок недоношен сильно. Ребенка в идеальное состояние привела. Нам помогла, ребенок закатывался раз в полгода от сильного испуга (упала, ударилась).

Пожаловаться
КлараЗахаровна
КлараЗахаровна
Барсучок
11 лет
Москва
А что значит закатывалась? Я вот ищу невролога, что бы сильно не залечивала препаратами сильными так сказать…
Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
8 лет
Химки
Стоматолог. В куркино. Интелстом. ул.Воротынского 16

Саакян Юлия Валерьевна

Спасает нам передние зубы. Сильный кариес. Но мы держимся. А хотели удалять.

Пожаловаться
КлараЗахаровна
КлараЗахаровна
Барсучок
11 лет
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
8 лет
Химки
Упала, испугалась, рот открыт, слез нет, не может вздохнуть, не может начать крик/плач, начинает отключаться., выгибается дугой.

Сказала, что было внутречерепное давление в младенчестве. Врач не отследил. вот эффект. Принимали глицин, персен и что-то еще. Никаких страшных таблеток.

Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
8 лет
Химки
Есть еще лор и окулист. Но надо искать контакты. У меня все врачи по крупицам собраны. По всей Москве. Очень много обжигались.
Пожаловаться
КлараЗахаровна
КлараЗахаровна
Барсучок
11 лет
Москва
А внутричерепное давление как она определила? Узи или что еще?
Пожаловаться
КлараЗахаровна
КлараЗахаровна
Барсучок
11 лет
Москва

а лор тоже в мск? У меня в химках есть не плохая лор

Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
8 лет
Химки
нет, мск
Пожаловаться
наташа
наташа
Глеб
8 лет
Химки
Влада 
Добрый день!!! Не сложно если дайте контакты
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Влада 
Добрый день! Не поделитесь контактами детского окулиста? Очень надо))