Анвифен для малышки до года

Девочки, вашим деткам когда нибудь назначали анвифен? У нас проблема — месяцев с 7 малышка стала очень и очень беспокойной, капризной. Я списывала на возраст, но после визита к невропатологу, она сказала, что это Астенический синдром. Прописала курс Анвифена и затем глицин. Может, кто сталкивался? Как действие препарата? Побочки были?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Galina
Galina
Котик
10 лет
Вова
7 лет
Тверь
0151337
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
10 лет
Дарья
13 лет

Нам назначали фенибут, вроде подошёл нормально, хотя отзывов плохих много. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Пожаловаться
Мария Сорокина
Мария Сорокина
Ксения
14 лет
Тверь
не не знаю
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрей
7 лет
Николаев

может стоит проконсультироваться с еще одним специалистом? Сейчас часто неправильный диагноз ставят

Пожаловаться
Galina
Galina
Котик
10 лет
Вова
7 лет
Тверь
Я склонна согласится, так как ей одного взгляда хватило, чтобы потом рас спросить меня обо всех симптомах. Я на многое думала — возрастное, оказалось — проблема.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрей
7 лет
Николаев

Скорейшего выздоровления малышке, а тебе терпения!




Пожаловаться
ЛюдмилаВотпуске
ЛюдмилаВотпуске
сынуля
20 лет
Брест

не знаю такого

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород

Я про такой не слышала.

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

+100500

Пожаловаться
СладкоЁжка
СладкоЁжка
Алесия
9 лет
Реутов
Нам не назначали, хотя тоже беспокойная
Пожаловаться
Galina
Galina
Котик
10 лет
Вова
7 лет
Тверь

нам тоже один невролог все писал «здорова». Пошли к ортопеду, она там психанула, он посоветовал поменять невролога. Так и сделали… Оказалось, не так все гладко!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирилл
9 лет
Тверь

Галин, а где невролога нашли? не поделитесь?

Пожаловаться
Galina
Galina
Котик
10 лет
Вова
7 лет
Тверь
Все просто — это Дудкина в Педиатре. Наблюдались до этого у другой (чего то фамилия из головы вылетела), но по ее наблюдениям мы супер здоровы (хотя есть проблемы со срыгиваниями и постоянным иканием, сильным потоотделением, тревожным сном), она говорила — возраст такой. А оказалось — это и есть симптомы одной проблемы
Пожаловаться
Galina
Galina
Котик
10 лет
Вова
7 лет
Тверь
К Дудкиной запись по четвергам в 8:30 в педиатр если.
Пожаловаться
СладкоЁжка
СладкоЁжка
Алесия
9 лет
Реутов
Блин, теперь тоже задумалась, все это есть, правда срыгиваем редко уже и если набесится. Но врач нам только сказала, что девочка легко возбудима и все. Надо будет к другому сходить, хотя придерживаюсь мнения, что если что-то искать то найдут даже если нет, поэтому и не люблю я этих врачей им бы лишь бы лечение нпзначить
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирилл
9 лет
Тверь

ага, спасибо)слышала по нее