Вена на голове

Девочки, у кого нибудь так же торчит венка на голове? Она у нас вроде с рождения такая яркая, но что то у меня только сейчас мысль возникла, нормально ли это, что так торчит? И ещё на переносице прямо сильно выделяется синим, как синячок прямо 🙄
Фото в комментарии выложила, но в живую она ярче и прямо выпуклая.


Абракадабра
Абракадабра
Воронеж
012387

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТанюшЬ
ТанюшЬ
Доня
12 лет
Малышка
5 лет
Воронеж

У нас как фингал на виске в виде рогатки была. Вырастет и кожа потолще и потемнее станет и не будет видно.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Йошкар-Ола

На переносице тоже видна была сильно, сейчас уже на висках и на лбу немного, только к 2 годам нам невролог сказала что это из за родов могло быть, рекомендовала глазное дно проверить

Пожаловаться
Янина
Янина
Малышка
2 года

У крестника была яркая и выпуклая вена на переносице. К 4 годам практически не заметно.




Пожаловаться
Женя
Женя
Егор
3 года
Чебоксары

У нас тоже выделялась вена и на голове и на переносице, особенно после плача. Сейчас вроде уже не так заметна.

Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
4 года
Воронеж

Ну а чё с ней сделаешь
… может кожа тонкая.
У старшей все-все венки и везде торчат, но тоненькие

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полина
4 года

На переносице и у старшей было, потом прошло, и у младшей сейчас есть. И на голове есть, но больше заметно когда плачет

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Только вчера свекровь рассказывала, что у мужа с рождения была вена на переносице чуть выше к бровям. Тоже все думали, что синяк. С возрастом прошло. У моего вены такой нет, но ярко выражена капилярная сетка на щеках

Пожаловаться
Ivanna
Ivanna
Львов

О, и у нас эта сетка… особенно видно, когда замёрзнет

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев
Ivanna 

У моего на лбу с рождения была глубокая морщина от левой брови вверх и красная полоса от правой. Морщина выровнялась, а красная полоса так и есть. Когда плачет очень видно.

Пожаловаться
Мамасынадочки
Мамасынадочки
Доченька
4 года

На переносице была, потом с возрастом не стало видно

Пожаловаться
Абракадабра
Абракадабра
Воронеж
Вена на голове
Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Здравствуйте, скажите пожалуйста, изменилось ли у вас что-то с этой венкой на голове? Прошла? К доктору ходили на счёт неё? И к какому